Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Вы это так называете) Отличный подход
А как назвать людей которые всегда ищут изи мод и доминирование не из за личного скила, а за счёт зерга? А люди в массе своей, как показала практика последних серверов, так хотят, им так нравиться, топтать те остатки тех людей, которые остались играть в вражеской фракции, а потом на форуме говорить какие крутые у них руководители и они тоже прямо космические игроки.
 

LuckyAma

Игрок
Тут уже дело в другом. То что тебе не нравиться и то что есть вынужденая мера ппротив соплежуев которые как на л1 идут в зерг что бы пинать всё живое ногами за счёт количества - это разное. Я бы тоже не пошёл к примеру играть на очередной серв, если бы знал что будет такая же параша как на л1, где если ты не у деда или в зерге, то ты пища для него, что бы ты не делал и как бы ты не играл.
"В параллельной вселенной."

Тут уже дело в другом. То что тебе не нравится и то, что есть вынужденная мера против соплежуев, которые как на вальке идут в паки что бы пинать всё живое ногами за счёт жопочасов - это разное. Я бы тоже не пошёл к примеру играть на очередной серв, если бы знал что будет такая же параша как на вальке, где если ты не в 24/7 паке ( ну или многооконное соло), то ты пища для них, что бы ты не делал и как бы ты не играл и в каком зерге не был.


Ты же понимаешь, что меняем пару слов, и это работает в обе стороны.
 

GraSpring

Игрок
"В параллельной вселенной."

Тут уже дело в другом. То что тебе не нравится и то, что есть вынужденная мера против соплежуев, которые как на вальке идут в паки что бы пинать всё живое ногами за счёт жопочасов - это разное. Я бы тоже не пошёл к примеру играть на очередной серв, если бы знал что будет такая же параша как на вальке, где если ты не в 24/7 паке ( ну или многооконное соло), то ты пища для них, что бы ты не делал и как бы ты не играл и в каком зерге не был.


Ты же понимаешь, что меняем пару слов, и это работает в обе стороны.
Воу, воу, полегче.
 

Elfaxtu

Игрок
"В параллельной вселенной."

Тут уже дело в другом. То что тебе не нравится и то, что есть вынужденная мера против соплежуев, которые как на вальке идут в паки что бы пинать всё живое ногами за счёт жопочасов - это разное. Я бы тоже не пошёл к примеру играть на очередной серв, если бы знал что будет такая же параша как на вальке, где если ты не в 24/7 паке ( ну или многооконное соло), то ты пища для них, что бы ты не делал и как бы ты не играл и в каком зерге не был.


Ты же понимаешь, что меняем пару слов, и это работает в обе стороны.
Ну все, готовься получать тону хуев со стороны хумов)))
 

Шиза

Игрок
Ты же понимаешь, что меняем пару слов, и это работает в обе стороны.
Не понимает, ему нравится играть на пустом сервере в своей хумской семье, а на остальных похуй. Нравится давить бустом. Бегать по мести за сольниками пытающимся доделать ежилневку с стукать по глбу своим гмским елдаком. Ведь когда всё более мение равнооднты (привет л1) так уже не получается.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
"В параллельной вселенной."

Тут уже дело в другом. То что тебе не нравится и то, что есть вынужденная мера против соплежуев, которые как на вальке идут в паки что бы пинать всё живое ногами за счёт жопочасов - это разное. Я бы тоже не пошёл к примеру играть на очередной серв, если бы знал что будет такая же параша как на вальке, где если ты не в 24/7 паке ( ну или многооконное соло), то ты пища для них, что бы ты не делал и как бы ты не играл и в каком зерге не был.


Ты же понимаешь, что меняем пару слов, и это работает в обе стороны.
Так а я сольник. Что святому помешало быть успешным рейнджером играя в феях? У него, на сколько мне известно, всё что нужно было.
Я так же сольник, хоть и в клане из паков. Клан, по сути, кроме трёх рел основ (которые стоят меньше одного камня блинка или отражения боли или зеркала) мне ничего по бусту не дал. Мне не фартило на рол артефактов, и налутал фул хрень, по итогу всё куплено с рынка.
Вы не хотите много играть но при этом иметь так же как и те кто играет много? Я правильно понимаю?
 

