Мы в социальных сетях

paparimski

Игрок
Игрок
Как и всё в маркетинке,скидки это на самом деле реальная цена,а цена до скидки для сравнения,чтобы вы "ощутили пользу и выгоду покупки для себя",да и вообще,у меня есть пара знакомых,которые задонатили сюда не по тому,что им понравился проект и тд и тп,а просто по тому что дешевая цена на донат и "да затакую цену мне не жалко взять агата,подберушку и прочее"

тут никто не говорит ничего, на примерочку в таких играх, донат более дорогой чем скажем в лучших моорпг таких как Вов Тесо и т. д
так что давайте не будем сравнивать
 

paparimski

Игрок
Игрок
Мне вот интересно, как дагер сливал пику? Если ты в равном обвесе ,хотя б примерно, дагер тебя никогда не сольёт( летал исключение) от пики уворот не работает и попасть двумя скилами достаточно что бы сложить дагера, ну мб махнуть 2 раза ещё.Сказочники такие сказочники.Если ты бомж в ба воюешь против пред топ ех +4/5 то вопросов нет, тут таких вон пол форума тем насоздавали, как такой дамаг на 62 лвл и ходит в ба шмоте...
окей давай распишем ситуацию подбегает дагер ударил тебя причем не кисло, ты начал ему отвечать, и тут опля он скрылся... отбежал, тебе его не догнать конечно.. потом только ты думаешь ну нахер надо уносить ноги, он снова пришел и то же самое, так вот он от меня и таких как я удерет, а я от двоих херас два
 

Fengrou

Игрок
Игрок
решение было для полыхающих парней, которые не могли дойти до квеста на проклятом, проклятые респы меняются вместе с габилом и кроки, каждые 3 часа
у вас респы на Чистилище меняют то не меняются раз в 3 ч , вы уж определитесь , вчера ночью 6 часов пвпшился там , и даже не видел не 1ой смены
 

paparimski

Игрок
Игрок
Мне вот интересно, как дагер сливал пику? Если ты в равном обвесе ,хотя б примерно, дагер тебя никогда не сольёт( летал исключение) от пики уворот не работает и попасть двумя скилами достаточно что бы сложить дагера, ну мб махнуть 2 раза ещё.Сказочники такие сказочники.Если ты бомж в ба воюешь против пред топ ех +4/5 то вопросов нет, тут таких вон пол форума тем насоздавали, как такой дамаг на 62 лвл и ходит в ба шмоте...
ситуация была на 39 лвле у пики орка на этих уровнях всего 2 скилла ни стана, ни чпрджа ни че го, вот представь как они мучаются до 40го
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
у вас респы на Чистилище меняют то не меняются раз в 3 ч , вы уж определитесь , вчера ночью 6 часов пвпшился там , и даже не видел не 1ой смены
изначально было только габил/кроки. чистилище сменялось каждый день в 7 утра, ускорили до общего уровня
 

IamLightning

Игрок
Игрок
тут никто не говорит ничего, на примерочку в таких играх, донат более дорогой чем скажем в лучших моорпг таких как Вов Тесо и т. д
так что давайте не будем сравнивать
донат в вов,смешно смешно.хорошо пошутил,я чуть не умер,прекращай.
Да и не стоит сравнивать донат на официальны серверах с донатом на фришках.На фришках тебя могут послать при любом удобном случае,так как ты по закону никому нечего не платишь,это добровольные пожертвования.Да и фришки переоткрываются каждые пол года-год,тоесть все твои вложения сгорают,а на официалке тебе гарантируют,что твои вложения никуда не исчезнут и всегда будут с тобой.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
донат в вов,смешно смешно.хорошо пошутил,я чуть не умер,прекращай.
Да и не стоит сравнивать донат на официальны серверах с донатом на фришках.На фришках тебя могут послать при любом удобном случае,так как ты по закону никому нечего не платишь,это добровольные пожертвования.Да и фришки переоткрываются каждые пол года-год,тоесть все твои вложения сгорают,а на официалке тебе гарантируют,что твои вложения никуда не исчезнут и всегда будут с тобой.
Я играл в BnS не евро. Кач шёл топ, шмот всегда был по лвлу и практически кап одетый, и это только засчёт ПвЕ при том что там за ПвП ещё больше фарма.
Тут же я несколько дней как завис на стадии 40-50 и судя по темпам это как раз таки сервер из тех куда вложишь на полгода и меньше.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
ситуация была на 39 лвле у пики орка на этих уровнях всего 2 скилла ни стана, ни чпрджа ни че го, вот представь как они мучаются до 40го
омгЮ то есть ты высрал в теме про то как нагибают дагеры, даже не вышел из чистилища? Чувак у тя все ок с мозгом?Ты так и пиши на 30-40 дагеры убивают, а не весь бред что ты тут написал.Как дагеры 90% серва сливают. Надоели уже дятлы.
 

Pioneer

Игрок
омгЮ то есть ты высрал в теме про то как нагибают дагеры, даже не вышел из чистилища? Чувак у тя все ок с мозгом?Ты так и пиши на 30-40 дагеры убивают, а не весь бред что ты тут написал.Как дагеры 90% серва сливают. Надоели уже дятлы.
кроме танков и хдд дагеры сливают лдд магов луков при равном эквипе и кто тут дятел ?
 

GoldLady

Игрок
Игрок
кроме танков и хдд дагеры сливают лдд магов луков при равном эквипе и кто тут дятел ?
Залей видео как дагер, заливает пику, ДЕ, фей (лдд), в равном еквипе, как фею с двуручем заливает дагер, как вампира заливает дагер, свс бд непомню в чем бегают, ( с бд есть шансы) Давай проверим кто балабол.Луков, только с инвиза, ну или лучник дятел не смотрит по сторонам, тогда да заливает.
А про луков я сейчас немного не понял, они разве не всю жизнь были анти проф луко-магов? или может мне показалось.
 

