Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
так это стоило 3 копейки, при желании можно было купить либо упороться и заточить

на самом деле, все довольно относительно .... 3 копейки я б не сказал....
точки, свитки , блески , сами свитки благов...ну так 10кк +-.... для кого то вполне деньги)
даже если точить на 12, дальше 2 по 100%...уже нехило
сама блага стоила от 300к на 5%... + ее улучшение...
но оно того стоит конечно..
 

DamageControl

Игрок
я даже не знаю как описать уровень идиотичности этого примера, ну просто сказочный далба..
что то я не припонмю, чтобы 10летние девочки попадали автоматически на ринг к боксеру просто выходя из дома.
что то я не могу припомнить, чтобы чемпион мира по боксу определялся количеством избитых "10-ти летних девочек"
что то я не припомню чтобы гонорар измерялся числом побед на последними
а на ев всё именно так. Даже в той же ла2 есть система пк которая частично не способствует подобной ситуации
люди "ноют" не от того что не могут кого то из топов убить, а от того что правила игры не просто вынужнают работяг идти к топам, а даже топов идти и убивать работяг вместо пвп с топами.
Потому что это тупо выгодней.
Ты набьешь значительно меньше значков фокуся пачку панды (даже если ты пачка славиков) на осадах
Ты не возьмешь топ убийцу если бегаешь за мемберами панды/славиков вместо "фарма" работяг на големах
вся система пвп построена на девизе "души бомжей бедолаг". Мотиваций для этого достаточно, и их гораздо больше чем мотиваций топов биться между собой.
Скорее тут даже эффект толпы, если ты не проредишь в ней более слабых, то в конце концов толпа спокойно тебя задавит.
 

SPARTA

Игрок
Скорее тут даже эффект толпы, если ты не проредишь в ней более слабых, то в конце концов толпа спокойно тебя задавит.

просто это начало входить в норму на всем "контенте", изначально тебя пинают на споте, далее меня всегда улыбал олимп..... где с какого то ху я, золото попадает на бомжа...а еще когда у тебя на 5 лвлов ниже, то это прям огонь...
где такое приветствуется, то на осаде, так, как стадо контролей бесит...ну и арене, так рандом сборки...
А вот на условном фарме, часто видел , как два задрота с разных фрак(но они же други, по прошлому серву и вообще) стоят дружно пинают мобов, а потом убивают бомжа...и дальше фармят) вот и имемм, не войну уже... а так, как тут задроты по 10 раз друг с другом переиграли вместе, знают имена и как у кого детей звать... то получается , как у мефа на питах...фармить в 2 своих пака / 3 соседней фраки...война ребят, ага... :D
война начинается у задротов, когда начинают уже душить лично их...типа хумы начали душить их...они обьеденяются и начинают драться с хумами...общий так сказать враг! А для бомжей хватит и переливов с отстрелом на посте.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
А вот на условном фарме, часто видел , как два задрота с разных фрак(но они же други, по прошлому серву и вообще) стоят дружно пинают мобов, а потом убивают бомжа...и дальше фармят)
Они еще небойсь на камень-ножници-бумага этого бомжа разыграли (кто его убивать будет).
 

PANDA

Игрок
ну так до конца, сколько? сколько конкретно и как сейчас? и что делать с тем фактом что из всех фришек ла топовый онлайн за последние годы на той, где есть ограничение в 1+1 по окнам?


ну так если милиард, выложи хоть парочку, не из доисторических времен, когда фулчар ганкает ворота диона или что то типо того, а где 1 чар убивает в нормальных пвп всех. Это в принципе мог делать фулстак берс против татоса но опять же, это исключительно в 9 на 9, в масс пвп(если был некаток, то есть пвп на 2 результата) у такого берса было такое веселье, что люди ренеймили топ чара перед каждым серьезным замесом.
я даже не знаю как описать уровень идиотичности этого примера, ну просто сказочный далба..
что то я не припонмю, чтобы 10летние девочки попадали автоматически на ринг к боксеру просто выходя из дома.
что то я не могу припомнить, чтобы чемпион мира по боксу определялся количеством избитых "10-ти летних девочек"
что то я не припомню чтобы гонорар измерялся числом побед на последними
а на ев всё именно так. Даже в той же ла2 есть система пк которая частично не способствует подобной ситуации
люди "ноют" не от того что не могут кого то из топов убить, а от того что правила игры не просто вынужнают работяг идти к топам, а даже топов идти и убивать работяг вместо пвп с топами.
Потому что это тупо выгодней.
Ты набьешь значительно меньше значков фокуся пачку панды (даже если ты пачка славиков) на осадах
Ты не возьмешь топ убийцу если бегаешь за мемберами панды/славиков вместо "фарма" работяг на големах
вся система пвп построена на девизе "души бомжей бедолаг". Мотиваций для этого достаточно, и их гораздо больше чем мотиваций топов биться между собой.
Пачка брома, я только на ЕВ5 как ПЛ был потому что наши не захотели идти, причины не помню))
 

