Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях
Да ты будешь топ 1 в любом вопросе где по критериям не подходит именно твой персонаж. Или ты считаешь что ты топ1 мясник? Хил? Гильдия? Топ1 хум в любом архетипе и любой профе?
Всмысле? Причем перс к рейтингу рас?
 

neimba

Игрок
Сори, я не в курсе как там в твоей выдуманной вселенной что убивалось. В моей с самого начала было:
- питы встали, крутим на "х"
Каст подходит к концу
Сообщение с килом хумов.

Про расовую чепуху я вообще не понимаю как это работает, то ли периодически твинков грузят, то ли ещё что. Иногда Лоу ДПС, иногда прям ок. Ну, плюс зависло от ваших прилетов, гномских и фейских.
а вот у нас все видели все иначе, по поводу расового мы не разу его не убили быстрее орков или гномов и тем более фей
 

Bromkay

Игрок
Потому что топ 2 пак по ДПС первое время летает фанится , помнится в феях вы по 5 раз залетали
V9GdKYi.png

taeT3BJ.jpeg
Думаешь дело все таки в этом?
 

Antip

Игрок
что то еще будет? кстате какие 2 пака то? бром не летал не куда на сколько я знаю
Вы летали или вы по дпсу не топ2 пакет ?
Ну каждый босс вы летали всегда и фанились

Впринципе один делаю комментарий , который прослеживался весь месяц , и три комментария от вас :)

Ладно ребят играйте на здоровье , удачки
 

qvd

Игрок
Думаешь дело все таки в этом?
В том что ты альтами помогаешь оркам?
Найс страта кста - завели альтов на чужого босса - полутались, перезашли добивать своего - поныли что мало урона 🤭


пс, нашел одного из могучих воинов фей, перешедшего в орду 🤭
1668702091967.png
 

txcheh

Игрок
обратное нытье от орко гномов будет? мы убили 1 пита, а орки 2х, хихи
 

neimba

Игрок
В том что ты альтами помогаешь оркам?
Найс страта кста - завели альтов на чужого босса - полутались, перезашли добивать своего - поныли что мало урона 🤭


пс, нашел одного из могучих воинов фей, перешедшего в орду 🤭
Посмотреть вложение 8766
клоун, окна заводятся на 2-3-4 компах и стоят афк, ты хоть думай прежде чем нести фул хуйню
 

Dmitriy73rus

Игрок
обоссаный в хумов было открыто 50-60 мест, сходи умойся долбаеб, у митбоя в клане онлайн вечером вчера был меньше чем у нас, у нас же было 34 или 35 чел
Прекращай плз. Ну дураком же себя выставляешь. Всем дали по 150 слотов. Я понимаю окна там,барыги и тд, тем не менее,мясной фарш чилит на шишке справедливости хумов.
 

neimba

Игрок
Ну все правильно,лучше 100 ебал перелить к хумам и чилить на подсосе.

Прекращай плз. Ну дураком же себя выставляешь. Всем дали по 150 слотов. Я понимаю окна там,барыги и тд, тем не менее,мясной фарш чилит на шишке справедливости хумов.
так 100 ебал или 30 + окна и терйдеры? или для тебя живые люди и окна одно и тоже?
 

5FDP

Игрок
Гулдан, слияние будет гномов с орками? Или можно удалять клиент уже?
 
Сверху