LuckyAma

Игрок
Вы не хотите много играть но при этом иметь так же как и те кто играет много? Я правильно понимаю?
"Так же" и "не отлетать за дизейбл" это разные вещи.

Приблизительно:
я хочу, чтобы вы со своим фармом имели все что движется 1х1, вы это заслужили.

Но когда на тебя нападет 3 условных пива, ты 100% крутил бсое или падал честью храбрых. А против 2оих шансы были +-50/50.
В пачке аналогично. 1 пак вс 1 пак - побеждайте всех. 1 пак вс 2 пака - будьте добры, бсое.

И я не говорю, что это должно исполниться в идеальном формате сразу. Я говорю, что баланс должен быть между тем, что я написал, и что имеем сейчас.
 

Bromkay

Игрок
"Так же" и "не отлетать за дизейбл" это разные вещи.

Приблизительно:
я хочу, чтобы вы со своим фармом имели все что движется 1х1, вы это заслужили.

Но когда на тебя нападет 3 условных пива, ты 100% крутил бсое или падал честью храбрых. А против 2оих шансы были +-50/50.
В пачке аналогично. 1 пак вс 1 пак - побеждайте всех. 1 пак вс 2 пака - будьте добры, бсое.

И я не говорю, что это должно исполниться в идеальном формате сразу. Я говорю, что баланс должен быть между тем, что я написал, и что имеем сейчас.
Ты и так не убьешь 2 пака если это не фулл бездари которые не могут в кнопки
Тоже самое про 3 пива, если они не могут,например, продлить друг другу контроль, пусть встают в столицу
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
Я сольник, у меня всё было - почти 2 комплекта арталитов, гм талик, арты, шмот и бижа на +10, НО как бы я не собирал чара, я всё равно в ебучку ловлю по 30-40к от любой профы! Почему? Потомучто после 90 игра идёт тупа на урон из-за того что у каждой второй профы есть пробитие закрывашек и контроль в холик. Нет защиты от этих пробитий и прочего неклинсящегося дерьма. Выстраивается только 1 тип игры - от атаки, от дэфа уже не сыграть. Вывод - пропадает интерес😉
 

Zxc

Игрок
Да, я не считаю, что фармить это скиллуха. Я никогда овергиром не отличался и не буду. И мне в равных условиях комфортнее всего.
Мало того, я считаю бездарными и осуждаю всех челов, кто считается сильным не из-за скилла, а из-за шмота, тот же Шкаф, Вячеслав и тд.
Помню былого любаву, который на л1, л2 собирал первым шмот и пухи, оверэнчантил их, на л1 забивал на автоатаке людей на паладине с 260+ мс, имея выше бижу, полученую благодаря зерг-катку, имея артефакты, когда мы не имели ещё даже т3. НИКОГДА НЕ ОТЛИЧАЛСЯ ОВЕРГИРОМ, так и запишем.

Я к тому, что я ненавижу фармить, я не хочу и скорее всего не буду.
А так же помню, как ты залетал на канал в мямле к моще, говорил что вы убили мало мобов чтобы что-то хотеть, вот я убил уже х2-х3 от вашего, как убьете столько можно о чем то говорить. НИКОГДА НЕ ТОПИЛ В МОБОВ, опять же фиксируем под запись.
 

Bromkay

Игрок
Помню былого любаву, который на л1, л2 собирал первым шмот и пухи, оверэнчантил их, на л1 забивал на автоатаке людей на паладине с 260+ мс, имея выше бижу, полученую благодаря зерг-катку, имея артефакты, когда мы не имели ещё даже т3. НИКОГДА НЕ ОТЛИЧАЛСЯ ОВЕРГИРОМ, так и запишем.


