олимп за некра the0ldstyle + дейли

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Ев4 у магов проблемы даже со слабенким психом
ев5 тут вообще без комментариев маги просто существуют в игре
хдрайв2 маги вернулись к стадии ев4
л1 магам проще дышать но ими по прежнему никто не играет всем в падлу и есть мили и луки (тебя хватило на пару дней давай напиши что дело в расе хихихихи)
л2 не играл
и вот мы здесь магам практически ничего не поменяли но из-за новых систем и концепта сервера они дышат и все хотят на них играть

не отвлекайся от скулежа
вот до этого сервера)
именно
 

MidNight

Игрок
Ев4 у магов проблемы даже со слабенким психом
ев5 тут вообще без комментариев маги просто существуют в игре
хдрайв2 маги вернулись к стадии ев4
л1 магам проще дышать но ими по прежнему никто не играет всем в падлу и есть мили и луки (тебя хватило на пару дней давай напиши что дело в расе хихихихи)
л2 не играл
и вот мы здесь магам практически ничего не поменяли но из-за новых систем и концепта сервера они дышат и все хотят на них играть

не отвлекайся от скулежа

именно
Ну не скажи, 10 шанса м Крита с багославления, и СА в шмотку на откат и шанс м Крита, очень сильные гейм ченжеры, которые сильно поменяли Мету, и эти 2 фишки делают магов на данный момент имбой

Щас на 80+ вообще лица полетят)

Но все равно оч интересно смотреть)
Ждём видосик с замка)
 

Bromkay

Игрок
Ну не скажи, 10 шанса м Крита с багославления, и СА в шмотку на откат и шанс м Крита, очень сильные гейм ченжеры, которые сильно поменяли Мету, и эти 2 фишки делают магов на данный момент имбой

Щас на 80+ вообще лица полетят)

Но все равно оч интересно смотреть)
Ждём видосик с замка)
5 шанса крита
а я что написал? я так и написал
 

Lubava

Игрок
Ев4 у магов проблемы даже со слабенким психом
ев5 тут вообще без комментариев маги просто существуют в игре
хдрайв2 маги вернулись к стадии ев4
л1 магам проще дышать но ими по прежнему никто не играет всем в падлу и есть мили и луки (тебя хватило на пару дней давай напиши что дело в расе хихихихи)
л2 не играл
и вот мы здесь магам практически ничего не поменяли но из-за новых систем и концепта сервера они дышат и все хотят на них играть
слабый псих)
в орках наверное тяжело было маг пак сделать)
)
всё из-за расы. Твои челы на магах не могли мою скалу 1в1 убить. Токсик бедолага об моба суицидился, когда орка на радаре видел.
)
и вот после порезок всех хдд 705235 раз, маги остались единственным играбельным архетипом.
 

Bromkay

Игрок
всё из-за расы. Твои челы на магах не могли мою скалу 1в1 убить. Токсик бедолага об моба суицидился, когда орка на радаре видел.
Да псих на ев4 был супер слабый, но откуда тебе знать, ты там был совсем крип)
Зато твой пак могли, на фулл релаксе кста, вместе со скалой.
 

MidNight

Игрок
ты дурачек от дагера отваливался на прошлом серве на воине гор а тут на имба магах решил видосики записать
Там вначале видео, специально для дцп, есть имя игрока - " Олдстайл". Ты его вряд-ли мог убивать, т.к он вроде был не ВГ , да и забил рано. А убивал ты наверн адему
 

Bromkay

Игрок
Ты написал что маги задышали, Если для тебя "задышали" это то что они теперь имбы, то нет вопросов)
Это значит, что раньше маг паку нужно было быть сильнее мили пака, а сейчас нет или даже наоборот (я вообще не оцениваю профы 1х1 это не мой контент мне не интересно)
 

Lubava

Игрок
Там вначале видео, специально для дцп, есть имя игрока - " Олдстайл". Ты его вряд-ли мог убивать, т.к он вроде был не ВГ , да и забил рано. А убивал ты наверн адему
Там потом был хихи МК, Крутая профа, которая никогда никого в жизни 1в1 не словит, не говоря уже про дагерщика
 

Adema

Игрок
ты дурачек от дагера отваливался на прошлом серве на воине гор а тут на имба магах решил видосики записать
Если бы ты открыл глаза то увидел что я просто сделал видос для сопартийца. Но ты не можешь потому что на твоем лице моча.
На л1 я помню только 1 дагера который начал закидывать меня письмами. Это ты 1 раз из 20 смог победить и тебя порвало.
охлади свое трахание бездарь.

ладно бы это написал любава, но это пишет какое то чучело с дерьмом на аватарке. жесть

p.s. я никогда не считал себя жестким олимпером, но у меня на л1 были хорошие результаты учитывая что я на ев олимпил в первый раз.
И люди это знают. заметь люди, а не клоуны вроде тебя.
photo_2022-02-17_17-52-20.jpg
Я был топ 4 по серверу и проигрывал только определенным личностям.
А какие результаты были у тебя? Правильно никакие. потому что ты дерьмо которое возомнило о себе хрен знает что.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Это значит, что раньше маг паку нужно было быть сильнее мили пака, а сейчас нет или даже наоборот (я вообще не оцениваю профы 1х1 это не мой контент мне не интересно)
Та магом 1на1 не интересное, вот пак на пак это круто вообще 👏
 

Adema

Игрок
На мяснике был наверно?🫣
нет. там был какой то незаметный дагер которого я убивал раз 10 подряд, потом он 1 раз победил и моя почта была завалена слезами о том какой я лс.
Забей. мне уже сказали тут что это бедолага у которого сгорело что он попал на видос. ник прощаемся.
Ну челу сбивают форму, я бы после такого на форум не заходил. Но ничего, у меня сегодня хороший приятный день. В принципе как и каждый день до этого. по этому прощаю бедолагу
 

VoditelNLO

Игрок
нет. там был какой то незаметный дагер которого я убивал раз 10 подряд, потом он 1 раз победил и моя почта была завалена слезами о том какой я лс.
Забей. мне уже сказали тут что это бедолага у которого сгорело что он попал на видос. ник прощаемся.
Ну челу сбивают форму, я бы после такого на форум не заходил. Но ничего, у меня сегодня хороший приятный день. В принципе как и каждый день до этого. по этому прощаю бедолагу
«Прощаемся»🫣🫣🫣
Да сегодня действительно очень очень прекрасный день, несмотря на то, что с 6 утра👍
 

JackieNakie

Игрок
Хорошо играет, хороший видосик 👍 Еще собака когда-то был, тоже на магах играл. Не вышел еще?
 
Сверху