Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

Meatboy

Игрок
по шмоту вряд ли конечно.
бегаю в лоу ма шмоте, бижа 19-20, пушка+10, 4 арталита, пара камней, скоро будет рел талик. Такой буст догнать нереально? Или людям важно догнать брома, который и донатит и играет до ху я? Кто будет следующий? Пойдем догонять Элона Маска?
 

qvd

Игрок
А можешь без воды и конструктивно? или ты способен только ядом плеваться? Нет это не предел моих мечтаний, но я получил удовольствие от игры. Можешь написать какие пвп нравятся тебе? То есть драки в 4 сайда, где мминимум 50 человек с каждоый стороны, ниже твоего достоинства?
Ав само по себе - толкучка в надежде на стил мураша или квины, которая зависит к тому же от рандомного респа палаток. Ну, и, количество участников, конечно - около 20 с каждой стороны - это откровенно мало. Вспомни замок, взятый орками, там то вы накатывались, то хумы, в последний час гномы лезли, и народу было много, и позиционная борьба, и флаги с их заносом важны. И т.д.
Да, местами еще есть остатки фана, но могло быть в разы лучше. Причину оттока игроков мы все знаем.
 

Meatboy

Игрок
Ав само по себе - толкучка в надежде на стил мураша или квины, которая зависит к тому же от рандомного респа палаток. Ну, и, количество участников, конечно - около 20 с каждой стороны - это откровенно мало.
Да, местами это фаново, но могло быть в разы лучше. Причину оттока игроков мы все знаем.
Что значит толкучка? Вчера хумы имели худшую палатку, заняли центр и дефали мурашек, как результат забрали ав. Что противоречит твоим словам. Количество участников было около 50 с каждой стороны. Я хз 20 человек это 3пака, зайду конечно на стрим свой и посчитаю, но думаю ты ошибаешься.

могло быть и лучше? спасибо за конструктивную критику. Она очень помогает. Лично я не знаю причины оттока игроков, просвяти.
 

Meatboy

Игрок
Одна из обычных вечерних осад уже после старта Б**. И тут нет орков. Чтобы все поместились, ты мог заметить, что мне пришлось отдалить камеру очень сильно
 

VoditelNLO

Игрок
бегаю в лоу ма шмоте, бижа 19-20, пушка+10, 4 арталита, пара камней, скоро будет рел талик. Такой буст догнать нереально? Или людям важно догнать брома, который и донатит и играет до ху я? Кто будет следующий? Пойдем догонять Элона Маска?
Я за брома и слова не сказал, почему тут именно на него ровняется не понятно…нужно много фармить чтобы догнать и осад много, просто я уже не в игре несколько дней, на данное время немогу сказать какие там замесы, но просто встретить равного противника тяжело, а фарм профой однотаргетной вообще тяжко(((
 

VoditelNLO

Игрок
Поверь, от пака брома такой урон со старта сервера. Задроты будут лучше одеты на протяжении всей игры. Зачем вообще строить свою игру от урона от пака брома? Зачем вообще обращать внимание на них? Почему вообще твоя игра зависит от урона задротов? Я тебе так скажу, тут многие пишут про спидран, что админы хотят быстро срубить бабки. Это полная чушь, а спидран у вас в голове. Что вам мешает дальше развиваться в игре? Даже я играя минимум по 7-8 часов в день, редко вижу брома на спотах. А когда вижу, могу позвать людей с клана, и мы хорошо проведем время и пофанимся. Хватит зацикливаться на задротах, сделайте игру интересную вокруг себя, сместите фокус на себя
Что мешает? Могу расписать что мешает фармить с игре по 7-8 часов и на это мне хватить буквально пару слов, но можно словить бан…
 

Meatboy

Игрок
Я за брома и слова не сказал, почему тут именно на него ровняется не понятно…нужно много фармить чтобы догнать и осад много, просто я уже не в игре несколько дней, на данное время немогу сказать какие там замесы, но просто встретить равного противника тяжело, а фарм профой однотаргетной вообще тяжко(((
Что тебе мешает фармить зт однотаргетной профой? Нужно много фармить, чтобы догнать кого? Я тебе выше написал свой буст, это тяжело догнать?
 

