Как прошел сервер........

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Чёт такого момента не припомню , освежишь в памяти ?
Гномы и орки просто сосались, но тыыы....ты хотел чего то большего чем просто реликт основа....
 

Antip

Игрок
Гномы и орки просто сосались, но тыыы....ты хотел чего то большего чем просто реликт основа....
Я задал вопрос , потому что кроме как на замке не припомню других моментов ,это первое , второе не тебе :)
Получается ты просто вместо какого то конструктива , адекватного диалога , просто что то написал ?)

Я думал ты серьезный парень , а ты скатываешься в гавноеда , соло игрок который нечего из себя не представляет только краткий промежуточек на перефарме в окнах , в опене нынче больше умных и конструктивных мыслей , а у тебя только пуки на форуме получается ?
 

Antip

Игрок
Питы(очень много разных питов), замки, Ав(первое же после перехода), осады(призывы и заходы в 2 расы на лоу постах) . Что ещё нужно в пример?
С питами там не разу не видел , что прям целенаправленно летели на фей , а особенно в два клана ! Повторюсь не разу !
Ав после перехода нас в орков ? Гномы дрались с хумами , орки с феями ! На Лоу постах вообще честно , искренне не помню заезда в вас , целенаправленного , конечно твое мнение авторитетное , но тут мне кажется ты привираешь

юпд сейчас даже постараюсь залить видосик, 1 и 2 ав

 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Я задал вопрос , потому что кроме как на замке не припомню других моментов ,это первое , второе не тебе :)
Получается ты просто вместо какого то конструктива , адекватного диалога , просто что то написал ?)

Я думал ты серьезный парень , а ты скатываешься в гавноеда , соло игрок который нечего из себя не представляет только краткий промежуточек на перефарме в окнах , в опене нынче больше умных и конструктивных мыслей , а у тебя только пуки на форуме получается ?
(((((((((
 

ultrafiolet

Игрок
С питами там не разу не видел , что прям целенаправленно летели на фей , а особенно в два клана ! Повторюсь не разу !
Ав после перехода нас в орков ? Гномы дрались с хумами , орки с феями ! На Лоу постах вообще честно , искренне не помню заезда в вас , целенаправленного , конечно твое мнение авторитетное , но тут мне кажется ты привираешь

юпд сейчас даже постараюсь залить видосик, 1 и 2 ав

забавно делать вывод по последним 7 минутам ав
есть фул собсна попойже залью
 

Adema

Игрок
Я думаю проще , в вдвоем против слабых жашквар , вдвоем против сильных норм, ну в условиях проекта
А для кого проще?
У нас не было союза с феями пока вы не перешли. Союз был через 2 дня как вы у фей забрали замок.
По факту - ваш переход не дал серверу не фана, не намека на интересную игру.
Своим уходом вы только убили расу фей.
Мы как убивали 2 (чаще 3) питов в респ - так и убивали.
Я тебе больше скажу. Цифра 2. Знаешь что это? Цифра 2 - это число ваших глобальных вылазок после событий 2 vs 2. Потом вы развалились.
Мы терпели союзы против нас со старта сервера. Как только мы заключили союз против вашего союза - великие умы не вывезли.
Сервер бы прожил с легкостью еще месяц, но кроме тебя видимо ( 🤭 ) никому интересная игра не нужна.
ДО:
photo_2022-11-13_20-43-28.jpg
ПОСЛЕ:
image_2022_11_20T17_14_19_919Z.png

Спасибо за фан.
 

