Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Zxc

Игрок
Я прекрасно помню гм стадию на л1 и там был движняк а тут как сервер перевалил за 90 то сразу рип. Видимо надо что-то менять?
Раз тут все так любят л1 отвечу цитатой как раз с л1 "Вы даже не пытались".
Мартинс пытался в движ на л1? Нет. Где его фрака оказалась? В проигравших (кста он ввёл механику проиграла фраки, когда это ещё не стало мейнстримом)
Хумы пытались в движ на л1? Пытались, брыкались, где-то успешно, где-то нет. Если бы они опустили руки также как мартинс никакого
Я прекрасно помню гм стадию на л1 и там был движняк
ты бы не писал сейчас и было бы на л1 всё тоже самое что сейчас - серв бы сдох. Нет оппонентов, не с кем воевать, нет смысла играть.
На этом сервере дед пытался в движ? В большей степени нет, чем да. По итогу опустил руки ещё до гм стадии. По итогу серв сдох, хумам не с кем воевать.
Видимо надо что-то менять?
Видимо да, менталочку.
 

Elfaxtu

Игрок
Раз тут все так любят л1 отвечу цитатой как раз с л1 "Вы даже не пытались".
Мартинс пытался в движ на л1? Нет. Где его фрака оказалась? В проигравших (кста он ввёл механику проиграла фраки, когда это ещё не стало мейнстримом)
Хумы пытались в движ на л1? Пытались, брыкались, где-то успешно, где-то нет. Если бы они опустили руки также как мартинс никакого
ты бы не писал сейчас и было бы на л1 всё тоже самое что сейчас - серв бы сдох. Нет оппонентов, не с кем воевать, нет смысла играть.
На этом сервере дед пытался в движ? В большей степени нет, чем да. По итогу опустил руки ещё до гм стадии. По итогу серв сдох, хумам не с кем воевать.

Видимо да, менталочку.
Всмысле не пытались,вроде успешно сосались с оркагномами и давали вам отпор не? Или это не считается?)
Типа сделали расу проигравшей которая давала отпор и гномам и оркам,но союзу не могла. Из за того что менталочка у митбоя такая себе он начал ныть что не хочет страдать,хочет сосаться и ебашить. И их запустили в и так сильную расу. Ну тоесть дед виноват что админы творят дичь)))
 

neimba

Игрок
Какой вопрос? или ты пытаешься обвинить игроков в том что они зашли поиграть? По вопросу зерга у игроков нет инструментов регулирования населения фракции, они есть у админов так что этот вопрос явно не ко мне. Меня другой вопрос интерисует где сейчас эти люди и что заставило их покинуть игру?
так и мы не можем регулировать свою силу в бусте, шаришь да? мы играем в игру как привыкли играть в нее всегда, почему я тебя не видел на л1 на форуме и ты не орал с пеной у рта что нужно орков половину перекинуть в другие фраки что бы стало +- по кол-во людей вменяемо со всех сторон, ты сидел пукал в зерге и радовался жизни, а как только тебе провели членом по губам ты вылез на форум орать что тебе не нравиться
 

txcheh

Игрок
Всмысле не пытались,вроде успешно сосались с оркагномами и давали вам отпор не? Или это не считается?)
Типа сделали расу проигравшей которая давала отпор и гномам и оркам,но союзу не могла. Из за того что менталочка у митбоя такая себе он начал ныть что не хочет страдать,хочет сосаться и ебашить. И их запустили в и так сильную расу. Ну тоесть дед виноват что админы творят дичь)))
а дед не сидел около месяца афк?
 

neimba

Игрок
Хм. После снятия первого капа играл недельку потом забил, где-т ~81-82 вроде. Ник ZashelPofarmit, ХДД, хумы.
помню тебя бойца в ЕХ шмоте когда уже с ЕЛ+14 бегали пол сервера, твой фидбек максимально смешон, ты даже половину сервера не отыграл, но при этом пишешь как все было плохо
PS: а че ушел то? ты же играл в фиолетовом зерге с багнутыми магами задротами 25/8 и их 100 драйверами
 

nikakoy

Игрок
PS: а че ушел то? ты же играл в фиолетовом зерге с багнутыми магами задротами 25/8 и их 100 драйверами
Отвечу за себя: лично мне было бы не интересно играть во фракции которая всех катает. Тем более не особо одетым сольникам.
У вас там фан, согласен, переворачиваете фул сборы других фракций своим кланом, а вот сольники во время этих файтов либо отлетают как слабые цели, либо бегут за вами по дорожке из трупов врагов.
Лично меня такой геймплей не особо привлекает, но каждому свое)
 

neimba

Игрок
Отвечу за себя: лично мне было бы не интересно играть во фракции которая всех катает. Тем более не особо одетым сольникам.
У вас там фан, согласен, переворачиваете фул сборы других фракций своим кланом, а вот сольники во время этих файтов либо отлетают как слабые цели, либо бегут за вами по дорожке из трупов врагов.
Лично меня такой геймплей не особо привлекает, но каждому свое)
на 1 стадии мы отлетали от стада гномов, и лишь за 2 дня до некст стадии мы перевернули, после этого они сразу сдались и пошли ныть на форум
PS: а то что ты описал, смотря какая профа, на каком то луке всегда можно пиу пиу делать из прозрачности)
 