LAVmin

Игрок
Можешь указать на конкретные профы, которые плохо фармят?
любой соло таргет против аое. разница очень большая, даггерам выполнять квест на 3к мобов очень душно, возможности фарма хилов никому не перебить, ограничения на урон по мобам для венгры например делает ее фармером хуже чем тот же МС и скорее всего любой другой лдд или хдд с аое стойкой и просто показывает что гнать дальшей ей урон для пве вообще не надо. ну хз как луки фармят, за них не отыграл еще тут

Я тебе так скажу, тут многие пишут про спидран, что админы хотят быстро срубить бабки. Это полная чушь, а спидран у вас в голове. Что вам мешает дальше развиваться в игре?
да не, просто одна и та же картина постоянно от вайпа к вайпу, и медленная реакция админов на старте когда это критично важно, просто ты это не видишь как раз потому что первый раз здесь и кайфуешь от всего нового, поэтому отмечать такие вещи очень тяжело, первые 2 вайпа тут таких разговоров не было и все разговоры были попроще и с пониманием, но когда постоянно одно и то же - понимание пропадает.
не очень понимаю о какой смерти реально идет речь.
о смерти по онлайну, как я выше писал, одно из мерил онлайна реального - живой аук, так вот, продаются сейчас только метовые пухи, в отличие от недельной-полторы давности, камни 100% также. руны, и так далее, сейчас живой аук только для сундуков ( тоже отдельная тема, как они за 1 день в цене в 2 раза прыгнули, потому что нет новичков в достаточном количестве которые вливали бабки чтобы одеться)
про пвп, я вот позавчера на даггере конечно уже около 12 ночи в будний бегал по топ спотам пытался добить 50 киллов - так фог был пустой, не считая 3 человек, на энтах было 4 человека, в ИТ вообще 1 нашел, в садах снаружи нашел 2 типов и 2 на верхних, тут есть пвп на спотах скорее всего только в определенное время, хотя позавчера был понедельник и все квесты обновились и ту же неделю назад я даже ночью не мог выполнить нормально квесты, так как действительно были пвп за споты.
 

VoditelNLO

Игрок
Одна из обычных вечерних осад уже после старта Б**. И тут нет орков. Чтобы все поместились, ты мог заметить, что мне пришлось отдалить камеру очень сильно
А что делать, например тем же оркам, сколько у них там паков?
 

Meatboy

Игрок
Что мешает? Могу расписать что мешает фармить с игре по 7-8 часов и на это мне хватить буквально пару слов, но можно словить бан…
ну ты попытайся, что тебе мешает догнать тот буст который на моем персонаже. А я чувствую себя в игре комфортно
 

Meatboy

Игрок
Фулка мефа, фулка асс-пусси, пол пати wd, кого ты там считал? Антагов без пати или в солянках без сапов?
да, я считаю всех людей. АВ это вроде про фракцию. Может поэтому вас и мало, что вы обычных соло игроков за людей не считаете? не думал?
 

VoditelNLO

Игрок
Что тебе мешает фармить зт однотаргетной профой? Нужно много фармить, чтобы догнать кого? Я тебе выше написал свой буст, это тяжело догнать?
Я когда последний раз заходил на зт там водили парики и все забито, может по времени не повезло, но сейчас времени на это нет.
выше ты написал про шмот, ну у мены бижа правда только 16 и лоу МА шмот + 8 и топ ма даггер + 8 ну до Талика очень далеко((
 

Meatboy

Игрок
любой соло таргет против аое. разница очень большая, даггерам выполнять квест на 3к мобов очень душно, возможности фарма хилов никому не перебить, ограничения на урон по мобам для венгры например делает ее фармером хуже чем тот же МС и скорее всего любой другой лдд или хдд с аое стойкой и просто показывает что гнать дальшей ей урон для пве вообще не надо. ну хз как луки фармят, за них не отыграл еще тут
ЗТ один из лучших спотов для фарма, причем фармят там в соло таргет. Даже я играя первый месяц, понял, что нужно уметь расставлять приоритеты. Тебе не обязательно делать душные квесты за даггера. Ты можешь пойти фармить голду в зт или воровать, а потом покупать книги. Что будет не хуже квеста.
да не, просто одна и та же картина постоянно от вайпа к вайпу, и медленная реакция админов на старте когда это критично важно, просто ты это не видишь как раз потому что первый раз здесь и кайфуешь от всего нового, поэтому отмечать такие вещи очень тяжело, первые 2 вайпа тут таких разговоров не было и все разговоры были попроще и с пониманием, но когда постоянно одно и то же - понимание пропадает.
возможно ты прав, но я почти не вижу конкретики в ваших словах, кроме первого поста. Вот чувак пришел и конструктивно все расписал. А 80% постов, это епать какие задроты сильные, я не могу их донать пойду на другой серф, там будет лучше
 

Шиза

Игрок
админы просто настроены на то, чтобы постричь бабки с игроков в течение месяца, и потом перезапустить снова игру с парой новых проф или еще чего-то чтобы был виден "прогресс", в этом и есть вся проблема
В защиту админов скажу что каждый серв они держат до последнего игрока, прежде чем перезапустить.
 
Сверху