Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
я так понимаю, что все те, кто предлагает порезать кач/дроп, вернуть прожарку, добавить ещё локаций с мобами, думает, что ев это априори игра с оОчень интересным геймплеем и что человеку, приходящему сюда придётся, так сказать, "пострадать" чтобы вкусить офигенно интересный геймплей и контенкт.
но вот вопрос: а вы уверены, что на самом деле так и есть?
по факту то да, если игра интересная изначально, то её всякой балластной необязательной ерундой не испортишь, игроки просто заигнорят и будут играть в своё, как и раньше.
но что с ев? можно поставить ультиматум игроку типа: вот тебе порезанная прокачка и дроп, вот тебе какая-то унылая прожарки и товер дефенс и ТЫ будешь тут играть, если хочешь насладиться... и вопрос, а чем? а ради чего?
если бы я играл в тетрис и пришёл первый день на ев, то я бы сказал: ух ты - прожарка, ого - можно строить башенки, собирать ресурсы и крафтить шмот - великолепно, получать целых 100 лвлов - супер!
Ну лично мое мнение _) не про игрАка)
Я как тут говорят под пивас -завод короче)
Мое мнение не совподает с мнением вашего меньшества
С мнением успешных за дротов!
Мое мнение останется при мне ) вы задры, я завод) Завод вас в итоге положеТ))
 

boryaka

Игрок
Ну лично мое мнение _) не про игрАка)
Я как тут говорят под пивас -завод короче)
Мое мнение не совподает с мнением вашего меньшества
С мнением успешных за дротов!
Мое мнение останется при мне ) вы задры, я завод) Завод вас в итоге положеТ))
Либо на этот прожект поставят болт)
 

VoditelNLO

Игрок
На самом деле то много здравых идей тут, есть из чего выбрать и над чем работать💪
 

MEDOED

Игрок
А от куда инфа, Рейты порежут а то слишком быстрый качь?
Это ж хДрайв ))) рейты будут 0.3 от текущих
images
 

BeAfraiD

Игрок
Это ж хДрайв ))) рейты будут 0.3 от текущих
images
Та я так спрашиваю просто, там какой то человек с красным ником говорит что рейты нужно порезать, я с ним абсолютно согласен, хочу мобов убивать одного за другим- одного за другим, и так по 3 моба в секунду, каждый час, каждые сутки, на 7.
А через месяц такой,1669843971289.png
 
Последнее редактирование:

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Та я так спрашиваю просто, там какой то человек с красным ником говорит что рейты нужно порезать, я с ним абсолютно согласен, хочу мобов убивать одного за другим- одного за другим, и так по 3 моба в секунду, каждый час, каждые сутки, на 7.
А через месяц такой,
Посмотреть вложение 8839
На драйве вряд ли порежут что то
 

MEDOED

Игрок
Та я так спрашиваю просто, там какой то человек с красным ником говорит что рейты нужно порезать, я с ним абсолютно согласен, хочу мобов убивать одного за другим- одного за другим, и так по 3 моба в секунду, каждый час, каждые сутки, на 7.
А через месяц такой,Посмотреть вложение 8841
Нас ждёт хороший и сложный сервер, получаеться
1669846818786.png
Пора готовиться !
 

qwad90

Игрок
как по мне у Проекта 2 проблемы:
1) Разнообразия ПВП контента как для соло игрока так и для клана и все вместе взятое (Раса). Есть арена она плюс, а так о сути актуал пвп только в поле и осады. Остальное это морально устарело.(города Замки АВ и даже захват фортов)
2) Конкуренция Старим пердунам проекта, которые уже берега не видят и делают все что хотят. Нужны кланы. потому что седня дед сфелиться, завтра бром поле завтра меф.. Просто завтра один с них не хочет играть - сервак умирает и на етом играют все стороны как виигравшая там и проигравшая
 
Сверху