Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Я тут на эсенсе глянул как шарп в соло, в топ локе убил 3 собранных клановых пака, нихрена не бичей )) и чёт не видно нытья 😹🤷 может такой баланс норм
На офе один имбадон шатал пару кланов. Так что херня сравнение.А нытья нету потому концепция игры не меняется каждый сервер
 

Нерзул

Игрок
Этим донаторам интересно походу играть и убивать с 3-4 ударов, каждому своё, просто когда наступает момент они кричат, что им нет с кем воевать. Конечно кнопки нужно нажимать Ф1.
Сам понимаешь, что они не получают чего хотят
 

Open

Игрок
МНЕ НЕПОНЯТНО. Объяснииии плииииииииз

Будет 6 фракций . Фракция гномов(жёлтые), фракция орков(красные), фракция эльфов(зелёные), фракция темных эльфов( голубые) фракция фей( синие) ,фракция хумов( - фиолетовые)

Фракция будет определять лишь твою столицу и твой цвет. Внутри фракции ты сможешь приехать любую профессию. А значит жрец будет только с моделькой темного эльфа , а мародёр - с моделькой человека, а потрошитель - исключительно орк.
В итоге получится ты можешь за жреца темного эльфа стартануть в любой фракции.
 

Pr1de

Игрок
Будут фракции, в любой фракции будет доступен полный список профессий, но сами профессии будут уже привязаны к расе( модельке) например всадник это только орк
звучит крайне неприятно.
верните возможность взять фею-призрака.
я не хочу быть гномом, я хочу модельку феи :С... шо делать... жизнь под откос.
 

Pr1de

Игрок
@Нерзул
ПОДОЖДИТЕ! а если вы привязали все к моделькам то систему сабов тоже похерили? типа я с моделькой гнома не смогу получить доступ к всем другим профам?
онли гномо профы? или на сабе доступны все профы как раньше?
 

Нерзул

Игрок
На офе один имбадон шатал пару кланов. Так что херня сравнение.А нытья нету потому концепция игры не меняется каждый сервер
Наших бы плакс туда отправить на месяцок, они потом экран будет целовать когда в ев зайдут
 

Нерзул

Игрок
@Нерзул
ПОДОЖДИТЕ! а если вы привязали все к моделькам то систему сабов тоже похерили? типа я с моделькой гнома не смогу получить доступ к всем другим профам?
онли гномо профы? или на сабе доступны все профы как раньше?
Сабы будут менять модельку
 
Доброго времени суток. Уважаемая администрация, прислушайтесь пожалуйста к мнению и многочисленным просьбам ваших игроков, создайте оптимальные условия для фарма людям, кто не имеет возможности собирать ресурсы целый день и ролить рандомные эскизы. Для этого вам стоит вернуть в игру нормальный дроп оружия и брони, непосредственно из-за чего и был интерес к фарму и игре в целом. Так же это дает возможность не сильно отставать от "топ" игроков, которые могут проводят в игре гораздо больше времени. Для меня лично это будет 4 достаточно серьезный старт в этой игре. Исходя из опыта прошлых серверов мне есть с чем сравнивать, и как игрок средне-статистического уровня я могу с уверенностью сказать, что это нововведение (эскизы) провальная идея, что нам и показал предыдущий сервер. Еще раз, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДРОП ВЕЩЕЙ!

P.S.
Зачем вводить новый контент, который провалил себя на тестовом сервере, собрал массу недовольных игроков и привлек к оттоку онлайна? Контент ради контента? Тогда это похоже на плевок в лицо своим потрибителям. Тестовый сервер показал, что идея с эскизами не увенчалась успехом, четко дал понять, что людям интереснее и азартнее выбить пушку или шмотку. Если все было очевидно, зачем повторять те же ошибки?
С уважением! И большой надеждой на возврат ДРОПА, Ваш Абдурозик
 

Pr1de

Игрок
Доброго времени суток. Уважаемая администрация, прислушайтесь пожалуйста к мнению и многочисленным просьбам ваших игроков, создайте оптимальные условия для фарма людям, кто не имеет возможности собирать ресурсы целый день и ролить рандомные эскизы. Для этого вам стоит вернуть в игру нормальный дроп оружия и брони, непосредственно из-за чего и был интерес к фарму и игре в целом. Так же это дает возможность не сильно отставать от "топ" игроков, которые могут проводят в игре гораздо больше времени. Для меня лично это будет 4 достаточно серьезный старт в этой игре. Исходя из опыта прошлых серверов мне есть с чем сравнивать, и как игрок средне-статистического уровня я могу с уверенностью сказать, что это нововведение (эскизы) провальная идея, что нам и показал предыдущий сервер. Еще раз, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДРОП ВЕЩЕЙ!

P.S.
Зачем вводить новый контент, который провалил себя на тестовом сервере, собрал массу недовольных игроков и привлек к оттоку онлайна? Контент ради контента? Тогда это похоже на плевок в лицо своим потрибителям. Тестовый сервер показал, что идея с эскизами не увенчалась успехом, четко дал понять, что людям интереснее и азартнее выбить пушку или шмотку. Если все было очевидно, зачем повторять те же ошибки?
С уважением! И большой надеждой на возврат ДРОПА, Ваш Абдурозик
обещали дроп оставить, ескизы возможность скрафтить недостающую шмотку по средством крафта, а не полная замена дропу шмота.
Ну и судя по прошлому серверу только гм шмот будет онли в виде ескизов, дроп ЕЛ/лоуМА/топМА оставить должны.

дроп шмота останется
 

Lubava

Игрок
а что делать красивому Петуху Любаве? Камаельки уже не доступны получается для выбора?
@Lubava (без офенса, за твоего красавца беспокоюсь)
Плакать. Я уже уродохума придумал, но это очень больно пересаживаться. Я надеюсь Паладину добавят куриную модельку, не понимаю в чём проблема.
 

Pr1de

Игрок
Плакать. Я уже уродохума придумал, но это очень больно пересаживаться. Я надеюсь Паладину добавят куриную модельку, не вижу проблемы.
блин а я тоже думал о модельке петуха предварительно... но больше канеш фея ванлав... беда пришла откуда не ждали
 
обещали дроп оставить, ескизы возможность скрафтить недостающую шмотку по средством крафта, а не полная замена
обещали дроп оставить, ескизы возможность скрафтить недостающую шмотку по средством крафта, а не полная замена дропу шмота.
Ну и судя по прошлому серверу только гм шмот будет онли в виде ескизов, дроп ЕЛ/лоуМА/топМА оставить должны.
Это была какая-то пародия на дроп))
 
Сверху