Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Выглядит как подлива, особенно теперь.
Новичков и так душить будут из-за их незнания игры (значок есть значок, кто станет вникать новый это игрок или старый), так теперь им проще ливнуть забрав подарок на хф, чем страдать дальше и вникать, тем более что хф им привычнее и комфортнее.
Отсутствие администрации тоже напрягает, как и каждый раз.
 

Pr1de

Игрок
там ты встал и качаешься от силы пканут, но много не напкашишься )))
опять же те кто попробует поймут самую первичную разницу в двух играх... ради чего ты качаешься и фармишь?)
в ЕВ ответ на этот вопрос как ты озвучил выше прям в каждом моменте повлияет. В Л2 ну хз там через пол года на х1 на осаду схожу.

я просто вот гдето год назад пробовал в л2 поиграть... ну вот просто неделю без единого пвп били мобов... ну в чем веселье? ну где бои за споты? где движение? ну скука же...
 

MoonCry

Игрок
опять же те кто попробует поймут самую первичную разницу в двух играх... ради чего ты качаешься и фармишь?)
в ЕВ ответ на этот вопрос как ты озвучил выше прям в каждом моменте повлияет. В Л2 ну хз там через пол года на х1 на осаду схожу.
Ну ты по всей видимости давно не играл в л2. Там масс замесы по 5 сайдов 3 раза в неделю. Во всяком случаи на приличных х1
 

Kian

Игрок
опять же те кто попробует поймут самую первичную разницу в двух играх... ради чего ты качаешься и фармишь?)
в ЕВ ответ на этот вопрос как ты озвучил выше прям в каждом моменте повлияет. В Л2 ну хз там через пол года на х1 на осаду схожу.
Достаточно сложно получить фан новичкам которые заходят в игру, а их за пару секунд убивает нубо киллер какой то(просто пример).Тут на самом деле простым то игрокам которые знакомы с игрой сложно играть имея онлайн 3-4 часа.А игрокам с простой л2 это смерть
 

Antip

Игрок
ИМХО 1-49 лвлы, ты учшиь по одному скилу, понимаешь скилл, что дает и т.д. а сейчас 50й лвл ))))
нужно акам с вальки делать 1-49 отдельный, а потом 50-70 отдельный)))
 

Bromkay

Игрок
интерлюд игрокам тяжело разобраться, а игрокам с опытом игры в мейн не должно быть проблемой
было бы желание, проблема за частую в этом)
 

Lubava

Игрок
Ты сумасшедший.
ИМХО 1-49 лвлы, ты учшиь по одному скилу, понимаешь скилл, что дает и т.д. а сейчас 50й лвл ))))
нужно акам с вальки делать 1-49 отдельный, а потом 50-70 отдельный)))
Пусть учатся в нормальных условиях, а не когда у одной профы 10 кнопок, а у второй 2, только потому что вы 30-й лвл
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Приветствую, я с команды Valhalla-age) Готова ответить на все вопросы по лаунчеру.
Вижу у вас какие-то пессимистические настроения насчет старта, о ваших переживаниях также готова поговорить)
 

VICH

Игрок
Приветствую, я с команды Valhalla-age) Готова ответить на все вопросы по лаунчеру.
Вижу у вас какие-то пессимистические настроения насчет старта, о ваших переживаниях также готова поговорить)
Приветик. Я Вич.
 
Сверху