WhatIf

Игрок
А для кого проще?
У нас не было союза с феями пока вы не перешли. Союз был через 2 дня как вы у фей забрали замок.
По факту - ваш переход не дал серверу не фана, не намека на интересную игру.
Своим уходом вы только убили расу фей.
Мы как убивали 2 (чаще 3) питов в респ - так и убивали.
Я тебе больше скажу. Цифра 2. Знаешь что это? Цифра 2 - это число ваших глобальных вылазок после событий 2 vs 2. Потом вы развалились.
Мы терпели союзы против нас со старта сервера. Как только мы заключили союз против вашего союза - великие умы не вывезли.
Сервер бы прожил с легкостью еще месяц, но кроме тебя видимо ( 🤭 ) никому интересная игра не нужна.
ДО:
Посмотреть вложение 8826
ПОСЛЕ:
Посмотреть вложение 8827

Спасибо за фан.
А дмг по Королёве идёт как фикс осадный урон?
 

nikakoy

Игрок
ПОСЛЕ:
image_2022_11_20T17_14_19_919Z.png


Спасибо за фан.
Там йа справа за камушком стояль! Так что орки на ав были. Вернее орк))
 

Antip

Игрок
А для кого проще?
У нас не было союза с феями пока вы не перешли. Союз был через 2 дня как вы у фей забрали замок.
По факту - ваш переход не дал серверу не фана, не намека на интересную игру.
Своим уходом вы только убили расу фей.
Мы как убивали 2 (чаще 3) питов в респ - так и убивали.
Я тебе больше скажу. Цифра 2. Знаешь что это? Цифра 2 - это число ваших глобальных вылазок после событий 2 vs 2. Потом вы развалились.
Мы терпели союзы против нас со старта сервера. Как только мы заключили союз против вашего союза - великие умы не вывезли.
Сервер бы прожил с легкостью еще месяц, но кроме тебя видимо ( 🤭 ) никому интересная игра не нужна.
ДО:
Посмотреть вложение 8826
ПОСЛЕ:
Посмотреть вложение 8827

Спасибо за фан.
раса на расу вам не кто не мог противостоять, клан на клан
получается экономика игры на питах откормила вас до космоса

Файт вам дать невозможно, сквадов забрать тоже
Что остается? стоять и смотреть на тотальную доминацию? По всем аспектам игры?
При малейшем нытье вам сразу дают фей? А может быть стоило их распустить в гномов-орков, что бы хоть как то ваша тотальная доминация сменилась?)
Но нет же ангелок хранитетель филантром и милиардер не дал хоть малейшего намека в хай энде вам пасть ниц

Когда еще после 2-3 недель предлагал хоть один пак у вас перенести в орков, так все как всегда смотрели как на дурака

Так как продлить жизнь сервера? Может быть все таки закончить этот цирк, собраться ПЛами разделиться в разные фраки?
Мы все знаем возможности тех или иных паков, сука вот что произошло на этом сервере? 3 сильных пака забились в одну расу, привет тотальная доминация
Такая же херня когда вы с дедом были в одной фраке
Из сервера в сервер........ну нельзя засаживать сильные пакеты в одну фракцию !!!!!!!
Из за этого ебать подавляющая часть героек сука в одной расе(но это еще сраные вопрос фракций а не рас), тонны питов в одной расе

Давайте уже наконец забьем на какие то амбиции и начнем делиться по нормальному !
Условно топ 5-8 орденов разделяют админы сами по силе в разные фраки и с самого начала контролируют количество людей в расах
Как во дворе в футболе ,я беру этого, я беру этого !



Вот даже ордена убрали, если наверное глянтуь сколько у вас убийств было, можно было бы просто окуеть наверное х20 от нашего
Получается что счетчик онлайна убрали, что бы люди не видели оттока
Счетчик смертей убрали- что бы не боялись драться
Ордена убрали,что бы не смотреть эфективность
Все геройки могут уместиться в нескольких паках в одной расе, точнее фракции !
Ну так наверное пора полностью возврашаться к истокам
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
раса на расу вам не кто не мог противостоять, клан на клан
Мы не виноваты в том что сильнее клан на клан.

получается экономика игры на питах откормила вас до космоса
Ты месяц фармил и тебя все устраивало.
Давай не будем детский садик включать. Не нужно было гномам уходить на месяц в афк режим и вообще не приходить на боссов.
Если бы гномы не забили на питов на месяц, мы бы точно фармили в разы меньше т.к. орки и феи забирали питов по кд. сами же себе насрали.

