Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
удовольствие слишком обширное понятие, кому-то нравится бить мобов, кому-то пвп, кому-то просто по приколу зайти попиздеть в войс, кто-то рыгает от рифта, а кому-то по кайфу, никогда ты не сможешь удовлетворить понятие "удовольствие" у каждого
Мы же не контент обсуждаем. Я пишу о том, что вся эта хрень со спидраном сервака убивает весь кайф от игры.
 

Pr1de

Игрок
Мы же не контент обсуждаем. Я пишу о том, что вся эта хрень со спидраном сервака убивает весь кайф от игры.
но для других людей подобный спидран геймплей - удовольствие,
для одних насыщенность контентом на все 24 часа игры - кайф/ другим же кажется что в игре контента уже просто слишком много и все успеть никак не выйдет.
 

DamageControl

Игрок
А есть идеи как ? Просто я не вижу решение проблемы твоим методом вообще, а я сказал бы что ещё и наоборот. Более усугубит проблему.
Проблема видеть в этом проблему.
Более плавные масс битвы, меньшее влияние толпы на битву, с меньшим количеством говна на квадратный метр из за ограничения проф и набора стаков контроля/дебафа.
Более слабая сила пачек из за ограниченного стака проф.
В каждой расе ограничено количество героев.
Реворк/буст/порезка профы в одной расе, никак не влияет на другие, т.е можно взять слабую расу и где у них просадка в какой то профе забустить, при этом не забустив сильную расу или порезать сильную не затронув более слабых.
 

Azazello

Игрок
но для других людей подобный спидран геймплей - удовольствие,
для одних насыщенность контентом на все 24 часа игры - кайф/ другим же кажется что в игре контента уже просто слишком много и все успеть никак не выйдет.
Спидран был на старых открытиях, когда капов не было, сейчас с этими капами нет чего спидранить.
Ну вот поиграли месяц, теперь новый старт ждем. Пздц как интересно.
 

Antip

Игрок
ты совсем идиот или играешь роль дурака? я не пойму
обьективная причина, что с самого старта топ раса впитывает в себя лоу-мид расу и считает это нормальным.

нытье всегда есть с обоих сторон, не строй из себя того, кто не ноет, ты тот кто топил за интерес игры, чтобы было много сайдов, но при этом не стал делать свой сайд и пошел в топ расу, просто безумие
у меня пак развалился, на правах соло игрока я просился в разные паки, куда взяли туда и пошел
был бы у меня пак боеспособный и еще 1-2 пака, я бы изи пошел и сделал отдельную расу........но к сожалению не у меня пака нет, не 1-2х паков собранных сыгранных которые хотели бы попотеть
 

Шиза

Игрок
Ну вот поиграли месяц, теперь новый старт ждем. Пздц как интересно.
Ну это вы месяц играли, тут проблема не в сервере а в Вас. Мы вот до последнего топили даже после того как нас распустили 15.01. Ребята бегали дальше и бегают до сих пор.
 

Azazello

Игрок
Ну это вы месяц играли, тут проблема не в сервере а в Вас. Мы вот до последнего топили даже после того как нас распустили 15.01. Ребята бегали дальше и бегают до сих пор.
Да про тебя уже все поняли. Ты любишь бегать по ресам и фармить тоннами мобов. Щас все ресы и мобы сервера твои, развлекайся. Можешь порыбачить еще в кайф на пустых спотах.
 

VoditelNLO

Игрок
Везде можно, а тут нужно запретить ? очень странная логика (если что, я про "драйверов").
С такой же логикой нужно и донат запретить передавать или торговать монетами. А схулия кто-то может себе позволить заработать в реале и пойти за реал по сути конвертировать себе шмот ?! По сути, ничем даже не отличается от драйверства, если так подумать. Что драйвера ты за реал нанимаешь, что донат ты за риал покупаешь. Я просто воспринимаю людей которые за это топят как челов:
1) которые не могут найти себе напарника или социопаты (прямо больные);
2) не имеют возможности за реал нанять чела на зп что бы он драйверил;
3) Если два прошлых пункта мимо, то либо они нереальные ноулайферы которые изи 24/7 в соло могут топить, либо одни из тех шихов, которые не любят (не хоят) делиться логином и паролем с кем-то для лучших результатов игры.

В игре тонна ограничителей для задров от админов. Работяг и малюток админы берегут как зеницу ока. Если бы эти огранечения сняли и запретили при этом драйверство, страшно представить что с работягами было в таком случае. А даже если просто запретить драйверство как ты говоришь, то поверь, что много людей которые щас играют - просто исчезнут, ибо их онлайна слишком мало на отдельного перса, а их амбиции не сильно резонируют с их возможностями в соло.
Мне лично строго похуй. Я лас серв по сути отыграл в соло. Для меня ничего это не изменит. А вот для множества других челов - будет сильная жопаболь.
А кушать админам за что, если не продавать монетки и не передавать донат? Ну насчет правил это такое, где то можно, где то нельзя того же бота или просто передавать акк 😉
 

Xesamanna

Игрок
В чем отличие софта от драйвера?

