Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
ну расскажи мне про баланс сил. Орки+гномы сильнее хумов и их больше. То есть нам надо было кому то жертвовать своим личным комфортом и идти играть с гнилыми людьми, ради какого то баланса? чтобы выгнать хумов?
Йа не говорю что вам нужно было делать, лишь делаю выводы исходя из имеющейся у меня информации. Лично йа, будь в вашем клане, максимально давил бы на пак чтобы уйти не в хумов, а куда-то для баланса. Что бы там уже сказала пачка и чем бы это кончилось другой вопрос.

а где ты тут играешь?
Сейчас в орках.
 

brimba

Игрок
Че там когда уже 2 сайда сделают? С хумским душниловом воевать тяжко.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Обожаю такие истории!
Можно вообще на ла2 экстраполировать, тогда может оказаться что некоторые у мамы сисю просили, когда я гиран на фришке брал 🤭
Я на абусе гладом калитки ломал на воротах диона,когда этого ушлепка еще даже в проекте не было)))
 

qvd

Игрок
Я на абусе гладом калитки ломал на воротах диона,когда этого ушлепка еще даже в проекте не было)))
И это было весело, в отличии от спринт-серверов "вздрочни быстрее шмот и лвл, чтобы выебываться на форуме"

@DamageControl олдскулы с локальной фришки тут? 🤭
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Один раз дед стартанул в моих любимых ДЕ, теперь каждый сервер молюсь дабы это не повторилось и не пришлось стартовать в другой фраке. Лично для меня игра в зерге максимально уныла и скучна.
Насколько йа понимаю, люди о которых ты спрашиваешь, давно уже отвалились, так что речь вроде не о них. Или йа что-то спутал и из них и состоит клан Митбоя?
я не именно про тебя или отвалившихся людей(хотя отток из гномиков был достаточно приличный:) ) вопрос по большей части был риторический. я про то , что очень много людей идут за легкой игрой и легкими победами в зерге. термин gloryhunter - самое подходящий под них описание. и тут для процветания этого явления создаются максимально комфортные условия
 

neimba

Игрок
Не буду спрашивать почему ты интересуешься гей-вечеринками, но я лично понятия не имею об их договорённостях. Хотя тут, как мне кажется, семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы понять почему 2 малочисленные (как по кол-ву общему, так и по кп, а также по гиру) фракции объединяются на ивентах против более сильной.
Я только не очень понимаю чему вы удивлены, и почему называете это засосом.
Может быть чтобы провести аналогию с вашим всосом фей с помощью шершавого языка? Но это как-то совсем по Фрейду, сосательные рефлексы, фаллические символы, вот это вот всё :unsure:

Просто интересно, как внезапно "проиграла" фракция, в которой было сходное с орками количество КП, и которая, по словам Митбоя, побеждала орков и гномов на питах, и фармила пару питов каждый респ. 🤭
какой ужас, 2 пака хумов трахают весь сервер поэтому вы решили на каждый пак по фракции взять
 

Dmitriy73rus

Игрок
На л1 тоже был соло игрок. И имел весь доступный буст. Чего не скажешь о тебе
А ну просвяти плиз,чего такого ты имел,и что имел я. Топ ма сет 10 и рел ма дули имел еще будучи в ДЕ.В орках разжился уже и артами тир2. А так же 12 усиленных арталитов выфармил в 2 билда и гм ножи скрафтил на потроха.))) О каком гире речь клоун?
 
Последнее редактирование:

Meatboy

Игрок
Йа не говорю что вам нужно было делать, лишь делаю выводы исходя из имеющейся у меня информации. Лично йа, будь в вашем клане, максимально давил бы на пак чтобы уйти не в хумов, а куда-то для баланса. Что бы там уже сказала пачка и чем бы это кончилось другой вопрос.
Для нас, личный комфорт и интересное время провождения на первом месте, поэтому вопрос баланса для нас вторичен. Не вижу в этом ничего плохого. К сожалению или к счастью никто не хотел играть не в гномах, ни в орках, именно из-за личных их качеств. Мы были готовы оставаться нейтральными, но к деда и мефа не получилось не воевать против нас в 2 фракции.
Сейчас в орках.
То есть для тебя игра в зерге не интересная и унылая, но ты играешь в союзе орков и гномов?
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Вот в точку сказал. Хорошая самокритика.Все условия вам создали,чтоб деда придушить.Но по итогу сами в том же говне оказались. А в след раз вас мокнут носом,и на форуме не видно будет ваших геройских высеров.
у тебя уже пошел тотальный этиловый угар и ты не разбираешь буквы? я пишу про зерг , и про людей которые бегают за дедом, лишь бы для вкуса победы слиться с толпой и катится вперед мясным фаршем из кучи милишников, танков и хилов, на которых дед пересаживает солорабов (а теперь еще и колдунов) . ты пишешь что создались условия какие-то мистические условия для 3ех паков хумов. или ты настолько пьяный , что вместо слов "зерг" и "дед" ты видишь слово "хумы"?
 

neimba

Игрок
у тебя уже пошел тотальный этиловый угар и ты не разбираешь буквы? я пишу про зерг , и про людей которые бегают за дедом, лишь бы для вкуса победы слиться с толпой и катится вперед мясным фаршем из кучи милишников, танков и хилов, на которых дед пересаживает солорабов (а теперь еще и колдунов) . ты пишешь что создались условия какие-то мистические условия для 3ех паков хумов. или ты настолько пьяный , что вместо слов "зерг" и "дед" ты видишь слово "хумы"?
для 2х паков хумов, у блеседа пак регрупается после 12 ночи мск когда им дают свет)
 

VALERATRAKTOR

Игрок
для 2х паков хумов, у блеседа пак регрупается после 12 ночи мск когда им дают свет)
я считаю , что не добавлять их в счетчик паков неправильно. ребята не могут регрупнуться не потому что отходят от алкогольного трипа в ебенях как у коленьки-вытрезвлятеля, а по никак не зависящим от них обстоятельствам (
 
Сверху