Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Ещё бы кому-то не похуй было, что происходит днём в онлайне, когда в игре три калеки 🤭
 

GaIII

Игрок
Ну на скрине видно что хумов 37 , гномов 25+1 (второй состав) , с орками трудно норм посчитать но примерно 23+
Ты конечно не самый умный представитель своей расы, но даже тебе должно быть понятно что 48 больше чем 37

Опять же на твоем скрине видно что 25+1 гном.
МБ стоит не реже писать на форуме , а почаще думать ?
ты что за высер с математической степенью? Срыгнул не подумав? Посчитал 37 клановых персонажей с фулл сапортами? И отрыжку рандомов с гномов и орков? Иди думай у окна и сочиняй свой очередной умный пост.
UPD: Ебать же дебил) прям сидел и считал каждого) наверное ещё сбивался раз 30 пересчитывал) аутизм крепчает)
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
ты что за высер с математической степенью? Срыгнул не подумав? Посчитал 37 клановых персонажей с фулл сапортами? И отрыжку рандомов с гномов и орков? Иди думай у окна и сочиняй свой очередной умный пост.
С чего ты взял, что у нас все чары это кп с фулл сапортами?
Я короче нашел вашу проблему, у вас сольники это бесполезный мусор в пвп,а все остальные отрыжка рандомов, нужно реорганизацию провести)))
 

GaIII

Игрок
С чего ты взял, что у нас все чары это кп с фулл сапортами?
Ну когда берёшь людей в таргет, наверное видно кого хилят кого нет, ваш таг любого кого не начни бить, сразу закрывают хилят и тд. У митбоя такого же нет при масс пвп, с орками тоже самое. Это так взгляд со стороны и чисто мое мнение. Мне плевать на то что срут тут коренные жители форума. Им предложи бабу трахнуть или игру/срач на форуме, они выберут фарм с 8 утра и хуесосить варов на форуме.
 

GaIII

Игрок
С чего ты взял, что у нас все чары это кп с фулл сапортами?
Я короче нашел вашу проблему, у вас сольники это бесполезный мусор в пвп,а все остальные отрыжка рандомов, нужно реорганизацию провести)))
Так ее нет, это было видно сразу. С чего организовывать? Тут люди в лоу ма пол расы бегают
 

GaIII

Игрок
а кто в этом виноват? я тоже бегаю в лоу ма кстати.
А я ебу кто виноват?))) очевидно что те кто бегают в лоу ма, но их же нельзя заставит жить в игре забив на жизнь/работу. Такие желания у людей. Понятно что у вас собралось 3-4 пака анрилзадротов, сравнивать нелогично.
 

DamageControl

Игрок
Я не понял, дед же победил фей и исполнил свою маленькую мечту, почему у гноморков хлебало в дерьме?
Как так получилось то?
 

1st

Игрок
Смешно насчет сольников, что то решают оказывается в замесах, кидают.....толку нету вообще я тебе вот так скажу))) На ав пришел и ? Все паки а сольников 2-3 чела бегат и падают 3-5 ударов....)))сольники в замесах уже давно ничего не решают.
Рили ? ни че се. МБ просто ты говоришь про слабых сольников ? Но тогда и пак таких же слабых мемберов не чего не будут решать, так как окажется что : хил не хилит, дд не бьют , а танк не агрит. Или это другое и я не понимаю ?)
А и еше , почему не допускаешь того что сольники могут закрыть отсутствие мембора в паке ? Последние 4-5 АВ залетал в пак Убиванты и каждый раз мы всей пати закрывали все 5 ПВП сундуков. Я не говорю что их пак без меня или еше одного человека ни чего не смог бы. Но уверен что когда мы с ними объединялись наше общее КПД вырастало очень сильно.
 

