Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Neontal

Игрок
Игрок
ну а по поводу задров с драйверами ну я хз тут с ними ничего не поделать ведь не будет админ давать бан за то что я зашел на свой ак с другого айпи ) но поощрение драйверов не приветствую
 

VICH

Игрок
Капы настолько крутая штука, что на вальке на 79 уровне у меня были ресы и деньги на Лоу и топ ма ). Оставалось только рецы на топ ма выбить.
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
ты не понимаешь самую большую проблему долгого капа, что работяг вынуждают находится в тех же локах в каких находятся кп игроки, задроты и тд, соответственно сталкивают лбами, если бы был оверлевелинг, хотя бы минимальный, то условные задроты качались бы в других локах и единственное место где бы задрот встречался с работягой это только осады и рас контент, проблема решена
эта проблема решается просто - автоматические динамические рейты, главное формула чтоб не кривая была
 

VICH

Игрок
Когда будет инфа за старт ? Надеюсь, что как и в прошлый раз в конце марта.
 

DamageControl

Игрок
так вопрос в некривой формуле. И я бы предлагал не бесполезный осадный урон, а рейты по фарму увеличивать, что бы народ переходил в слабые расы.
так, а какой смысл, если ты все равно в кап упираешься?
чтобы придти своей слабой расой на топ спот капа и тебя в твои тугие дырочки поимела зергораса?
 

Azazello

Игрок
Так они там и увеличены.
я про фарм, не про кач.
так, а какой смысл, если ты все равно в кап упираешься?
Так я же написал смысл, что бы народ за увеличенным фармом переходил в слабые расы.
чтобы придти своей слабой расой на топ спот капа и тебя в твои тугие дырочки поимела зергораса?
Не уловил притензии. Типа с равным фармом тебя не поимеет сильная раса или ты просто не пойдешь фармить?
 

DamageControl

Игрок
Так я же написал смысл, что бы народ за увеличенным фармом переходил в слабые расы.

Не уловил притензии. Типа с равным фармом тебя не поимеет сильная раса или ты просто не пойдешь фармить?
Ну кто тебе даст фармить топ споты, а на топ спотах топ фарм, ну и вообще я сторонник давать возможности, а не наваливать кучу бонусов немощам.
 

Azazello

Игрок
Ну кто тебе даст фармить топ споты, а на топ спотах топ фарм, ну и вообще я сторонник давать возможности, а не наваливать кучу бонусов немощам.
при чем тут немощность, если, условно, 60% 24/7 драйверных/дуальных задротов забилось в 1 клан, а к их расе примкнула толпа сольников изимодеров? И этот зерг красит всю карту по кд.

Я напомню, что эксп/соль/урон буст вообще никак не менял ситуацию. Просто бустить расу - тупо, нужно делать ее более привлекательной для рераса.

Ну и рерас открыть.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
при чем тут немощность, если, условно, 60% 24/7 драйверных/дуальных задротов забилось в 1 клан, а к их расе примкнула толпа сольников изимодеров? И этот зерг красит всю карту по кд.
Всегда так было, просто игра потеряла смысл, когда у всех все одинаковое.
 

MEDOED

Игрок
Всегда так было, просто игра потеряла смысл, когда у всех все одинаковое.
Рерасы закрыли на много раньше, и причина их была в простом - резали одних, апали других и зерги кочевали по кд, убивая то одну, то другую расу, и сервак после таких манипуляций незамедлительно потухал.
У тебя рвр это панацея, но при этом это панацея решит примерно нихуя из того, что игрокам сейчас реально важно.
Ты хоть усрись, но с дедом играть мне не по пути, а если у него или у меня в расе будет профа, которая на порядок лучше других в архитипе, то жди душнилы на форуме либо от меня либо от него (и всех остальных в тч) тонну нытья, негодования и прокленов балансеров, потому что кто то выиграет просто из за имбы в расе, а у другого тот же архитип в говге
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Рерасы закрыли на много раньше, и причина их была в простом - резали одних, апали других и зерги кочевали по кд, убивая то одну, то другую расу, и сервак после таких манипуляций незамедлительно потухал.
У тебя рвр это панацея, но при этом это панацея решит примерно нихуя из того, что игрокам сейчас реально важно.
Ты хоть усрись, но с дедом играть мне не по пути, а если у него или у меня в расе будет профа, которая на порядок лучше других в архитипе, то жди душнилы на форуме либо от меня либо от него (и всех остальных в тч) тонну нытья, негодования и прокленов балансеров, потому что кто то выиграет просто из за имбы в расе, а у другого тот же архитип в говге
за балансом должны следить челы на адменах, когда какой то скиллабуз идет, это надо фиксить.
расы это не панацея, но это интересный игровой процесс, ради которого я играл сначала на конкуренте, а потом и здесь.
я считаю надо подходить с позиции сольника, вот почему он не должен идти к деду, когда там будет зерг, будет соль, будут посты, любая профа на выбор, сильный клан с опытным руководством, какой смысл сольнику плыть против волны?
 

Azazello

Игрок
за балансом должны следить челы на адменах, когда какой то скиллабуз идет, это надо фиксить.
расы это не панацея, но это интересный игровой процесс, ради которого я играл сначала на конкуренте, а потом и здесь.
я считаю надо подходить с позиции сольника, вот почему он не должен идти к деду, когда там будет зерг, будет соль, будут посты, любая профа на выбор, сильный клан с опытным руководством, какой смысл сольнику плыть против волны?
надо придумать зачем)
 

Rassel

Игрок
Можно хотя бы 5 плохих профессий и в чем их минусы, из-за которых на них невозможно играть?
Псих, Вампир,,Потрошитель,Гладиатор,Венгрис,Паладин,Мечник Луны и еще куча магов и часть рыцарей. 90% этих проф как и слабые в пве так и слабые в пвп. Ни одна из данных проф не показывает себя как играбельную профу. В Игре вообще есть рейтинг проф и по ним как минимум можно понимать какие профы худшие в этой игре, и это не потому что на них ни кто не играет,а они крутые и классные , а потому что они мертвые как в пвп так и пве . Я перетестил все профы в игре и могу сказать с уверенностью , что взять одного того же Всадника который лучше всех этих проф во всем вместе взятых. Проблемы у проф не только пве характера , так и конкурентно способных в пвп. Скоро будет опят новый старт и нам дают анонс о возврате менталистов. Да это очень круто и многие очень рады этому. Но давайте не забывать о мертвых профах которые существуют до сих пор в этой игре. Я делал очень много предложений по реворку этих проф и они достаточно простые , но которые очень сильно исправили каждую профу как в пвп так и в пве. Вы пытаетесь избавиться от кучи гринда и т.д. Но когда мы уже увидим самодостаточные профы интересные своими уникальными способностями , а не ужасным и инкубаторским скилам . Почти у каждой профы есть все то что и у ее аналога. Endless War это уникальный проект и его уникальность должна и обязана поддерживаться . Займитесь пожалуйста этим, у нас очень крутой клиент игры , который дает вам огромные просторы делать реально крутые Профессии . Взять все последние профы они просто шикарные, каждая не похожа ни на кого ими просто на столько приятно играть. Дай Бог тому человеку который сделал все что бы они появились у нас, я надеюсь что и дальше будут только такие изменения с профами а не такие голимые и бесполезные как реворк полудемона, это просто провал вообще.
 
Сверху