Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
меня бы уже смутило, что там чел на 14 лвле бегает под танцульками и у него они на панели.
если посмотреть на панель, то стане ясно что это вообще какой-то странный персонаж, предназначения которого исключительно в отловки подобного.
Но кто знает, может действительно видос с какой-то фришки, не собираюсь себя в грудь бить и что-то доказывать. В принципе если загуглить или посмотреть запрос "bot l2" на ютубчике, там овердакуя подобного рода видосов.
 

DamageControl

Игрок
Ну не всех.
А так, хз какой смысл обижаться на нубокильство. Реалии сервера не оставляют тебе другого выбора, если ты топишь на убийцу.
по моему уже 100 раз говорили, что просто засчитывать очки на убийцу только в осадных зонах и делов то...
 

Open

Игрок
потому что драйверство не решает как таковое, они есть наверно с ев2, на которых ты играл и нытья по поводу этого не было, плюс драйверы наверно у 10-20% игроков максимум, чтобы обьективно судить, нужно заходить и смотреть игру, а не по отзывам рассуждать.

"скилл" понятие очень растяжимое, оно в себя включает и умение фармить, и правильно распределять время, а не в стольне по 4 часа торчать и в шаут кричать, и прожимать правильно кнопки, а не контроли в холик кидать и кричать, почему этот задрот 24/7 убивает

донатить в лк тебя никто не обязывает, сугубо личное дело каждого, можно выфармить фулл донат, это не самое сложное

оверлевелинга здесь нет, на что наныли, потому задроты и встречаются с работягами в локах, может в этом и есть проблема
Какие то аргументы из параллельной вселенной.
Я тебе пишу про соревновательный процесс, за того же собирателя охотника убийцу и ТД.
Где уже изначально неравенство идёт два живых человека против одного.
Как бы свое время не распределять , ты должен спать.
Фулл донат можно выфармить - вот это ты прям глаза нам всем открыл.
Говоря про лк не это имелось в виду.

На счёт скилл понятие растяжимое : ты тоже самое написал только обширно на мое: умение прожимать кнопки в сумме с правильно потраченным временем и наличием знаний.
На ев2 была толпа людей, кланов, сайдов. , Сольников. И были другие формулы урона, другой пулл хп/цп. И средний потолок фулл буста был = ма пуха и 6 артов+ Лоу ма сет.

P.s такое ощущение, что сообщение получил от нейросети.
 
Последнее редактирование:

DesertEagle

Игрок
Драйверство это самый огромный буст, который получает персонаж. И не надо тут рассказывать и дефать яро, пытаясь это опровергнуть. Играл как с драйвером и напарником , так и без и не только тут и могу ответсьвенно заявлять данное. Чем же отличие от задротов? - простое кпд, у задрота спящего по 4 часа его будет в разы меньше чем у персонажа с тем же онлайном но разделенного на 2-3 человека и не важно кто они, купленный драйвер, брат, сват, друг, сиамский близнец и т. д.. Еще как-то приемлемо, когда подобные персонажи разбиты по всем сайдам, но если в каком-то сайде преимущество и набирается несколько паков сиамских близнецов, то это критично для игры и продолжительносьи сервера.


По дагерам всех ломающих и убивающих на прошедшем серве - привет благ пушкам с кривыми статами и ебанутым регеном в дагерах, в частности.
 

SPARTA

Игрок
Драйверство это самый огромный буст, который получает персонаж. И не надо тут рассказывать и дефать яро, пытаясь это опровергнуть. Играл как с драйвером и напарником , так и без и не только тут и могу ответсьвенно заявлять данное. Чем же отличие от задротов? - простое кпд, у задрота спящего по 4 часа его будет в разы меньше чем у персонажа с тем же онлайном но разделенного на 2-3 человека и не важно кто они, купленный драйвер, брат, сват, друг, сиамский близнец и т. д.. Еще как-то приемлемо, когда подобные персонажи разбиты по всем сайдам, но если в каком-то сайде преимущество и набирается несколько паков сиамских близнецов, то это критично для игры и продолжительносьи сервера.


