А для кого Гулдан?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LAVmin

Игрок
это к тому что любое развлечение разовое, будь то кино или боулинг, горнолыжный отдых и т,д забирают у тебя от 2(кино) до 15-20к( активный отдых на 2 дня) а тут вы платите 5-7к за месяц-два
это ровно такая же услуга как любое развлечение в реале, и там ты платишь за предоставление услуги, и также очевидно что раз сюда бабки не хотят нести - проблема не в людях ,а в том что либо услуга гавно, либо просто не стоит тех денег, которые за нее просят?)
если бы сервер жил активно по пол года, тебе бы никто не написал что донат тут дорогой или что закидывать это тупость
 

neimba

Игрок
И сколько фулл паков забрали у хумов? 0? Зато наш клан пилили бензопилой частями по 7-10 человек сразу на л1.
Забавно наблюдать, как ты отвечаешь ВСЕМ недовольным людям, дефая сервер, на котором ты первый раз не сосёшь.
так в хумах с самого старта 5 паков было, спустя неделю осталось 3
 

LAVmin

Игрок
А назови мне хотя бы одну ММОРНГ где ты всего добиваешься за 30 минут и потом ни чего не делая , только получаешь удовольствия ?) Там где идеальный баланс и ни кто не имеет ни какого преимущества за счет того что больше времени игре уделяет ?
GW2 в этом плане очень неплоха, если не брать замесы между реалмами
 

Dmitriy73rus

Игрок
Тема не о слезах, балансе или зерге, скорее об отношении администрации к серверу и о фичах\фишках, но не багов.

Помнится мне одна осада ГМ поста "Башни Гигантов" на Легендари 1. Для тех кто не был объясняю,красный зерг зеленой орды сделал призыв с виверны на пирамиды, куда пешком или телепортом не попасть, чтобы луками захватить пост и быть в относительной безопасности. Почему орки так сделали обсуждать не будем, скажем просто -слабые. Так вот пока лучники орды разрушали аванпост, владельцы поста, думаю обойдёмся без никнеймов, чеканили по тайным каналам связи ...---... (SOS), примерно на середине аванпоста являлся представитель администрации и ресторил пост, отправляя лучников в столицу и угрожая бананом. Орда продолжала своё дело не смотря на присутствие администрации, но после нескольких ресторов, угомонилась. Суть рассказа в чём? А суть проста, молниеносная реакция администрации на происходящее.

Что касается сервера Валькирия...
Бонус благнутых магических посохов...не все профессии могут одевать жезлы и другие пушки ( профы у которых есть точенный благ жезл в хил билде имеют сильное преимущество)...урон в ветра ( эффект неуязвимости, а не поглощение урона или обычная закрывашка)... урон в баф палатки АВ (тоже что и ветра)...кривой рейтинг фракций... фарм питов на крепостях артефакта, когда питы еще в резисте...рейнджер не может получить заряды от метки другого рейджера (хотя на этапе обт все работало, просто или сломали случайно или забыли оповестить о правках)...до сих пор не поменяли описаний скиллов после правок... анти зерг система на питах (нацеленная против конкретного игрока)...все это не баги, а фичи сервера Валькирия.

Так же на Легендари 1 администрации очень активно "переманивала" из зерг фракции пачки и людей в слабые фракции для более интересной игры\баланса\во славу великого блага человечества...что-то я не заметил таких же действий из хумов в орду или фей на Валькирии... Можно много чего написать, но смысла мало и так главные вопрос...А для кого Гулдан? Ответ каждый для себя найдет сам. Пожелание? @Gul'dan прекрати играть в игру и начни работать на своем проекте, не вводя контент других проектов, а отшлифуй то что имеешь.
По благам согласен.Абсолютная дичь,совершенно не подходящая под данный сервер.
Урон в ветра,ну это к новым профам,которые всегда поначалу имба.Уверен на 99% что на некст старт их просто срежут в нулину,либо это будет сервер серфингисток и мудрых охотников.
О каких фармах питов артефакта идет речь не понимаю.Арты респятся щас сразу все и точно по графику в свои рандомные 6 часов.
По поводу рейтинга,он просто сломанный.Его нужно удалить совсем,а бонусы должны выдавать ручками.Если хоть немного следить за жизнью сервера,нет никаких проблем расставить всех по своим местам.
По поводу зерга и прочего.Да,хумы знатно покушали на этом сервере контента.Но это не мешает самим игрокам все изменить.Там такие же люди сидят.Просто есть люди,которые не хотят ничего менять,не буду тыкать пальцем в Мефа.
По поводу Гулдана.По моему это единственный адекватный админ.Если он не принимает какие либо решения,значит игроки сами еще не все ходы попробовали.Я думаю так.
 

