Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

Blessed

Игрок
ХЗ где ты играешь.
У фей на любой замес можно было найти место в паке. На замесах побывал почти во всех паках клана. Так как не возможно что бы все в паке были 100% онлайн.

так он же на мяснике играет) не слишком нужный класс для мпвп)
 

VoditelNLO

Игрок
ХЗ где ты играешь.
У фей на любой замес можно было найти место в паке. На замесах побывал почти во всех паках клана. Так как не возможно что бы все в паке были 100% онлайн.
в орках...та в феях когда был проблем не было, но тогда и народу на всем сервере было много...
 

VoditelNLO

Игрок
так он же на мяснике играет) не слишком нужный класс для мпвп)
до сих пор вообще не понятно для чего этот класс, хотя ж Нерзул писал, что он для пати хороший....а чем хорош не понятно....играл на трех разных даггерах тут и реально такое чувство, что в разные игры играл....)))
А перекачиваться заново или делать репроф уже толку нет та и времени нету, думаю понимаешь почему....))
 

Blessed

Игрок
до сих пор вообще не понятно для чего этот класс, хотя ж Нерзул писал, что он для пати хороший....а чем хорош не понятно....играл на трех разных даггерах тут и реально такое чувство, что в разные игры играл....)))
А перекачиваться заново или делать репроф уже толку нет та и времени нету, думаю понимаешь почему....))

ну у нас играл один на мяснике, я заходил пару раз побегать, какой-то недолдд-недодаггер) вообще не понравилось)
 

VoditelNLO

Игрок
ну у нас играл один на мяснике, я заходил пару раз побегать, какой-то недолдд-недодаггер) вообще не понравилось)
та ото б сделали из него уже или то или то....не понятно)))) походу нужен на него полный фул буст, но а как играть до него не ясно....)) единственное это фарм зт изи с вампириком, но когда видишь, что челы водят парики, то все становится все на свои места)
 

ss2606

Игрок
как было в 1 анекдоте)" Все кроме пчел гавно, хотя и пчелы тоже гавно"
Выводы всегда каждый делает сам
 

nikakoy

Игрок
Короче раз здесь постоянно встает вопрос кого там было больше, а сколько конкретно, у вас пачки - у нас сольники и т.д. предлагаю перед каждым пвп всем строится друг на против друга по пачкам. И пересчитаемся и убедимся что ни кто без пати не остался, а если у кого лишний пак будет его можно будет отправить фармить) Хоть с этим вопросом определимся, хотя потом найдут другие причины проигрышей...
 
  • Haha
Реакции: qvd

neimba

Игрок
Ты думаешь это что-то исправит? 🤭
Вангую плюс-минус десять процентов, от которых, в целом, ничего не изменится.
Да и то, когда там это завезут))
а помнишь времена где орки убивали пита быстрее чем хумы успевали добежать на своего? или рас пита убивали когда у хумов оставалось еще 50-60% хп, у тебя не возникало желания пойти ныть на форум что у вас с уроном что то не так? ах да вы тогда еще писали что у хумов зерг а значит вы в меньшем кол-ве в говно бусте убивали в 2 раза быстрее
 

Alakazam

Игрок
А помните хумы не могли убить рас босса полчаса пока им урон по боссу не бустанули?)))
 
Сейчас проблема с рейтингом. Хумы топ 1, по системе имеют 3 или 4е место. То которые имели до слияния с феями. А орки, имеют рейтинг топ 1 расы, хотя они топ 3.

И вот это нужно срочно править, а не тянуть до нового года...IMG_20221117_164531.png
 

qvd

Игрок
а помнишь времена где орки убивали пита быстрее чем хумы успевали добежать на своего? или рас пита убивали когда у хумов оставалось еще 50-60% хп, у тебя не возникало желания пойти ныть на форум что у вас с уроном что то не так? ах да вы тогда еще писали что у хумов зерг а значит вы в меньшем кол-ве в говно бусте убивали в 2 раза быстрее
Сори, я не в курсе как там в твоей выдуманной вселенной что убивалось. В моей с самого начала было:
- питы встали, крутим на "х"
Каст подходит к концу
Сообщение с килом хумов.

Про расовую чепуху я вообще не понимаю как это работает, то ли периодически твинков грузят, то ли ещё что. Иногда Лоу ДПС, иногда прям ок. Ну, плюс зависло от ваших прилетов, гномских и фейских.
 

Bromkay

Игрок
Сейчас проблема с рейтингом. Хумы топ 1, по системе имеют 3 или 4е место. То которые имели до слияния с феями. А орки, имеют рейтинг топ 1 расы, хотя они топ 3.

И вот это нужно срочно править, а не тянуть до нового года...Посмотреть вложение 8765
мем
 

nikakoy

Игрок
Сейчас проблема с рейтингом. Хумы топ 1, по системе имеют 3 или 4е место. То которые имели до слияния с феями. А орки, имеют рейтинг топ 1 расы, хотя они топ 3.

И вот это нужно срочно править, а не тянуть до нового года...Посмотреть вложение 8765
Да ты будешь топ 1 в любом вопросе где по критериям не подходит именно твой персонаж. Или ты считаешь что ты топ1 мясник? Хил? Гильдия? Топ1 хум в любом архетипе и любой профе?
 

Bromkay

Игрок
Да ты будешь топ 1 в любом вопросе где по критериям не подходит именно твой персонаж. Или ты считаешь что ты топ1 мясник? Хил? Гильдия? Топ1 хум в любом архетипе и любой профе?
чел в поисках всемирной несправедливости
 
Сверху