Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

kan

Игрок
сабы спокойно качать,понятно что нужно сместить лвл)ну не обязательно какашка,а что то когда тебя затрахали на твоих локах идешь на сабе на локи ниже спокойно фармишь и что бы тебя какой нибудь кукуку пппп бионикс хероникс и остальные из этой категориии, которые только и бегают в лоу локах )
Зачем придумываешь? Извинись
 

GraSpring

Игрок
4 лука в среднем а 1 в топе ?? Пахнет не правдой, хотя если взять 4 VoditelNLO это возможно.
Ну, 1 лук уровня гм Локи с фул камнями и геройкой за убийства против 4 поцов делающие элемент квесты :) лично практиковал когда геройку на килы фармил. За хдд или мага так уже не получится
 

axelerator001

Игрок
Игрок
так, где инфа по новым професиям - таланты все дела
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Наших бы плакс туда отправить на месяцок, они потом экран будет целовать когда в ев зайдут
Тебя бы туда отправить.Навсегда,а то ты подз..ал уже тут всех. Ему говорят люди против эскизов,он у меня в личке много предложений и идей. Ему говорят давайте сделаем опросник какой то,чтоб не ссылаться на мнения кого то там из ваших фантазий, он всех плакс на ессенс.Кому нужно это говнище? Игра для ботов.
 

Pr1de

Игрок
Пусть на топ ма и гм и остаются эскизы и будет нормально. Та просто убрать из дропа до 87+ те эскизы вообще, может вместо них что то полезнее упадет))) Может просто за ними до сих пор тянется слава, что они падали на Ел шмот и все...реально фармишь фармишь, а у тебя только куйня(эскизы)....никакого азарта. Прошлый сервер разве продержался 2 месяца.
окей убрали эскизы, а падают только верх низ, а вот боты всему серверу не рандомит и что делать? сеты есть у 100 человек с 1000 которые могут их получить и хотят, а еще есть порядка 1000 которые хотят сет но не хотят ради него ничего делать, а шмоток просто нету... докрафтить невозможно... что делать?) зато нету эскизов и глаза ничего не мозолит...
эскизы не обязательная вещь а вспомогательная... жаль много кто не видит этого момента

ну полтора точно держался, у меня скрины с РЛкой за 10.06+ число, а с ней я еще недели 2 бегал. Дальше уже вроде наигрались
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
окей убрали эскизы, а падают только верх низ, а вот боты всему серверу не рандомит и что делать? сеты есть у 100 человек с 1000 которые могут их получить и хотят, а еще есть порядка 1000 которые хотят сет но не хотят ради него ничего делать, а шмоток просто нету... докрафтить невозможно... что делать?) зато нету эскизов и глаза ничего не мозолит...
эскизы не обязательная вещь а вспомогательная... жаль много кто не видит этого момента

ну полтора точно держался, у меня скрины с РЛкой за 10.06+ число, а с ней я еще недели 2 бегал. Дальше уже вроде наигрались
Как то раньше без эскизов собирали сеты и все было хорошо....разве нет? Я как то больше на этом сервере заметил, что одной какой то шмот не хватало....у знакомого вообще две недели лежало три шмот из четырех...
А еще конечно было обидно, когда уже выкидывали те эскизы, а по итогу ввели их продажу в магазин...
 

VICH

Игрок
Откуда этот клоун взялся? Я думал, что его хасбик уже давно вынес.
 

Diesel13

Игрок
Щекотка и зарапка завязуй своим влажные фантазии за реальность выдавать
 

Dmitriy73rus

Игрок
я хотел подрасписать кучу всего... но в средине долгого поста понял что раз вы не узнали меня по нику то и пробовать не стоит.
круто фармить ГМ пухи за неделю. Жаль я был в КП которая сварила 3 пушку на сервере далеко не за неделю. Жаль только что ГМ крафт контент изи за неделю можно пройти, а вот проблемы с эскизами елитного уровня вызывают горение и негодование.



Ну легенда и в частности доступность шмота на ней была офигенной просто лучшей, только вот я чуть больше осведомлен в вопросе крафта чем вы, возможно, потому видя разницу с эскизами я не вижу в них такой ужасающей проблемы как вы... ну типа рынок крафта не сильно поменялся по итогу из за эскизов, я бы даже сказал стал шире в некоторых вопросах монополии и конкуренции.(другой момент был на старте легенды 2, мне тоже не заходил шмот только за крафт, это было интересно в плане хардкора, но убивало интерес фарма прям в 0, но это же пофиксили и этого не будет, потому я не вижу той проблемы о которой все говорят)
я тоже больше за то чтоб дроп был как на легенде, но это не влияет на эскизы и их механику, если вы не знаете как люди варили на легенде это не значит что этого не было, эскизы вносят немного вывода адены, что наоборот хорошо для сервера в долгой преспективе.

да и вообще я игрок который готов убить 3 часа на кайт пвп без хотя бы 50% шанса успеха и не скажу после "ппц время зря потратил"
Ну это твое мнение.У меня другое.Очень рад,что ты достаточно осведомлен во всех вопросах.
 

FriendlyGhost

Игрок
А в чем негатив от Эскизов, разъясните, а то не играл на последнем старте. Их много и быстро обесцениваются или жаба душит ролить с них рецепты? В чем проблема то.
 

Святой

Игрок
А в чем негатив от Эскизов, разъясните, а то не играл на последнем старте. Их много и быстро обесцениваются или жаба душит ролить с них рецепты? В чем проблема то.
Ребята плакать начали, что теперь за 30 минут фарма, им не падает 10 шмоток, как на Легенде первой)
 
Сверху