Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

vadospoltos

Игрок
@Gul'dan поскольку вы вернули начальный этап как я понимаю теперь как и раньше стартовый шмот будет БА а ЕХ нужно будет дропать/фармить-крафт?
Надеюсь что да
как по мне еще один грейд шмота в игре как было раньше это очень даже хорошо и первые дни погоня за шмотом всегда было весело
а учитывая то что сейчас есть благи идея сделать ЕХ лук 16 для бег-билда уже не кажется бредом
 

Elfaxtu

Игрок
1. Для нашей
2. На всех желающих поиграть у нас.
3. До следующего сервера
4. Остаются в виде партнеров
5. - "А это что получается, вы и конфеты за меня есть будете?", -"Ага" (с) Двое из ларца
6-7. Красный
Эх... Щас бы дурака включать, парень задаёт нормальные вопросы,админ нормально только на 4 ответил,на остальные ответил в стиле и так сойдёт.
Ps уж лучше бы заигнорил пост чем так ответил
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Эх... Щас бы дурака включать, парень задаёт нормальные вопросы,админ нормально только на 4 ответил,на остальные ответил в стиле и так сойдёт.
Ps уж лучше бы заигнорил пост чем так ответил
а можно уточнение, где я ответил на "конкретный вопрос", как то не так, как вам бы хотелось?
 

boryaka

Игрок
Единственное что заинтересовало ) ответ на авто охоту)
Такое ощущения будто бы вам доплачивает ) (некто) за то что мы долбим по клаве)
А так мультик классный Вовка) в 3/9 ев)
 

Elfaxtu

Игрок
а можно уточнение, где я ответил на "конкретный вопрос", как то не так, как вам бы хотелось?
Ну думаю первый вопрос был ориентирован на уровень игроков(киберкотлета,подпивас,мидл игрок)
Второй вопрос как бы логично что вы должны были рассчитывать на сколько человек локации 80,84 и тд. Скорее всего он об этом и спрашивал.
Третий вопрос ваще странно ответили,контент пилится грубо говоря на месяца 2. А остальное время до следующего сервера что там делать? Если вы пишите до следующего сервера.
Про авто-охоту могли бы просто написать " большинством голосованием на форуме люди выбрали играть без бота". Без этих всяких типа шуточек.
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
Ну думаю первый вопрос был ориентирован на уровень игроков(киберкотлета,подпивас,мидл игрок)
Второй вопрос как бы логично что вы должны были рассчитывать на сколько человек локации 80,84 и тд. Скорее всего он об этом и спрашивал.
Третий вопрос ваще странно ответили,контент пилится грубо говоря на месяца 2. А остальное время до следующего сервера что там делать? Если вы пишите до следующего сервера.
А я думал я кловн)
 

Ty3

Игрок
Игрок
Хотите долгоживущий сервер - делайте всё как у самого старого конкурента, только в своём видении. Вспоминаем ЕВ1-2 - самые лучшие эпизоды, лучше которых не было ничего, где танк был танком, где каждая профа была своей уникальной, а не гибридом, владеющим несколькими видами оружий, доступным в каждой расе.
 

VoditelNLO

Игрок
Спасибо за лучший контент на проекте - прожарку
Будет ли механизм на блок создания персонажей в зерго расу? Только не спустя три дня, а сразу как-то

Теперь можно официально нерзула посылать нахуй?
Та ну сразу не нужно, пусть сначала покажет полезность одной профы в пати, а потом уже можно 😂😂😂
 

BeAfraiD

Игрок
А будет реальное разделение соло таргет проф, и паравозеров? А то как то напрягает когда ты ковыряешь соло таргет на зт, а пацан рядом парики таскает, + актуализация заточек и са, то есть они не должны падать как мусор, изменение клан скилов, крепостей, сделаете ли вы их на расу, пати скилы пусть будут в клане, а наемник для всех кто не в клане.
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Плюсанул бы за заточку, пусть лучше будут редко падать чтоб небыло переточеных (тем самым актуализировать фарм ав и способ добычи плюс расы будут ходить на ав ради фарма пещеры(такая вроде задумка ранее была , но скатилась куда то), хотя кому надо тот в любом случае найдет способы
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
Эх... Щас бы дурака включать, парень задаёт нормальные вопросы,админ нормально только на 4 ответил,на остальные ответил в стиле и так сойдёт.
Ps уж лучше бы заигнорил пост чем так ответил

Вот ты сейчас обгадил его, а я последние 7 лет занимаюсь позиционками, целеполаганием бизнеса, продвижением и могу с уверенностью сказать, что 90% собственников не умеют отвечать так чтобы удовлетворить ожидания грамотного специалиста. Это НОРМАЛЬНО. Он ответил так, как видит это, как чувствует и как умеет излагать подобные вещи. Какого-то "отлюбительства" там 100% нет (хоть и будем объективны, заполнять брифы на форуме рандомным хлопцам сомнительное удовольствие, тем не менее, он сел и заполнил).

