Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
а че за длинные ники на русском? чайка играет дуо с пипеткой, их пати спустя неделю сфейлилась
Ну, там какие-то жабы-гадюки, еще кто-то, которые долго окошко сквадом сидели в подвале на белых.
По танкам даже: ракаги блессед шур глютони, Е. Короче похуй в целом, но говорить "два пака хумов" - звучит как максимальная пиздаболия.
 

Dmitriy73rus

Игрок
жеееееееесть, как же ты горишь мусорка, жаль каждый сервер берешь в рот и ноешь на форуме
Интересно Геся помнит как мы вам в рот совали в гц на ев4,когда в гномах играли,а ты с нерзулом опиздюливался)) Спроси она наверное помнит.Ну типа чел,нахуй ты что то строишь из себя тут? Для кого? Ну за пак брома понятно,там хоть пацаны кнопки жмут,как киберкотлеты,но ты то куда лезешь ебаный стыд..Чет ты ниче особенного не показывал тогда на своем прокаженном на сколько помню.Как обмажутся,так вылезают ебать на форум герои хуевы.Ты чепух обыкновенный,живи кем жил ебать.
 

Bromkay

Игрок
Ну, там какие-то жабы-гадюки, еще кто-то, которые долго окошко сквадом сидели в подвале на белых.
По танкам даже: ракаги блессед шур глютони, Е. Короче похуй в целом, но говорить "два пака хумов" - звучит как максимальная пиздаболия.
жабы гадюки фейл уже и их не было 7 никогда
блессед был паладином весь сервер а глутони ВГ Е это гром
жесть ты выдал базу
у нас 3 пака но один часто без света остальное это те кого ты считаешь мусором в пвп
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
после таких метафор ты удивляешься пому все думают, что ты бухой алкаш?
Ты про какие именно? Про мясной фарш? Так это не я написал,это твой "союзник" по дырочке так метко выразился.
Или про шишечку? Ну так тут вообще все по факту. Крепко присел прям уже так даже без смазки. Все красиво Димон,не обижайся.
 

qvd

Игрок
1668612472327.png
Получается из 7 танков, 5 постоянно на сабе бегают? Штош, понимаю, два пака, да.
 

neimba

Игрок
Ну, там какие-то жабы-гадюки, еще кто-то, которые долго окошко сквадом сидели в подвале на белых.
По танкам даже: ракаги блессед шур глютони, Е. Короче похуй в целом, но говорить "два пака хумов" - звучит как максимальная пиздаболия.
E- мой маг, но клево что он за танка идет
блесед - мальчик судьбы
глутони - воин с горы
???
 

Dmitriy73rus

Игрок
Посмотреть вложение 8746
Получается из 7 танков, 5 постоянно на сабе бегают? Штош, понимаю, два пака, да.
Ты просто плохо в школе учился. У них математика немного другая. Челы сидят с серьезным ебалом тут рассказывают как дерутся в 20 человек против 150, хотя последний долбоеб,даже не игравший на этом проекте понимает,что 150 человек их обоссыт примерно ровно за время закрывашки,то есть секунд за 5. Говорят вести диалог с долбоебами чревато,сам начинаешь тупеть.
 

neimba

Игрок
Интересно Геся помнит как мы вам в рот совали в гц на ев4,когда в гномах играли,а ты с нерзулом опиздюливался)) Спроси она наверное помнит.Ну типа чел,нахуй ты что то строишь из себя тут? Для кого? Ну за пак брома понятно,там хоть пацаны кнопки жмут,как киберкотлеты,но ты то куда лезешь ебаный стыд..Чет ты ниче особенного не показывал тогда на своем прокаженном на сколько помню.Как обмажутся,так вылезают ебать на форум герои хуевы.Ты чепух обыкновенный,живи кем жил ебать.
ты что то путаешь малютка, на е4 у меня не было своего пака, мы играли в троем в ДЕ, и первый раз я собрал пак на е5, поэтому ты в очередной раз пиздабол, я не разу не играл на проказе и снова ты пиздабол, геся говорит что ты мусор
парируй хуесос
 

Dmitriy73rus

Игрок
ты что то путаешь малютка, на е4 у меня не было своего пака, мы играли в троем в ДЕ, и первый раз я собрал пак на е5, поэтому ты в очередной раз пиздабол, я не разу не играл на проказе и снова ты пиздабол, геся говорит что ты мусор
парируй хуесос
Может путаю сервер.Возможно ев5.Спроси у Геси я играл с ними в гномах тогда с дамиром,ваньком.Катали вас как говно.Даже нерзул не помогал.Геся норм девчонка была,я очень сомневаюсь,что она такое скажет.Мы с ней общались всегда нормально,как в пак ушла к вам стала хуйню творить.Так что я думаю пиздабол тут ты, ибо помнишь как принимал на клык.
 

Mojet

Игрок
К чему ты это щас высрал? К какому слову л1 вспомнил.Ало долбоеб,я на л1 был соло глад. Докачался до 100 скрафтил гм пушку. Ты я так предполагаю отвалился уже на 90+
Мне тебя жаль, что ты скрафтил гм пуху к 100 уровню. Перестал играть после заморозки сервера.
 

neimba

Игрок
Может путаю сервер.Возможно ев5.Спроси у Геси я играл с ними в гномах тогда с дамиром,ваньком.Катали вас как говно.Даже нерзул не помогал.Геся норм девчонка была,я очень сомневаюсь,что она такое скажет.Мы с ней общались всегда нормально,как в пак ушла к вам стала хуйню творить.Так что я думаю пиздабол тут ты, ибо помнишь как принимал на клык.
так когда играл нерзул у меня, геся играла с нами, о чем ты алкаш? иди проспись а затем умойся клоун, тебе скоро на арену по кругу кататься на велосипеде
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Может путаю сервер.Возможно ев5.Спроси у Геси я играл с ними в гномах тогда с дамиром,ваньком.Катали вас как говно.Даже нерзул не помогал.Геся норм девчонка была,я очень сомневаюсь,что она такое скажет.Мы с ней общались всегда нормально,как в пак ушла к вам стала хуйню творить.Так что я думаю пиздабол тут ты, ибо помнишь как принимал на клык.
что-то тема с приемом на клык и даванием в рот у тебя какая-то больная. в камере паханы что ли обижали? был газонюхом по масти? тут рождается еще один вариант цифры 73 в твоем нике - километраж пробега твоего рта по членам.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Мне тебя жаль, что ты скрафтил гм пуху к 100 уровню. Перестал играть после заморозки сервера.
Нц так гир то какой у тебя был в Де расскажи ебать что ты такого там имел,что мне снилось? После заморозки была разморозка,и норм кстати фанились чуть не месяц,но такие клоуны как ты только и ищут причины чтобы быстрее отспидранить сервер и съебаться.
 

neimba

Игрок
Нц так гир то какой у тебя был в Де расскажи ебать что ты такого там имел,что мне снилось? После заморозки была разморозка,и норм кстати фанились чуть не месяц,но такие клоуны как ты только и ищут причины чтобы быстрее отспидранить сервер и съебаться.
чел, его амулет стоил дороже твоего фул гира, не считая гм сета гм пухи +14 и т,д
 
Сверху