Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
есть кстати братья играют на одном персе, это тоже драйвера? или это другое? как вы заебали с этими драйверами уже, если их не будет, ничего абсолютно не изменится, эта игра всегда была про задротов, жопочасы, иди в кс поиграй или в доту, имея 100 часов, я гляну как тебя разьебет чел, у которого 2к часов, лучше бы так играли, как на форуме слезы разводить, и так уже сделали все для работяг, нет оверлевелинга, овергира сумасшедшего, капы неделями, я качая рыбака час в день был в капе, как у вас не получается докачаться я вообще не понимаю
так пусть задроты сами и играют на персе - это ж не проблема для задра?)) Кстати, насчет доты, я играл только в первую и вот малой только позавчера установил вторую и могу сказать одна игра получилась у меня очень хорошо и еще не играл в другую похожую игру два года и установил вчера и все хорошо получилось)))) И такая же тема с пубг)))
 

Blessed

Игрок
так пусть задроты сами и играют на персе - это ж не проблема для задра?)) Кстати, насчет доты, я играл только в первую и вот малой только позавчера установил вторую и могу сказать одна игра получилась у меня очень хорошо и еще не играл в другую похожую игру два года и установил вчера и все хорошо получилось)))) И такая же тема с пубг)))

ну пойдем поиграем в рейтинговый пабг, я посмотрю как у тебя все хорошо выйдет, да и хорошо понятие расстяжимое, если ты играешь на 200 птс и все хорошо, то это слишком разные вещи
 

Azazello

Игрок
зачем ты меня квотишь?
уже выяснили, что ты дурак со справкой по голове, у тебя не хватает мозгов качнуть лвл в кап за 2 недели
купить шмотки, которые 3 копейки стоят после 4 дня капа


Ну что бы все видели, как ты пиздишь на форуме :)
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
так пусть задроты сами и играют на персе - это ж не проблема для задра?)) Кстати, насчет доты, я играл только в первую и вот малой только позавчера установил вторую и могу сказать одна игра получилась у меня очень хорошо и еще не играл в другую похожую игру два года и установил вчера и все хорошо получилось)))) И такая же тема с пубг)))

ну смотри, я только предыдущий играл с другом вдвоем на персе, и то, вышло всего 12 дней, все сервера играл до этого сам и не было никаких проблем с качем, эквипом и тд
 

VoditelNLO

Игрок
ну пойдем поиграем в рейтинговый пабг, я посмотрю как у тебя все хорошо выйдет, да и хорошо понятие расстяжимое, если ты играешь на 200 птс и все хорошо, то это слишком разные вещи
кстати ищу как раз с кем играть в команде, я ж только за, а то в клане не всегда получается с кем то полупить там))) А что за 200 птс? Там же типа серебро/голда и выше.
 

VoditelNLO

Игрок
ну смотри, я только предыдущий играл с другом вдвоем на персе, и то, вышло всего 12 дней, все сервера играл до этого сам и не было никаких проблем с качем, эквипом и тд
так до этого сервера не было проблема, а тут прямо убил мобов раза в три больше чем за два предыдущих, а гир хуже.....намного ж больше мободроча стало. Качем то проблем в принципе нет, а вот фарм реально разница большая между профами.
 

Blessed

Игрок
кстати ищу как раз с кем играть в команде, я ж только за, а то в клане не всегда получается с кем то полупить там))) А что за 200 птс? Там же типа серебро/голда и выше.

