С наступающим новым годом!

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Та убогий контент был, может быть что то поменяется, но реально отбривало желание играть с самого начала…))) ну каждому своё…Все равно по срокам не понятно и в общем тоже..))
Мне тоже этот контент не нравился. От слова вообще. Было желание просто побыстрее закончить эту главу, но видимо администрация и разраб видит так, так что...."Получаем удовольствие" :)
 

VoditelNLO

Игрок
Мне тоже этот контент не нравился. От слова вообще. Было желание просто побыстрее закончить эту главу, но видимо администрация и разраб видит так, так что...."Получаем удовольствие" :)
Во да, ну может это типа продлит жизнь сервера)
 

Brother

Игрок
Та убогий контент был, может быть что то поменяется, но реально отбривало желание играть с самого начала…))) ну каждому своё…Все равно по срокам не понятно и в общем тоже..))
ну хз зато веселые нубо файты)
 

BeAfraiD

Игрок
ну хз зато веселые нубо файты)
Чем они веселые? тем что чилить за каждым мобом нужно? и бегать в одни и теже локи в надежде сделать сраные кв или побить мобов, а в это время пачко пацаны стоят крабят в топ локах, так сейчас сделали питов с которых как минимум пак (за время прокачки) сможет одеть топ экс быстрее остальных...
 

Bromkay

Игрок
Чем они веселые? тем что чилить за каждым мобом нужно? и бегать в одни и теже локи в надежде сделать сраные кв или побить мобов, а в это время пачко пацаны стоят крабят в топ локах, так сейчас сделали питов с которых как минимум пак (за время прокачки) сможет одеть топ экс быстрее остальных...
2 шмотки на пак = одеть минимум пак в шмот, который продаётся в магазине?
 

BeAfraiD

Игрок
2 шмотки на пак = одеть минимум пак в шмот, который продаётся в магазине?
Что то пошло не так, читал там было топ экс, да и короче мне вообще пофиг дайте поныть под новый год, нет это была шутка и гавно контент до 50 уровня это дерьмо!!!
 

Brother

Игрок
Чем они веселые? тем что чилить за каждым мобом нужно? и бегать в одни и теже локи в надежде сделать сраные кв или побить мобов, а в это время пачко пацаны стоят крабят в топ локах, так сейчас сделали питов с которых как минимум пак (за время прокачки) сможет одеть топ экс быстрее остальных...
я эти локи за 30 -40 мин пролетаю
 

ultrafiolet

Игрок
хз я не думаю что до 50 нормальные люди будут вообще драться
просто увидят знакомый ник и пробегут мимо лишь бы уйти с тех бесполезных локаций
 

BeAfraiD

Игрок
Хочу в первую очередь пожелать всем, что бы мои мечты сбывались, в первую очередь, пожелали вы чего то, должна быть проверка, ваша мечта + If BeAfraiD желает то в первую очередь пусть будет ему, а дальше у же вам!!! ну и в общем не скупимся исполняем мечты!!!
 

Brother

Игрок
я приуныл конечно немного , что не увидел новость о нормальных танках(
 
  • Like
Реакции: Ty3
Сверху