А так же помню, как ты залетал на канал в мямле к моще, говорил что вы убили мало мобов чтобы что-то хотеть, вот я убил уже х2-х3 от вашего, как убьете столько можно о чем то говорить. НИКОГДА НЕ ТОПИЛ В МОБОВ, опять же фиксируем под запись.
жесть это клоуна в шкуре овцы ща вывели на чистую воду?
 

Blessed

Игрок
Не понимает, ему нравится играть на пустом сервере в своей хумской семье, а на остальных похуй. Нравится давить бустом.

почему первые две недели тебя не ебал этот вопрос от слова совсем? когда вы своим катком перекатывали все живое?
я помню на какой-то осаде, нас уже всех убили, а гномики еще из гейта не все вышли)

на прошлом сервере вы еще играли недели 2-3, когда на нем не осталось никого, хуярили мобов, питов, когда из оппозиции был один ДезертИгл )
 

MEDOED

Игрок
Не понимает, ему нравится играть на пустом сервере в своей хумской семье, а на остальных похуй. Нравится давить бустом. Бегать по мести за сольниками пытающимся доделать ежилневку с стукать по глбу своим гмским елдаком. Ведь когда всё более мение равнооднты (привет л1) так уже не получается.
Что у меня не получалось? Убивать тебя? Что? Если ты из 10 оли выиграл пару раз за счёт того что я замешкался и разок-два тупанул, то это не значит что остальные 8-9 ты прямо имел хорошие шансы на победу. Ровно как и сдесь. Не обманывай себя, ибо я прекрасно помню стадию до и после 90, и кто и почему мог меня тогда убивать. Убивали меня приемущественно те кто имел больше буста (до 87), после 87 до 90 я имел достаточно буста что бы убивать почти всех (было пару исключений с очень хорошими непорезаными артами), а после 90 и вовсе всех (в т.ч. и имба любаву с его печаткой), что позволил мне делать имба волш, и я уверен, что если бы я взял тогда вместо волша не имба ветерка - почти ничего не поменялось бы.
Нифига не поменялось для тебя в плане 1*1. Или это не так???или я врун и ты приемущественно меня там забивал 1*1? Просто скажи, что бы я знал как дальше строить наш полезный для форума диалог
 

MEDOED

Игрок
Я сольник, у меня всё было - почти 2 комплекта арталитов, гм талик, арты, шмот и бижа на +10, НО как бы я не собирал чара, я всё равно в ебучку ловлю по 30-40к от любой профы! Почему? Потомучто после 90 игра идёт тупа на урон из-за того что у каждой второй профы есть пробитие закрывашек и контроль в холик. Нет защиты от этих пробитий и прочего неклинсящегося дерьма. Выстраивается только 1 тип игры - от атаки, от дэфа уже не сыграть. Вывод - пропадает интерес😉
А вот это очень хорошо подмечено. Таланты на живкуиу проф настолько галимые на фоне атакующих, что их будуть брать в слишком исключительных случаях. И да, урона на гме слишком много и зачастую без овергирамнад опонентами он попросту нехилябельный.
 

nikakoy

Игрок
Я сольник, у меня всё было - почти 2 комплекта арталитов, гм талик, арты, шмот и бижа на +10, НО как бы я не собирал чара, я всё равно в ебучку ловлю по 30-40к от любой профы! Почему? Потомучто после 90 игра идёт тупа на урон из-за того что у каждой второй профы есть пробитие закрывашек и контроль в холик. Нет защиты от этих пробитий и прочего неклинсящегося дерьма. Выстраивается только 1 тип игры - от атаки, от дэфа уже не сыграть. Вывод - пропадает интерес😉
Ты че сдался? А ты точно Морти?)

Нифига не поменялось для тебя в плане 1*1.
А для меня весь сервер ничего не менялось: бьёт ногами каждый второй встречный, водишь с ним хороводы вокруг камушка, а если все совсем плохо прыгаешь в дырку.
Эта стабильность хороший знак?
 
Сверху