SPARTA

Игрок
Очень плохой пример учитывая что там пол расы сольников и клановых нет почти, да и СЕ мертвые были

погоди, я на видео вижу 2 пака се которые не афк, пытались изначально чет драться и еще минимум чел 10 рандомов...итого примерно 25 чел..
просто для вас обычные смертные, это мертвые))
я не осуждаю, я говорю, что еще туда к вам добавить буста который новый ...то все закончилось бы еще плачевней и быстрее раза в 2.
 

PANDA

Игрок
погоди, я на видео вижу 2 пака се которые не афк, пытались изначально чет драться и еще минимум чел 10 рандомов...итого примерно 25 чел..
просто для вас обычные смертные, это мертвые))
я не осуждаю, я говорю, что еще туда к вам добавить буста который новый ...то все закончилось бы еще плачевней и быстрее раза в 2.
Ну как минимум там если не ошибаюсь момент когда были топ МА стафы переточенные а там из крыльев пару человек
Помню этот момент когда мы по рофлу решили пост добить )
 

SPARTA

Игрок
идешь в зт и набиваешь, в чем проблема? лучником можно убивать нормально там крипов)

заходишь в зт, тебе дают пизды прям на тп, и ты молча сидишь в столице, вот это жизнь… а ты сказки рассказываешь какие то) особенно когда сапфир там только по сути падал… то всякие Любавы, там прям жили и тому подобные))
 

Blessed

Игрок
заходишь в зт, тебе дают пизды прям на тп, и ты молча сидишь в столице, вот это жизнь… а ты сказки рассказываешь какие то) особенно когда сапфир там только по сути падал… то всякие Любавы, там прям жили и тому подобные))

игра же включает в себя социум, попросить кого-то помочь, нет? ты не 1х1 с условным любавой на сервере
 

SPARTA

Игрок
игра же включает в себя социум, попросить кого-то помочь, нет? ты не 1х1 с условным любавой на сервере

давай только без сказок, собери пати, прийди драть за поляну… я прям видел , как бегали по столице и кричали, сбор пати на зт!! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ прийдут 3 нуба,прийдут и с пака Любавы ..кто всосет? Если она сама их не опиздошит.. еще видел бромовских магов, по 3 мембера, просто бегающих и ганкающих всех, бо скучно… это что то с социума))
И это мы не берём 80-86 лвл, где в ущербных комнатах лучнику даже бегать негде… ну и то, что там условный рейнджер/всадник или два … могли паравозить всю локацию…) теперь можно сказать, а кто тебе мешает взять их и фармить? Логично… даже саб придумали… но не у всех есть количество жопачасов.. делать квесты и одевать по 3 саба , как у задротов)
По этому все относительно, когда ты говоришь… тьху, всего то 10кк это 5 часов фарма… кто то их реально будет фармить дня 3. А если брать, что дагер это не основное… так, как там еще пол билда такого нет… то хз че тебе сказать)) разве, что удача тебе улыбнется и будет чет дропаться вкусное… но я за весь серв выбил аж одну коробку с ботинками к примеру Лоу МА… при этом под 100к мобов уронил
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
давай только без сказок, собери пати, прийди драть за поляну… я прям видел , как бегали по столице и кричали, сбор пати на зт!! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ прийдут 3 нуба,прийдут и с пака Любавы ..кто всосет? Если она сама их не опиздошит.. еще видел бромовских магов, по 3 мембера, просто бегающих и ганкающих всех, бо скучно… это что то с социума))
И это мы не берём 80-86 лвл, где в ущербных комнатах лучнику даже бегать негде… ну и то, что там условный рейнджер/всадник или два … могли паравозить всю локацию…) теперь можно сказать, а кто тебе мешает взять их и фармить? Логично… даже саб придумали… но не у всех есть количество жопачасов.. делать квесты и одевать по 3 саба , как у задротов)
По этому все относительно, когда ты говоришь… тьху, всего то 10кк это 5 часов фарма… кто то их реально будет фармить дня 3. А если брать, что дагер это не основное… так, как там еще пол билда такого нет… то хз че тебе сказать)) разве, что удача тебе улыбнутся и будет чет дропаться вкусное… но я за весь серв выбил аж одну коробку с ботинками к примеру Лоу МА… при этом под 100к мобов уронил

даже условные 3 дня фарма за топовую пушку, тебе не кажется что это вообще понт ? ) ты говоришь про жопочасы при том, что у тебя под 100к мобов) выглядит глупо
 
Сверху