Файт вам дать невозможно, сквадов забрать тоже
Сквады это пати контент, зачем его обсуждать? Сквады часто стояли афк. Нужно было их палить и приходить забирать а не скулить.

Что остается? стоять и смотреть на тотальную доминацию? По всем аспектам игры?
НУ ТЫ ЖЕ СТОЯЛ И СМОТРЕЛ ДО 3 НОЯБРЯ, что изменилось? Я писал тебе в дискорд и говорил КУ ПИТЫ РЕСНУЛИСЬ ИДИТЕ ФАРМИТЕ. Тебе, святому, митбою, ЭНДу. Ты предлагал мне на 2 неделю сервера вообще переливать посты, что бы гномы ничего забрать не смогли.

При малейшем нытье вам сразу дают фей?
Нам дали фей, потому что вы в 2 фракции пошли душить самую слабую фракцию в игре. Повели себя низко, как посмешища. И дали справедливо.

Когда еще после 2-3 недель предлагал хоть один пак у вас перенести в орков, так все как всегда смотрели как на дурака
ну потому что это просьба дурака (без обид). У нас на 3 фазе осталось 3 пака, 2 постоянных и 1 без света по кд. Сольников у нас в расе не было вообще. Пара челиков от силы. Я понимаю что для тебя было бы круто в 2 фракции воевать против 2 пачек и говорить что это баланс, но это только в твоей голове так.

Мы все знаем возможности тех или иных паков, сука вот что произошло на этом сервере? 3 сильных пака забились в одну расу, привет тотальная доминация
Может пора работать над силой своих паков? Не проебывать паки, не делать так что бы от вас уходили сильные паки? Самим научится играть в конкуренцию.
Не, лучше душить числом. это верняк.

Из сервера в сервер........ну нельзя засаживать сильные пакеты в одну фракцию !!!!!!!
Кеки были с нами с л1. Пати сеферота тоже. Пати блесседа - очень сильный пак который проебал дед. Я рассмотрел в них потенциал и не прогадал. Теперь они доблестные воины downgrade. Попробуй их переманить. Держать их не буду, но ставлю что угодно что они никуда не уйдут.

Из за этого ебать подавляющая часть героек сука в одной расе(но это еще сраные вопрос фракций а не рас), тонны питов в одной расе
Герой в этой игре - это личная индивидуальная игра каждого. Не можете конкурировать? вы не герой? значит вы не достойны.

Давайте уже наконец забьем на какие то амбиции и начнем делиться по нормальному !
Ты до старта хотел к нам в клан. Жестко ты поделился.

Вот даже ордена убрали, если наверное глянтуь сколько у вас убийств было, можно было бы просто окуеть наверное х20 от нашего
Мы потели как кони на этом сервере. Именно потели и не спали. В отличии от челиков которые через 10 дней со старта разбежались куда глаза глядят, поняв что О БОЖЕ. НЕУЕЖЛИ ЭТО НЕ БУДЕТ ПРИВЫЧНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ КАТОК?!

Ну так наверное пора полностью возврашаться к истокам
Возвращайтесь.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Весело читать от Адемы что Дед проебал пачки когда у него каждый сервак админы за плюшечки пачке рерасали в другую расу))
 

Adema

Игрок
Весело читать от Адемы что Дед проебал пачки когда у него каждый сервак админы за плюшечки пачке рерасали в другую расу))
Я от каждого пла лутаю фидбек. Это раз. Второе - мне наплевать что делают админы с паками. Нормальный пак ни за какие плюшки - не уйдет с клана которым доволен на фул.
 

Elfaxtu

Игрок
Я от каждого пла лутаю фидбек. Это раз. Второе - мне наплевать что делают админы с паками. Нормальный пак ни за какие плюшки - не уйдет с клана которым доволен на фул.
Оу,а чем вы были не довольны когда рерасались от Деда?)
 
Сверху