Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
на этот сервер кто то будет идти?в рекрутинге что то тухло)
 

Dmitriy73rus

Игрок
на этот сервер кто то будет идти?в рекрутинге что то тухло)
Ну хз вроде не очень тухло.Феи новые ребята с вальки,ну и мы в помощь) Хумы - Бромкей , Орки - Меф, Инглориусы какие то( не знаю кто) в СЕ.А еще многие не отметились.Дед с бандой своей не отписался.ОБТ многие ждут.Там всё встанет на свои места.
 

illusion

Игрок
Ну хз вроде не очень тухло.Феи новые ребята с вальки,ну и мы в помощь) Хумы - Бромкей , Орки - Меф, Инглориусы какие то( не знаю кто) в СЕ.А еще многие не отметились.Дед с бандой своей не отписался.ОБТ многие ждут.Там всё встанет на свои места.
А что будет, если Дед пойдет в гномы?)
 

Kian

Игрок
Приветствую, я с команды Valhalla-age) Готова ответить на все вопросы по лаунчеру.
Вижу у вас какие-то пессимистические настроения насчет старта, о ваших переживаниях также готова поговорить)
Есть пару вопросов
1)Будет ли добавление новых донат итемов в связи с переходом на новый клиент,в который можно много чего добавить
2)Как нужно будет заходить на сервер.Будет ли это только через лаунчер вальхаллы или же можно через старый лаунчер
3)Нужна ли учетная запись вальхаллы чтобы зайти в игру?
4)Исходящий вопрос из третьего,если будет нужна запись вальхаллы,то и донат скорее всего будет выполнен значит через мастер аккаунт вальхаллы?
 

Antip

Игрок
Есть пару вопросов
1)Будет ли добавление новых донат итемов в связи с переходом на новый клиент,в который можно много чего добавить
2)Как нужно будет заходить на сервер.Будет ли это только через лаунчер вальхаллы или же можно через старый лаунчер
3)Нужна ли учетная запись вальхаллы чтобы зайти в игру?
4)Исходящий вопрос из третьего,если будет нужна запись вальхаллы,то и донат скорее всего будет выполнен значит через мастер аккаунт вальхаллы?
1) хз
2) читай выше
3)читай выше
4) читай выше
 

Dmitriy73rus

Игрок
Фригг,а можно помилование на форуме вальки?) Я даже не помню за что и когда меня там забанили)
 

blackkinder

Игрок
60 страниц не наберём новостей не будет, или это правило не катит уже. И просто на работе почитать нечего, все срачи уже перечитал
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Есть пару вопросов
1)Будет ли добавление новых донат итемов в связи с переходом на новый клиент,в который можно много чего добавить
2)Как нужно будет заходить на сервер.Будет ли это только через лаунчер вальхаллы или же можно через старый лаунчер
3)Нужна ли учетная запись вальхаллы чтобы зайти в игру?
4)Исходящий вопрос из третьего,если будет нужна запись вальхаллы,то и донат скорее всего будет выполнен значит через мастер аккаунт вальхаллы?
1) Какие-то итемы концепт менеджеры ЕВ мб и добавят, но ориентироваться на старый донат магазин можно полноценно.
2) Заходить можно будет и через наш лаунчер и через лаунчер ЕВ
3) Нет, не нужна, но если у вас есть старый аккаунт с ЕВ, то его можно будет прицепить к ЛК вальхаллы. На МА вальхаллы можно добавить только 1 игровой аккаунт для ЕВ (по принципу самого ЕВ), аккаунт под ЕВ нужно будет зарегистрировать отдельно (аккаунты от других наших проектов для игры на ЕВ не подойдут)
4) В Мастер аккаунте вальхаллы так же будут добавлены донат итемы, я как раз работаю сейчас над оформлением магазина для ЕВ у нас в ЛК.
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Сообщений от фригги не так много,сообщения гулдана чекать?
Я обычно в течение суток отвечаю, обычно чаще, поэтому задали воспрос, немного подождите, если больше суток прошло, значит потеряла/забыла, можно в личку пнуть, да посильнее :roflmao:
 
Сверху