Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Не понимаю почему этот имбицыл все ещё чёт пишет ??? За шапку с дерьмом каждому игроку на старте, ему давно положен бан на месяцок. Клоун ипаный - с негативом.
 

arq

Игрок
Не понимаю почему этот имбицыл все ещё чёт пишет ??? За шапку с дерьмом каждому игроку на старте, ему давно положен бан на месяцок. Клоун ипаный - с негативом.
увы, свобода слова, даже если этот почитатель дерьма на голове слабоумный ;(
 

Antip

Игрок
увы, свобода слова, даже если этот почитатель дерьма на голове слабоумный ;(
бгг это же топ идея ))как циферки с бустом на конкуренте, типа стартуешь какашка на голове,апнул 80 пропала, что бы люди бегают а с какашкой, не буду трогать он же даже не 80 бгггггг
 

arq

Игрок
бгг это же топ идея ))как циферки с бустом на конкуренте, типа стартуешь какашка на голове,апнул 80 пропала, что бы люди бегают а с какашкой, не буду трогать он же даже не 80 бгггггг
ну хз, пересекался с лоу лвлом только на осаде или когда сквадим\питов убиваем и осада эйландиля(из-за значков). при втором варианте редко трогаем лоу лвла. а кто целеноправленно идёт лоу лвла убивать, то им будет пофиг на эту отличительную черту, так что хз на сколько актуально будет
 

BRWCHT

Игрок
Не понимаю почему этот имбицыл все ещё чёт пишет ??? За шапку с дерьмом каждому игроку на старте, ему давно положен бан на месяцок. Клоун ипаный - с негативом.
Лучше бы положительную характеристику анонсу написал вместо оскорблений. Вот бы мне был облом. А то как поехавший неумелый психоаналитик арк. Хотя мне кажется, что у него у самого какая-то травма, раз он и по делу, и без с каждым мозгами меряется. Только не видно наглядного сравнения, одни пустые слова.
 

Ubo

Игрок
бгг это же топ идея ))как циферки с бустом на конкуренте, типа стартуешь какашка на голове,апнул 80 пропала, что бы люди бегают а с какашкой, не буду трогать он же даже не 80 бгггггг
Учитывая наше комьюнити будет наоборот.
 

arq

Игрок
одни пустые слова
забавно от тебя такое читать
и да, не мерялся, а сомневался в способностях\компетентности по определенному вопросу. попробуй понять разницу. сильно сомневаюсь, что уловишь суть, но верю в людей, даже таких как ты
 

VoditelNLO

Игрок
ну хз, пересекался с лоу лвлом только на осаде или когда сквадим\питов убиваем и осада эйландиля(из-за значков). при втором варианте редко трогаем лоу лвла. а кто целеноправленно идёт лоу лвла убивать, то им будет пофиг на эту отличительную черту, так что хз на сколько актуально будет
Кстати есть такие кто редко трогают Лоу лвл это отдельный 👍
 

Antip

Игрок
а толку в какашке если у нас капы?)
сабы спокойно качать,понятно что нужно сместить лвл)ну не обязательно какашка,а что то когда тебя затрахали на твоих локах идешь на сабе на локи ниже спокойно фармишь и что бы тебя какой нибудь кукуку пппп бионикс хероникс и остальные из этой категориии, которые только и бегают в лоу локах )
 
Сверху