Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
пригодный совет это воевать против балансных классов против которых у тебя шансов просто 0 даже -1000% что на 30+ что на 40+ лук де фей любой дагер изи выносят 90% сервера я увидел от тебя тока 1 дельный совет репроф 500р жалко тока но во всех расах есть лук де и дагер
-1000%, убивает 90% сервера. аргументировано, не спорю. спасибо за мнение
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
я писал схожее говоря о том, что одни маго-луки в игре, и играя за орка не возможно ничего с ними сделать, что они просто отскакивают.. а мне сказали а ты знаешь как орк пика будет раздавать на 70м!!на 70м карл!!!! дожить бы до этого праздника жизни..
Да я везде это видел про 70й басни. Дабы не было паники тупо.
 

paparimski

Игрок
Игрок
надо как то мотивировать народ играть за разные классы а не только дагер и лук.. а то это дичь не сносная, я уже даже из пики ребилднулся за 500₽ в танка, чтобы хоть как то от них выживать, но и это не спасает ...и кстати репроф за 500₽ дороговато слегка ..
 

melbourn?

Игрок
надо как то мотивировать народ играть за разные классы а не только дагер и лук.. а то это дичь не сносная, я уже даже из пики ребилднулся за 500₽ в танка, чтобы хоть как то от них выживать, но и это не спасает ...и кстати репроф за 500₽ дороговато слегка ..
было 1500 стало 500....совесть имейте
 

Pioneer

Игрок
Это обходные пути, а не советы. Нужно решение, а не обход проблем.
да им походу совсем пох на то что происходит пока основная масса сидя на имбах рады зачем что то делать как бабло с репрофов перестанет капать понерфят луков дагеров и снова радость репрофы с них
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Это обходные пути, а не советы. Нужно решение, а не обход проблем.
решение было для полыхающих парней, которые не могли дойти до квеста на проклятом, проклятые респы меняются вместе с габилом и кроки, каждые 3 часа
 

paparimski

Игрок
Игрок
нет ну не 500₽ конечно, откуда такие расценки? можно было бы хотя бы 1 раз бесплатный давать, а то ты такой взял сначала не ту профу, т. к описание проф скажем так скупое... и хотя бы до 45 лвл 1 бесплатный, если вы конечно как заявляли, не хотите идти по срокам той самой игры
 

melbourn?

Игрок
нет ну не 500₽ конечно, откуда такие расценки? можно было бы хотя бы 1 раз бесплатный давать, а то ты такой взял сначала не ту профу, т. к описание проф скажем так скупое... и хотя бы до 45 лвл 1 бесплатный, если вы конечно как заявляли, не хотите идти по срокам той самой игры
Хорошо что нет такого, как мы все прекрасно знаем, с увеличением цены с каждым репрофом...:D
 

IamLightning

Игрок
Игрок
Ну это как акции Эльдорадо. Ставишь цену за которую никто не возьмёт, потом снижаешь до той по которой возможно купят.
Как и всё в маркетинке,скидки это на самом деле реальная цена,а цена до скидки для сравнения,чтобы вы "ощутили пользу и выгоду покупки для себя",да и вообще,у меня есть пара знакомых,которые задонатили сюда не по тому,что им понравился проект и тд и тп,а просто по тому что дешевая цена на донат и "да затакую цену мне не жалко взять агата,подберушку и прочее"
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
решение было для полыхающих парней, которые не могли дойти до квеста на проклятом, проклятые респы меняются вместе с габилом и кроки, каждые 3 часа
Ещё бы точки респа на импах. У меня что они, что ПГ не сдано лосих пор.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
надо как то мотивировать народ играть за разные классы а не только дагер и лук.. а то это дичь не сносная, я уже даже из пики ребилднулся за 500₽ в танка, чтобы хоть как то от них выживать, но и это не спасает ...и кстати репроф за 500₽ дороговато слегка ..
Мне вот интересно, как дагер сливал пику? Если ты в равном обвесе ,хотя б примерно, дагер тебя никогда не сольёт( летал исключение) от пики уворот не работает и попасть двумя скилами достаточно что бы сложить дагера, ну мб махнуть 2 раза ещё.Сказочники такие сказочники.Если ты бомж в ба воюешь против пред топ ех +4/5 то вопросов нет, тут таких вон пол форума тем насоздавали, как такой дамаг на 62 лвл и ходит в ба шмоте...
 
Сверху