там есть птсы, бронза, серебро, голд, платина, даймонд и мастер, и если ты играешь на бронзе условной, а я например на платине, то у нас разные понятия "хорошо"
 

Blessed

Игрок
То есть ты тут не играл и рассказываешь, как тут было норм\не норм? 🤡

так я играл до определенного периода, после смотрел как у тех, кто остался из кп, все нормально было, ты здесь проводишь времени х10, от того, что проводишь в игре, потому и такой результат
 

Ravenheard

Игрок
там есть птсы, бронза, серебро, голд, платина, даймонд и мастер, и если ты играешь на бронзе условной, а я например на платине, то у нас разные понятия "хорошо"

Ты пойди еще геншин сравни с покером онлайн, с такими ебанутыми критериями и параметрами.
Это абсолютно две разные игры, в доте/лол etc жопочасы решают потому что они напрямую влияют на твой НАВЫК и твое ЗНАНИЕ игры, в ев твой навык нахер ничего не решает если ты задрачиваешь жопочасами топ шмот или кидаешься карточкой в монитор.
В ЕВ даже если у тебя руки из задницы, но у тебя +10 - 12 шмот ты все равно убьешь рукастого, но который заточен хуже тебя.

В одной игре решает навык, в другой точеность пикселей - сравнение не корректно.
Ну и за 100 часов в той же доте на одном и том же персонаже вполне можно начать показывать неплохой контроль персонажа, здесь за 100 часов тебе ток хер ведра с горизонта покажут.
 
  • Like
Реакции: SQR

Ravenheard

Игрок
так я играл до определенного периода, после смотрел как у тех, кто остался из кп, все нормально было, ты здесь проводишь времени х10, от того, что проводишь в игре, потому и такой результат

Я столько мобов, как на "все хорошо" прошлом сервере за 4 сервера не убивал, а одет был заметно хуже.
Это не деградация контента, по твоему?
Забил нахер болт на игру, когда спустил 30кк на благу и не благнул сраные кастеты, а стоять в катакомбах на макросе по 10 часов в день остоебло.
 

Blessed

Игрок
Ну и за 100 часов в той же доте на одном и том же персонаже вполне можно начать показывать неплохой контроль персонажа, здесь за 100 часов тебе ток хер ведра с горизонта покажут.

100 часов это 10 дней по 10 часов, если не стоять в стольне, параллельно выписывая на форуме, то можно много чего получить в игре, нет?
 

Ravenheard

Игрок
100 часов это 10 дней по 10 часов, если не стоять в стольне, параллельно выписывая на форуме, то можно много чего получить в игре, нет?

Можно. А можно получить залупу на воротник реликтовую, потому что с мобов тебе ничего не выпало.
 

Blessed

Игрок
Я столько мобов, как на "все хорошо" прошлом сервере за 4 сервера не убивал, а одет был заметно хуже.
Это не деградация контента, по твоему?
Забил нахер болт на игру, когда спустил 30кк на благу и не благнул сраные кастеты, а стоять в катакомбах на макросе по 10 часов в день остоебло.

пойди поиграй в гве, где только драки и практически нет битья мобов, в чем проблема? просто посмотрю, через сколько тебе надоест только драться

и что, я на предыдущем сервере спустил 50кк на ел посох на благу и заточку, не заточил и не благнул, что дальше?

можно просто мониторить рынок и таким образом фармить, много кто так делает, либо даже условные ресы бегаешь собираешь под сериал на фоне, потом продаешь - лутаешь профит, куча возможностей как раздобыть адену и эквип
 

VoditelNLO

Игрок
там есть птсы, бронза, серебро, голд, платина, даймонд и мастер, и если ты играешь на бронзе условной, а я например на платине, то у нас разные понятия "хорошо"
не у меня только голда)))) ну так меня ж сразу и не кинет на платину))))
 

VoditelNLO

Игрок
можно просто мониторить рынок и таким образом фармить, много кто так делает, либо даже условные ресы бегаешь собираешь под сериал на фоне, потом продаешь - лутаешь профит, куча возможностей как раздобыть адену и эквип
классный контент :D
 

Blessed

Игрок
Можно. А можно получить залупу на воротник реликтовую, потому что с мобов тебе ничего не выпало.

не без этого, или ты считаешь, что весь буст должен быть гарантированным, а не рандомным? тебе как могло не повезти, так могло случится и наоборот, что точнул бы и благнул с первого раза
 
Сверху