Мы в социальных сетях

TommyGun

Игрок
Игрок
Нытье, сложно было только первые дни когда мобов не хватало на кроках и в габиле.
Чистилище вспоминаю с ностальгией, даже половину квестов не успел сделать т.к качались на пвп.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
какая нафиг комиссия за сервис продаж если лна и так 150 р в месяц стоит?комиссионер епт
По моему посту вроде бы должно было быть понятно что я не знал о её существовании. Сейчас пока проф пакет до 5го числа, подумал что она фри, и то ток вчера узнал о ней.
 

greenword89

Игрок
Игрок
Высокий онлайн на проекте хотят все, но администрация почему-то не прислушивается к пожеланиям и советам. Игра должна приносить удовольствие, а прокачка 30-50 - это очевидный зашквар, который отсеивает массу новых игроков. Даже Б**Г пересмотрели эту хрень в последних эпизодах - повысили опыт и ввели альтернативу в виде пвп ивента с норм икспой и еквипом. Нормальным кланам, с опытом на такого рода проектах этот промежуток не составил проблем, а обычный средний игрок либо забьет на 40+, либо отстанет в развитии персонажа просто до неприличного и забьет чуть позже...
 

paparimski

Игрок
Игрок
Не комфортно играть сапортом отлетая от лукарей до фул буста в дэф. Это лвл на 70 будет, и то не за хумов!
я писал схожее говоря о том, что одни маго-луки в игре, и играя за орка не возможно ничего с ними сделать, что они просто отскакивают.. а мне сказали а ты знаешь как орк пика будет раздавать на 70м!!на 70м карл!!!! дожить бы до этого праздника жизни..
 

paparimski

Игрок
Игрок
Высокий онлайн на проекте хотят все, но администрация почему-то не прислушивается к пожеланиям и советам. Игра должна приносить удовольствие, а прокачка 30-50 - это очевидный зашквар, который отсеивает массу новых игроков. Даже Б**Г пересмотрели эту хрень в последних эпизодах - повысили опыт и ввели альтернативу в виде пвп ивента с норм икспой и еквипом. Нормальным кланам, с опытом на такого рода проектах этот промежуток не составил проблем, а обычный средний игрок либо забьет на 40+, либо отстанет в развитии персонажа просто до неприличного и забьет чуть позже...
хер квесты поделаешь везде бегает зерг де и се одни луко-маго-дагеры просто фурией заносясь и снося все и вся... у орков в основном милики догнать всю эту школоту нереально и тебя просто изи кайтят как инвалида затыкивая тебе стрелы в задницу, игра про лучников
 

PENN

Команда форума
Администрация
Высокий онлайн на проекте хотят все, но администрация почему-то не прислушивается к пожеланиям и советам. Игра должна приносить удовольствие, а прокачка 30-50 - это очевидный зашквар, который отсеивает массу новых игроков. Даже Б**Г пересмотрели эту хрень в последних эпизодах - повысили опыт и ввели альтернативу в виде пвп ивента с норм икспой и еквипом. Нормальным кланам, с опытом на такого рода проектах этот промежуток не составил проблем, а обычный средний игрок либо забьет на 40+, либо отстанет в развитии персонажа просто до неприличного и забьет чуть позже...
вменяемые и аргументированные наблюдения и советы мы принимаем в работу, шантаж в виде "меня нагибают делайте мне хорошо ибо уйдет миллион играков" остаются за бортом, тк написаны в резком эмоциональном состоянии.
Я не уверен почему в игре, рассчитанную на максимальное взаимодействие с другими союзными игроками есть желание ни с кем не взаимодействовать. бегайте соло в мирных зонах, там никто не убьет. если есть желание не погибать каждый раз в зонах, где встречается противник - собирайтесь в группы или хотя бы находитесь рядом с другими, научитесь взаимодействовать между собой
 