По дагерам всех ломающих и убивающих на прошедшем серве - привет благ пушкам с кривыми статами и ебанутым регеном в дагерах, в частности.

сейчас тебе скажут, ну таких было всего то 2-3 на сервере, это не делает погоды)) и там еще , кто тебе мешает сделать дагер ел и заблагать его на 14, действительно. Изи.

а потом впихнуть камень реген, дагер , собрать минимальный реген билд, а если у тебя еще пасивки на хороший реген , как на танке… то я прям вижу , как ты просто становишься неубиваемый ) но нет… это не влияет на игру…сколько там будет за тик?
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
На ев2 была толпа людей, кланов, сайдов. , Сольников. И были другие формулы урона, другой пулл хп/цп. И средний потолок фулл буста был = ма пуха и 6 артов+ Лоу ма сет.

да, и камни рефреш, мультикаст, когда под одним постом от хорошей пачки магов льдышек падало пол расы)
если честно мне даже лень что-то обьяснять человеку, который играл 4 сервера назад и вообще понятия не имеет что происходит
 

DuHaDuH

Игрок
да, и камни рефреш, мультикаст, когда под одним постом от хорошей пачки магов льдышек падало пол расы)
если честно мне даже лень что-то обьяснять человеку, который играл 4 сервера назад и вообще понятия не имеет что происходит
И даже со всем "этим" до энд контента доживало на порядок больше людей, примерно как сейчас стартует кек.
 

SPARTA

Игрок
И даже со всем "этим" до энд контента доживало на порядок больше людей, примерно как сейчас стартует кек.

ну, как минимум я помню , что серв жил 2 иногда 3 месяца, когда были расы и так далее...и это не было гм контента! там еще чего то подобного...
все таки, расы давали свое...когда приходилось брать унылых магов, унылых хдд и пытаться с них что-то выжать..
сейчас же выбор идет в большинстве такой..танк - РО, магнетто...хил - хеликс, лекарь... маги - веник, лт... короче пак берет во многом все плюшки и более менее норм профы....а возможно был бы пак, с каким то разрушителем и песком, хз что вышло..
сейчас почему то серв живет ровно месяц...что случилось? планета ускорилась?)
 

Brother

Игрок
и кланов было больше поэтому и народа было больше ) а сейчас эти кланы на конкуренте
 

MEDOED

Игрок
И даже со всем "этим" до энд контента доживало на порядок больше людей, примерно как сейчас стартует кек.
Не понял ! Когда 1 пак ложил расу то люди играли дольше, а щас люди ливают ибо душат киберкотлеты и задроты, хотя они не могу в пак положить даже пол расы. Не понял....
kot-gruzitsja-9.jpg
 

SPARTA

Игрок
по сути ток за осады/ав и олимп очки убий

клан ёжа
там все такие жоские


ну это к тому, что вроде тогда еще пацаны вроде не совсем на фуле были) добавь сюда теперь еще благи, допы в броню....реген дагеры...та красота))
 

Dump

Игрок
Ох уж эта многооконка....столько лет класическое л2 на нем жило, но именно на ев это плохо)))
Сколько лет в класическом л2 люди играют с драйверами , а именно на ев это плохо...
Скоооолько лет карта, умножена на жопочасы и перемножена на драйверов давали жутчайшее приемущество в л2, где 1 человек мог косить реально толпы работяг и даже и задров, но именннно в ев - это плохо и не нормально, когда есть просто приемущество. Жеееесть.
Это как 10-ти летней девочке ныть про то, что она не может проф. боксора на ринге 1-1 победить, и ныть на это сидеть по кд, хотя в случае с @Open - он даже не пытался, а просто вой разводит то там, то тут.
Все с кем я играю да и я сам, все как один говорят, что тут только потому, что нет обязаловки в виде окон.
 