Fengrou

Игрок
Игрок
Вообще Дагер всегда косил и везде Луков магов бишей и тд ,лдд тут не всчет нож анти лукомаг поидее , но тут ........ он за прокаст по сути (кроме дагера ДЕ) не убивает никого, зато его с двух плюх валят луки. Ну это если в равном эквипе и лвл 50 у обоих, ибо 50 лвл вс 70 это уже не пвп по сути там и биш кого угодно вынесет просто авто атакой , но тут как бы это сказать , хдд фей какой то , в инвиз уходит чаще ножа , за пвп раза 3 пропал полностью, а про хдд орков я вообще молчу , в 3 СЕ лука и 2 ножа мы его даже на 50% хп спустить не смогли (но это был 40 лвл)
 
Последнее редактирование:

paparimski

Игрок
Игрок
омгЮ то есть ты высрал в теме про то как нагибают дагеры, даже не вышел из чистилища? Чувак у тя все ок с мозгом?Ты так и пиши на 30-40 дагеры убивают, а не весь бред что ты тут написал.Как дагеры 90% серва сливают. Надоели уже дятлы.
слыш дятел, я о том тебе толдычу что он всегда если что сьебется-вернеться и тебя дорежет, в ты хрен куда убежишь смекаешь леший?!
 

Chinaski

Игрок
Игрок
Вообще Дагер всегда косил и везде Луков магов бишей и тд ,лдд тут не всчет нож анти лукомаг поидее , но тут ........ он за прокаст по сути (кроме дагера ДЕ) не убивает никого, зато его с двух плюх валят луки. Ну это если в равном эквипе и лвл 50 у обоих, ибо 50 лвл вс 70 это уже не пвп по сути там и биш кого угодно вынесет просто авто атакой , но тут как бы это сказать , хдд фей какой то , в инвиз уходит чаще ножа , за пвп раза 3 пропал полностью, а про хдд орков я вообще молчу , в 3 СЕ лука и 2 ножа мы его даже на 50% хп спустить не смогли (но это был 40 лвл)
Я ДЕ дагер, и меня за один прокаст убивали и дагеры всех рас ( орк, СЕ, гном, хум, фея). Все ноют за дагеров, луков и т.п. Но не ноют на пику, которая с прокаста может 3-4 положить, потому что у нее есть прыжок, стан и масс скилы. Пика у орков вообще неубиваемая.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
слыш дятел, я о том тебе толдычу что он всегда если что сьебется-вернеться и тебя дорежет, в ты хрен куда убежишь смекаешь леший?!
Я извиняюсь, может ты будешь делать выводы когда вылезешь с яслей ящеров и габила? Если че на 50 пика при прочих равных за 2 скила уносит фул цп + больше половины хп дагеру, иногда прокаста хватает что бы слить, я пике ну максимум цп снесу за прокаст при самом удачном раскладе.Так что не дезинформируй тут людей.А ну и это я про лайт пику де/фей, на тяж пик я даже не пытался прыгать, а лайт пики очень даже резво бегают с блинками.Если тебя на 50 + ложат дагеры, напиши ник свой, буду знать что можно тебя убить, потому что у тебя клешни.
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
Хорошо что нет такого, как мы все прекрасно знаем, с увеличением цены с каждым репрофом...:D
с вашими ценами та система была бы вполне приемлима.у вас сразу 500 монет а там только 5ый репроф столько стоит.конечно там курс другой но с вашим курсом это было бы намного привлекательнее.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Я извиняюсь, может ты будешь делать выводы когда вылезешь с яслей ящеров и габила? Если че на 50 пика при прочих равных за 2 скила уносит фул цп + больше половины хп дагеру, иногда прокаста хватает что бы слить, я пике ну максимум цп снесу за прокаст при самом удачном раскладе.Так что не дезинформируй тут людей.А ну и это я про лайт пику де/фей, на тяж пик я даже не пытался прыгать, а лайт пики очень даже резво бегают с блинками.Если тебя на 50 + ложат дагеры, напиши ник свой, буду знать что можно тебя убить, потому что у тебя клешни.
походу многие не в курсе что пика де тоже в хеви ) мб поэтому на нее так рьяно скачут а отгребая идут ныть на форум?)))
 

LaMagra

Игрок
Игрок
от пики еще умереть надо, когда она прыгает, используйте сейв и все, пика больше ничего не сделает. на 50 пика и правда резала норм, но после 60 о прокаста не хватит на убийсво(за гнома говорю), а уйти от пики проще простого( гномьей)
 

GoldLady

Игрок
Игрок
походу многие не в курсе что пика де тоже в хеви ) мб поэтому на нее так рьяно скачут а отгребая идут ныть на форум?)))
Дешная так бегает, что я думал лайт, но сути это не меняет, про мой пост дурачку который гонит что дагеры пик сливают. Если чё я не ныл на пику, если кому показалось)))
 

GoldLady

Игрок
Игрок
от пики еще умереть надо, когда она прыгает, используйте сейв и все, пика больше ничего не сделает. на 50 пика и правда резала норм, но после 60 о прокаста не хватит на убийсво(за гнома говорю), а уйти от пики проще простого( гномьей)
Только что по ех+4 ( мидл) орков пика меня с прокаста слила на махумах)Дешная так же с прокаста, се/ хума невстречал, да даже если не с прокаста толку то я ему только яйчишки пощекочу
 
Сверху