Софт . Ты платишь за то, что бы за тебя работали ( даже игровая мышь к этому ведет, ведь никто не играет на офисных ? )

Драйверу ты платишь за то, что бы за тебя работали.

Донат ты платишь за то, что бы никто не за что не работал ( кроме тебя )

Вопрос только в оптимальности выбора.
Софт дешего, но "не законно"
Драйвер средняя цена, но "не воспринимается игроками и администрацией (?) как легальный сопобоб"
Донат. Дорого и без вопросов.
 

Xesamanna

Игрок
Поэтому, на мой взгляд, лучшее решение -- это постепенный ввод контента. Который и создает баланс между всеми.

Я достаточно играл и играю в игры, где весь контент доступен с начала игры, и поверьте, ЕВ это просто прекрасный проект в этом плане. Есть свои минусы, но где их нет?

На самом деле я бы усложнил фарм, что бы была драка на спотах, а не просто челик +12 ( который играет на 2 дня дольше ) пришел и ваншотнул челика с +0.

Сделать сложнее заточку и добывание шмота, что бы фарм стал актуальным.

В этом есть какой-то смысл определенный. Ведь сейчас пока докачаешься на каком-то мяснике до капа, а все уже в топ ел +12, и фиг ты с кем попвпшишься.
А так будет азарт.
 

Blessed

Игрок
Который и создает баланс между всеми.

А с чего ты взял, что это правильный вектор? Почему условный работяга с пивом в руке и 2ч онлайна должен быть равным с тем кто вливает донат и онлайн 10+ ?

Сделать сложнее заточку и добывание шмота, что бы фарм стал актуальным.

Это скорее снова буст задротам, так или иначе они заточат ствол, а вот работяга будет сидеть лить слезы, сопли, что у него ничего не точится в и конечном итоге ливнет, проблемы с заточкой как таковой нет
 

Azazello

Игрок
А с чего ты взял, что это правильный вектор? Почему условный работяга с пивом в руке и 2ч онлайна должен быть равным с тем кто вливает донат и онлайн 10+ ?
Ты, конечно, жопу с пальцем сравнил, но балланс должен быть, что бы людям нравилось играть. А равными они должны быть по итогу или на капе, просто донатер или задрот будут раньше до этого капа доходить.
 

Xesamanna

Игрок
А с чего ты взял, что это правильный вектор? Почему условный работяга с пивом в руке и 2ч онлайна должен быть равным с тем кто вливает донат и онлайн 10+ ?
не будут. Я же дописал снизу усложнить кач и добычу опыта...
Это скорее снова буст задротам, так или иначе они заточат ствол, а вот работяга будет сидеть лить слезы, сопли, что у него ничего не точится в и конечном итоге ливнет, проблемы с заточкой как таковой нет
Сколько таковых тут?
Всегда были люди, которые впереди.

Ну будет бегать 10-15 тел с +12.
Основной эквип то будет +4-8.
Что уровняет тех же работяг.
 

Blessed

Игрок
Ты, конечно, жопу с пальцем сравнил, но балланс должен быть, что бы людям нравилось играть. А равными они должны быть по итогу или на капе, просто донатер или задрот будут раньше до этого капа доходить.
а щас не так? просто заебали уже нытики, которые нихуя не делая, не закидывая в игру не копейки, тратя 2ч с пивком в руке под пиздежь в дискорде и хотят иметь то же, что имеет тот кто тратит время х3-4 от условного работяги с пивом + донатит
ты же условно не приходишь на тренеровки по боксу и просишь быть на уровне с типом, который занимается 3-4 года? потому что это не имеет смысла

не будут. Я же дописал снизу усложнить кач и добычу опыта...

усложняя кач и добычу опыта тем самым душишь работяг, задроту похуй, не за 3 дня доберется до капа, а за 6, это не меняет ситуации

Ну будет бегать 10-15 тел с +12.
Основной эквип то будет +4-8.
Что уровняет тех же работяг.

но разрыв все равно будет существенным и каждый второй будет ныть почему он получает от чела с +12 пушкой 9999к урона

Проблем нет. Просто почему то задры решили, что каждый обязан иметь +16 благ ствол на каждом капе.

и много было людей с +16 пушкой на каждом капе? просто интересно

Скажи это любой моей пушке.

отдавай заточить Глютони, он мастер в этих делах) легальный косплей на Бункера
 
Сверху