SPARTA

Игрок
так это было сервера 3-4 назад, когда как ты говоришь сервера жили не по месяцу

так они реально жили не по месяцу, дальше начали добавлять еще бустов и так далее, по итогу часть контента, где условно было тяжко...там к примеру зт или хмобов, может вывозить 1-2 чела по фул комнате, раньше ж на поляне могло стоять чел 5-7 к примеру.. 24/7 задротство = больше буста = изи фарм = кап = быстрее конец игры

смотри раньше были камни...да дисбаланс.
теперь накинь сюда благу, статы в броню, артефакты, уникальные таланты...а мобы по сути те ж...и время у людей осталось такое ж..если они раньше не могли собрать шмот с камнями одними, то теперь им еще предстоит собрать и все остальное и сделать это +- на равне с теми кто имеет время, драверами и прочими, иначе ты , как и крип будешь отлетать ))
это я к чему...
Что раньше люди дохли, но знали что им нужен там шмот выше чуть и возможно каменей пару, что бы чет противостоять.... можно побегать еще догнать...подраться что ли....
А теперь когда ты понимаешь, что тебе нужно закрыть 10+ позиций(камни,арты,таланты, рел талики, благи, допы, точки с благами) что бы противостоять задротам, а капы упирают задрота и работягу на одну локацию, пришел = сдох, пришел = сдох, пришел = сдох >>> увидемся на следующем сервере))
по сути задроты - воюют с задротами
работяги с работягами.... тогда чет где то получается)
а у нас в частности пару серверов 70% задротов в одной фраке, иногда в пакетах двух... ищут фан на работягах))
 
Последнее редактирование:

vadospoltos

Игрок
так они реально жили не по месяцу, дальше начали добавлять еще бустов и так далее, по итогу часть контента, где условно было тяжко...там к примеру зт или хмобов, может вывозить 1-2 чела по фул комнате, раньше ж на поляне могло стоять чел 5-7 к примеру.. 24/7 задротство = больше буста = изи фарм = кап = быстрее конец игры

смотри раньше были камни...да дисбаланс.
теперь накинь сюда благу, статы в броню, артефакты, уникальные таланты...а мобы по сути те ж...и время у людей осталось такое ж..если они раньше не могли собрать шмот с камнями одними, то теперь им еще предстоит собрать и все остальное и сделать это +- на равне с теми кто имеет время, драверами и прочими, иначе ты , как и крип будешь отлетать ))
по твоей логике
много контента и вариантов буста = плохо
мало контента и вариантов буста = плохо
 

SPARTA

Игрок
по твоей логике
много контента и вариантов буста = плохо
мало контента и вариантов буста = плохо


мало контента и вариантов буста = плохо

вот я кстати не против, что б половину убрали...а часть того , что есть актуализировали(например осады).
меня не прет
-гм
-танки
-рыбалки
-прожарки
-рифты
-камни
-артефакты
-однотипные проффесии
-флаги на осадах

а это все было введено , кроме камней...как новый контент! но после , что то пошло не так)
раньше были расы, были разные профы(более того профы которые дополняли друг друга, привет гномо берсу и кастету) , какие то механики скиллов..бд, чамп..
сейчас что? любой по сути лдд имеет одну разгонку...кап ас и невосприимчевость.. интересно ж... хотели баланс, теперь все одинаковые... но только базовые статы и пару скилов отличают вас... некоторые просто более интересны)

нужно бы придумать, механику интереса участия в осаде, брать города, замки, посты...мы ж воюем за территории вроде как или о чем игра.... а получается, войны и нет, главное задротам посидеть побить больше мобов, нацепить 10 плюшек, разьебать всех на олимпе, на полянах...а что там захватывать или еще чет и речи не стоит)) но прошу, уберите хотя бы флаги, если ниче кардинально менять не будете....тогда пусть пост бьет, укрепления бьют, но условные хдд могут залетать прям в пост и убивать кого то там...а не ждать за деревом, когда флажки пропадут, что бы наконец то участвовать в войне!
 
Последнее редактирование:
Сверху