Если бы собственники были сильны в подобных вещах, зачем были бы нужны специалисты в этой области? Это как раз его (спеца) задача на подобные ответы сказать "ага, слушайте, а давайте вот про этот пункт поговорим чуть детальнее, вот смотрите, быть сразу для всех это как "погнаться за 2 зайцами и не поймать ни одного", а я вот провел исследование конкурентов и схожих игр, текущей аудитории, запроса рынка и могу сказать, что вот тут есть большой потенциал... а как вы думаете? а что мы можем для этого сделать?..." и так далее.

И только благодаря такой работе (во многом аналитической, фасилитаторской,коммуникационной) можно составить вменяемую бизнес-стратегию.

Потому выдохни и лишний раз не ищи негатив там, где его объективно нет.
 

Elfaxtu

Игрок
Вот ты сейчас обгадил его, а я последние 7 лет занимаюсь позиционками, целеполаганием бизнеса, продвижением и могу с уверенностью сказать, что 90% собственников не умеют отвечать так чтобы удовлетворить ожидания грамотного специалиста. Это НОРМАЛЬНО. Он ответил так, как видит это, как чувствует и как умеет излагать подобные вещи. Какого-то "отлюбительства" там 100% нет (хоть и будем объективны, заполнять брифы на форуме рандомным хлопцам сомнительное удовольствие, тем не менее, он сел и заполнил).

Если бы собственники были сильны в подобных вещах, зачем были бы нужны специалисты в этой области? Это как раз его (спеца) задача на подобные ответы сказать "ага, слушайте, а давайте вот про этот пункт поговорим чуть детальнее, вот смотрите, быть сразу для всех это как "погнаться за 2 зайцами и не поймать ни одного", а я вот провел исследование конкурентов и схожих игр, текущей аудитории, запроса рынка и могу сказать, что вот тут есть большой потенциал... а как вы думаете? а что мы можем для этого сделать?..." и так далее.

И только благодаря такой работе (во многом аналитической, фасилитаторской,коммуникационной) можно составить вменяемую бизнес-стратегию.

Потому выдохни и лишний раз не ищи негатив там, где его объективно нет.
Этот человек отвечает за баланс в игре, за правки и тд.Он продумывает концепцию игры и куда она будит идти и тд.Поэтому твое возмущение некатит.
PS мое сообщение он заигнорил, так что уж лучше так чем опять отписка в тупом стиле.
 

Grafique

Игрок
Этот человек отвечает за баланс в игре, за правки и тд.Он продумывает концепцию игры и куда она будит идти и тд.Поэтому твое возмущение некатит.
PS мое сообщение он заигнорил, так что уж лучше так чем опять отписка в тупом стиле.

Не знаю чем ты читал моё сообщение и как у тебя вообще в голове укладывается роль "гейм-дизайнера", "разработчика", и "DD"... но, судя по всему, я зря надеялся, что ты поймешь написанное.

Успехов в балете )
 

SHAITANA

Игрок
Да, в этом и задумка.
уменьшить скорость прокачки и не идти на поводу у нытиков. Вон на помойке бегают, по 0.01 с моба падает но бегают! ноют, скулят, но играют! еще и тот конский донат тянут. зассатая подбирушка самая- 1600 рублей. Донатят, играют и знают- от их нытья ничего не изменится. А тут поплакали- им скорость прокачки и кап сняли.Серв за месяц прошли и ливнули. Плюс конечно же, не хватает мероприятий - как на вальхалле. Где раз в неделю обязаловка пройти казуальный данжик иначе останешься без скиллов. Это огромная мотивация и играть и быть в клане. А вообще- ЕВ конечно, лучший серв по сравнению с другими. И донат радует и вообще все. Просто скучновато из за того, что все очень быстро и одно и то же без обновлений, нововведений и т.д...
 
Сверху