Pioneer

Игрок
вменяемые и аргументированные наблюдения и советы мы принимаем в работу, шантаж в виде "меня нагибают делайте мне хорошо ибо уйдет миллион играков" остаются за бортом, тк написаны в резком эмоциональном состоянии.
Я не уверен почему в игре, рассчитанную на максимальное взаимодействие с другими союзными игроками есть желание ни с кем не взаимодействовать. бегайте соло в мирных зонах, там никто не убьет. если есть желание не погибать каждый раз в зонах, где встречается противник - собирайтесь в группы или хотя бы находитесь рядом с другими, научитесь взаимодействовать между собой
опиши мне ситуацию в которой собирая пачку возмут в нее лдд(не сапа) или другова мили вместо луков магов или дагов для кача на пве поинтах?
 

Grime

Игрок
Игрок
Администрация, я не прошу халявы так как качнулся более менее.
Просто 1-50 лвл это как обучающий этап и он должен пролетать быстрее чем сейчас.
Я позвал из других игр людей...
Ты когда зовешь людей на проект, то не забывай говорить что это хардкорный мободроч.
 

PENN

Команда форума
Администрация
в ситуации объедения сил против общего врага, очевидно же
 

IamLightning

Игрок
Игрок
вменяемые и аргументированные наблюдения и советы мы принимаем в работу, шантаж в виде "меня нагибают делайте мне хорошо ибо уйдет миллион играков" остаются за бортом, тк написаны в резком эмоциональном состоянии.
Я не уверен почему в игре, рассчитанную на максимальное взаимодействие с другими союзными игроками есть желание ни с кем не взаимодействовать. бегайте соло в мирных зонах, там никто не убьет. если есть желание не погибать каждый раз в зонах, где встречается противник - собирайтесь в группы или хотя бы находитесь рядом с другими, научитесь взаимодействовать между собой
https://forum.endlesswar.online/threads/bolshaja-tema-s-predlozhenijami-bagami.2259/ вот вам вменяемые и аргументированные наблюдения,даже с вариантами исправления,но реакции от представителей проекта пока не наблюдается никакой(два дня примерно уже прошло с добавления предложений) ,после единичного захода ilikedarts.
Судя по тому,как сейчас всё происходит,либо администрация не заинтересована в изменения вообще("у нас всё идеально,вы просто не понимаете"),либо занята чем-то другим(но так как нету никаких блогов,сообщений о том,чем они заняты,то судить крайне сложно,если ты не приближен к разработчикам).Пока всё указывает на первый вариант,ибо за неделю никаких видимых и задокументированных изменений я не заметил.
 

PENN

Команда форума
Администрация
вам дают потенциально пригодные к использованию советы, а у вас одно "всепропало". я понял, тогда вам ничего не поможет
 

PENN

Команда форума
Администрация
я внимательно читал вашу тему, но пока конкретно по всем пунктам ответить не готов
 

Pioneer

Игрок
вам дают потенциально пригодные к использованию советы, а у вас одно "всепропало". я понял, тогда вам ничего не поможет
пригодный совет это воевать против балансных классов против которых у тебя шансов просто 0 даже -1000% что на 30+ что на 40+ лук де фей любой дагер изи выносят 90% сервера я увидел от тебя тока 1 дельный совет репроф 500р жалко тока но во всех расах есть лук де и дагер
 

Devriz

Игрок
Игрок
Я соло игрок, который никогда не играл во всякие моды L2, но в РвР играл. 38-40 добивал на мобах под зельем экспы+рвр. Играю БД. За период 45-50 я только один раз попал в Проклятое поместье или как оно там правильно называется, потому что его всегда держали орки =) ну, по крайней мере в мой сугубо вечерний онлайн. 48,5-50 добивал на импах под банками, не везло с рвр.
По итогу, не могу сказать что у меня осталась прям какая-то боль. Просто да, это весьма тяжелый период. Особенно порадовало проходить квесты на острове динозавров, давно я не бил мобов, крутя камерой во все стороны =))
И, конечно это очень тяжелый отрезок для малочисленных рас. Ведь нельзя это контролировать типа на программном уровне, ну не захотел народ играть за человеков и всё.
Если идея была в том, чтобы игрок прочувствовал эту территорию постоянной войны, мир, который тебе не рад. То да, в общем-то это работает.
Но мне кажется слишком резко обрывается тьюториал, вот тебе что-то говорит мастер новобранцев, ты сдаешь последние квесты и тут, оп, все. Начинаешь бегать везде, разговаривать со всеми нпс, ищешь за что зацепиться, находишь зелье экспы =). Думаешь, понимаешь что надо собрать пати, порврить, погриндить.
Если бы на этом этапе человеку дать еще инфы об игровых механиках, что происходит. Мне кажется продолжить тьюториал уровня до 48 контентом было бы неплохой идеей.
 

Pioneer

Игрок
Я соло игрок, который никогда не играл во всякие моды L2, но в РвР играл. 38-40 добивал на мобах под зельем экспы+рвр. Играю БД. За период 45-50 я только один раз попал в Проклятое поместье или как оно там правильно называется, потому что его всегда держали орки =) ну, по крайней мере в мой сугубо вечерний онлайн. 48,5-50 добивал на импах под банками, не везло с рвр.
По итогу, не могу сказать что у меня осталась прям какая-то боль. Просто да, это весьма тяжелый период. Особенно порадовало проходить квесты на острове динозавров, давно я не бил мобов, крутя камерой во все стороны =))
И, конечно это очень тяжелый отрезок для малочисленных рас. Ведь нельзя это контролировать типа на программном уровне, ну не захотел народ играть за человеков и всё.
Если идея была в том, чтобы игрок прочувствовал эту территорию постоянной войны, мир, который тебе не рад. То да, в общем-то это работает.
Но мне кажется слишком резко обрывается тьюториал, вот тебе что-то говорит мастер новобранцев, ты сдаешь последние квесты и тут, оп, все. Начинаешь бегать везде, разговаривать со всеми нпс, ищешь за что зацепиться, находишь зелье экспы =). Думаешь, понимаешь что надо собрать пати, порврить, погриндить.
Если бы на этом этапе человеку дать еще инфы об игровых механиках, что происходит. Мне кажется продолжить тьюториал уровня до 48 контентом было бы неплохой идеей.
и нах читать что полыхает у всего сервера от де лука и де дагера которые тебя ненапрягали совсем в этих локах
 

кудяплик

Игрок
Игрок
и нах читать что полыхает у всего сервера от де лука и де дагера которые тебя ненапрягали совсем в этих локах
Ты я смотрю совсем обделен пониманием прочитанного! Человек же пишет, что за БД играет! Как его могут напрягать ДЕ луки, и ножи, когда они прикрывают его выпяченную к верху черную задницу?:D
Хотя если честно, меня играя за фей тоже как то не особо напрягают ДЕшные ножи или дагера, не больше чем все остальные. Куда больше меня напрягают ДЕшные БД:D
 

Devriz

Игрок
Игрок
и нах читать что полыхает у всего сервера от де лука и де дагера которые тебя ненапрягали совсем в этих локах
Насчет ДЕ лука согласен, этот класс явно недоработан. Но, на сколько я понимаю ситуацию в рвр и осадах, масс битвах, если и дальше у дэ будет только этот зерг лучников, толка в рвр не будет никакого.
Меня вполне себе напрягали другие расы, гангали на дино острове феи с дизармом и сэ с блинками, гномы и орки выкидывали с импов и поместья. И так далее. А, еще были вайпы, рескилы на флаге в Габиле.
 
Последнее редактирование:

кудяплик

Игрок
Игрок
НМеня вполне себе напрягали другие расы, гангали на дино острове феи с дизармом и сэ с блинками, гномы и орки выкидывали с импов и поместья.
Ну этого всем хватает, просто некоторые думают, что гангают и выгоняют со спотов только их, а феи с ДЕ типо не огребают и друг с другом не воюют:D
Теперь я начинаю понимать, кто эти люди, которые завидев на горизонте лука фею бегут со всех ног, бросая под удар ничего не подозревающих товарищей:D
 
Сверху