Lubava

Игрок
Помню былого любаву, который на л1, л2 собирал первым шмот и пухи, оверэнчантил их, на л1 забивал на автоатаке людей на паладине с 260+ мс, имея выше бижу, полученую благодаря зерг-катку, имея артефакты, когда мы не имели ещё даже т3. НИКОГДА НЕ ОТЛИЧАЛСЯ ОВЕРГИРОМ, так и запишем.
Паладин 260 МСа это заслуга не порезанной в говно профы. Оверэнчантил что?) Топ ма пушку на 12 или лоу ма на +10 с 2 рунами?) Может у меня сет был +14 с рунами?) У всех было всё, как у меня, за исключением печати. Я даже под конец начал отставать по шмоту, по камням, фармя по часу в день.
А так же помню, как ты залетал на канал в мямле к моще, говорил что вы убили мало мобов чтобы что-то хотеть, вот я убил уже х2-х3 от вашего, как убьете столько можно о чем то говорить.
И что по итогу? У них была одна из первых рел ма +14.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Отвечу за себя: лично мне было бы не интересно играть во фракции которая всех катает. Тем более не особо одетым сольникам.
У вас там фан, согласен, переворачиваете фул сборы других фракций своим кланом, а вот сольники во время этих файтов либо отлетают как слабые цели, либо бегут за вами по дорожке из трупов врагов.
Лично меня такой геймплей не особо привлекает, но каждому свое)
Окей. Ты на л1 играл? Если играл, то в какой фраке?
 

MEDOED

Игрок
Паладин 260 МСа это заслуга не порезанной в говно профы. Оверэнчантил что?) Топ ма пушку на 12 или лоу ма на +10 с 2 рунами?) Может у меня сет был +14 с рунами?) У всех было всё, как у меня, за исключением печати. Я даже под конец начал отставать по шмоту, по камням, фармя по часу в день.
У тебя всегда появлялись первыми топ пухи стадии оверзаточены. Про печать молчу.
Подскажи, а гм двурук +++ у тебя разве не почти сразу появился, когда у меня, к примеру, успешного и богатого члена пачки, даже и рядом не предвиделось из за цены и вариантов добычи урановой пыли, или просто даже возможности рецепт лутануть на гм, сквадов из которых он сыпался вы нон стоп закрываши. Карочь, ты просто переобулся. То что ты не любишь фармит не значит что этого не делал устленно тогда.
Как и на л2, когда тебя носом тыкали в количество убитых тобою мобов, и у тебя почти сразу на стадии ел появилась пуха +++++. Это другое, да?
 

LuckyAma

Игрок
помню тебя бойца в ЕХ шмоте когда уже с ЕЛ+14 бегали пол сервера, твой фидбек максимально смешон, ты даже половину сервера не отыграл, но при этом пишешь как все было плохо
PS: а че ушел то? ты же играл в фиолетовом зерге с багнутыми магами задротами 25/8 и их 100 драйверами
Как только игра перестает приносить удовольствие, она дропается. В этом плане я не понимаю остального мяса, кое создает для вас контент. Играли бы в 5 паков и жахались между собой.
Или это как про ирл, "я не бедный, я просто будущий миллионер".
Я не хватаю звезд с неба, прекрасно понимаю, на каком уровне я нахожусь по игре, зашел узнать, что вообще изменилось со временем, даже ник специальный сделал (ZashelPofarmit).
Невооруженным взглядом видно, что для пива (меня) нихрена не поменялось с позапозапрошлых серверов. Убрали билды соль бижи, таланты за достяги? На благ пухи, СА и прочую шалупонь. Облегчив с одной стороны, усложнили равновесно с другой.

Тут вопросы собственно не к вам, а к администрации. Ежели для них нормально то, что происходит на видосах Ademы в виде катания, порой без смертей и просадки хп, превосходящих количеством паков/полупаков, минимального импакта пива, кроме как захватывать флаги и бить башни, то так тому и быть.
 

Lubava

Игрок
То что ты не любишь фармит не значит что этого не делал устленно тогда.
И что?) Меня сервер вынуждает. Я на этом убил мобов х3 от мобов на л1. Это худшее, что я делал в своей жизни. Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
Пускай лучше у всех будет всё одинаково, если мне на это нужно будет тратить меньше усилий. Я удовольствия от битья мобов НЕ получаю, я не конченный драйвер, который ночью афк бьёт мобов, но я обязан это делать, чтобы в других активностях, которые мне нравятся, мне не залетало 50к от х7.2 и х6 масух.
 
Сверху