MEDOED

Игрок
А я ебу кто виноват?))) очевидно что те кто бегают в лоу ма, но их же нельзя заставит жить в игре забив на жизнь/работу. Такие желания у людей. Понятно что у вас собралось 3-4 пака анрилзадротов, сравнивать нелогично.
Выходт, если я в лоу ма то я работяга?) отлично)))
 

1st

Игрок
ты что за высер с математической степенью? Срыгнул не подумав? Посчитал 37 клановых персонажей с фулл сапортами? И отрыжку рандомов с гномов и орков? Иди думай у окна и сочиняй свой очередной умный пост.
UPD: Ебать же дебил) прям сидел и считал каждого) наверное ещё сбивался раз 30 пересчитывал) аутизм крепчает)
Ну то что ты неадекватный клоун и так понятно )
Получается в хумах на скрине должно быть 10 сапортов и 5 танков что бы это было 5 фулл собранных паков ?
Забавно что бы продолжаешь тявкать когда тебя мордой в очередной раз ткнули в место где ты обосрался.

P.S.
Можешь мне не отвечать, я и так знаю что если ты начнешь открывать свою пасть и переходить на оскорбления без как их либо фактов ( как ты всегда и делаешь ) я просто забью и не буду отвечать и ты будешь считать себя правым-победителем .
 

GaIII

Игрок
Ну то что ты неадекватный клоун и так понятно )
Получается в хумах на скрине должно быть 10 сапортов и 5 танков что бы это было 5 фулл собранных паков ?
Забавно что бы продолжаешь тявкать когда тебя мордой в очередной раз ткнули в место где ты обосрался.

P.S.
Можешь мне не отвечать, я и так знаю что если ты начнешь открывать свою пасть и переходить на оскорбления без как их либо фактов ( как ты всегда и делаешь ) я просто забью и не буду отвечать и ты будешь считать себя правым-победителем .
Пздц взяли в неадекваты записали( как на приём к врачу сходил, спасибо доктор. Ваше мнение будет учтено. Перечитай свой первый пост, и разберись кто первый перешёл на оскорбления.
 

1st

Игрок
Пздц взяли в неадекваты записали( как на приём к врачу сходил, спасибо доктор. Ваше мнение будет учтено. Перечитай свой первый пост, и разберись кто первый перешёл на оскорбления.
А что , тот факт что ты не самый умный представитель своей расы. Для тебя сильное оскорбление ? Ну сори тогда, не хотел обидеть столь ранимого человека )
 

VoditelNLO

Игрок
Рили ? ни че се. МБ просто ты говоришь про слабых сольников ? Но тогда и пак таких же слабых мемберов не чего не будут решать, так как окажется что : хил не хилит, дд не бьют , а танк не агрит. Или это другое и я не понимаю ?)
А и еше , почему не допускаешь того что сольники могут закрыть отсутствие мембора в паке ? Последние 4-5 АВ залетал в пак Убиванты и каждый раз мы всей пати закрывали все 5 ПВП сундуков. Я не говорю что их пак без меня или еше одного человека ни чего не смог бы. Но уверен что когда мы с ними объединялись наше общее КПД вырастало очень сильно.
Да ты прав не понимаешь, тупо и в пак не берут вообще....вот такие дела к сожалению))))) понятно просто ж имба(нет) профа, может по этому и не берут.
 

1st

Игрок
Да ты прав не понимаешь, тупо и в пак не берут вообще....вот такие дела к сожалению))))) понятно просто ж имба(нет) профа, может по этому и не берут.
ХЗ где ты играешь.
У фей на любой замес можно было найти место в паке. На замесах побывал почти во всех паках клана. Так как не возможно что бы все в паке были 100% онлайн.
 

GaIII

Игрок
А что , тот факт что ты не самый умный представитель своей расы. Для тебя сильное оскорбление ? Ну сори тогда, не хотел обидеть столь ранимого человека )
Для меня? Нет, мне плевать вообще что ты обо мне думаешь, я тебя знать не знаю. А если и знаю, значит мы с тобой не очень хорошо общались раз ты такую херню пишешь.
 
Сверху