qvd

Игрок
GW2 в этом плане очень неплоха, если не брать замесы между реалмами
Во, гв ещё. Кстати, с тесо у них есть общая тема - шмот. Что в одной, что в другой сеты всегда в целом актуальны, точнее их актуальность меняется только метой, но не "это дороже, значит статов больше, значит лучше"
 

LAVmin

Игрок
Во, гв ещё. Кстати, с тесо у них есть общая тема - шмот. Что в одной, что в другой сеты всегда в целом актуальны, точнее их актуальность меняется только метой, но не "это дороже, значит статов больше, значит лучше"
ну и пвп арены там уравнены по шмоту, в целом там очень дохуя ивентов, просто офигительные пве данжи и рейды, вариативность сборок и подклассов и комбы на скиллах, игрушка просто топ, особенно если вспомнить какого года.
У нее только 1 проблема и довольно критичная для нас - разрабы ебали в рот ру коммьюнити и локализацию решили не делать, поэтому у нас она не захватила топы и почти неизвестна
 

qvd

Игрок
Но это не мешает самим игрокам все изменить.Там такие же люди сидят.Просто есть люди,которые не хотят ничего менять
Чувак, оглянись, нет людей в игре, а те что есть - солодрочеры.
Некому "менять" гегемонию трёх паков хумов. У хумов, кстати, кроме этих трёх паков, тоже нихуя людей нет, Лавмин писал уже, что они в хумах не могут 1 (одного блядь) человека в пати найти. А ты тут кем-то что-то менять предлагаешь. Смешно. Было бы, если бы не было так грустно.
 

neimba

Игрок
Чувак, оглянись, нет людей в игре, а те что есть - солодрочеры.
Некому "менять" гегемонию трёх паков хумов. У хумов, кстати, кроме этих трёх паков, тоже нихуя людей нет, Лавмин писал уже, что они в хумах не могут 1 (одного блядь) человека в пати найти. А ты тут кем-то что-то менять предлагаешь. Смешно. Было бы, если бы не было так грустно.
в хумах есть люди, просто они на х вертели пати игру)
 

Lubava

Игрок
PS: а на л1 у нас не кто не фейлился нас просто было 3 пака как и тут, если я конечно не кого не забыл
Ещё вам перекинули пак алкаша, Николая, второго Николая, ЛоА алкаши, ещё каких-то и без остановки байтили ещё паки.
 

qvd

Игрок
ну и пвп арены там уравнены по шмоту, в целом там очень дохуя ивентов, просто офигительные пве данжи и рейды, вариативность сборок и подклассов и комбы на скиллах, игрушка просто топ, особенно если вспомнить какого года.
У нее только 1 проблема и довольно критичная для нас - разрабы ебали в рот ру коммьюнити и локализацию решили не делать, поэтому у нас она не захватила топы и почти неизвестна
Так и есть, надо быть нейтив лангуаге, чтобы в полную силу вкатываться. А чтобы получать удовольствие, тебя ньюансы из-за языка, нужно прям сильно тащиться от игры, но, положа руку на сердце, в то или иное ммо сейчас играют "потому что другого нет" и "это лучшее из предоставленного для меня", а не как лет 20 назад - просто кайфуя от новых впечатлений.
 

neimba

Игрок
Ещё вам перекинули пак алкаша, Николая, второго Николая, ЛоА алкаши, ещё каких-то и без остановки байтили ещё паки.
согласен, я и не отрицаю этого, правда что один Коля что второй Коля слились моментально почти) ну ты же сам понимаешь что тут счас тупо не кого перекидывать
 

Lubava

Игрок

Bromkay

Игрок
И сколько фулл паков забрали у хумов? 0? Зато наш клан пилили бензопилой частями по 7-10 человек сразу на л1.
Забавно наблюдать, как ты отвечаешь ВСЕМ недовольным людям, дефая сервер, на котором ты первый раз не сосёшь.
А что хумы ЗЕРГ чтобы у них забирать паки? Умойся) Паков забрали 0,но людей забрали, это факт.
Я и на Л1 ничего плохого не писал про сервер, а на форуме сидит всего 10 человек, так что твое ВСЕМ гиперболизированно.
На л1 в хумов закидывали в основном фейлеров, которых через два дня уже не было, что толку?
Чувак, оглянись, нет людей в игре, а те что есть - солодрочеры.
Некому "менять" гегемонию трёх паков хумов. У хумов, кстати, кроме этих трёх паков, тоже нихуя людей нет, Лавмин писал уже, что они в хумах не могут 1 (одного блядь) человека в пати найти. А ты тут кем-то что-то менять предлагаешь. Смешно. Было бы, если бы не было так грустно.
Вот именно, с утра хумов человек 10 на 30 гномов (у которых кста прайм 2 часа в день)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху