Игра закончена?

Мы в социальных сетях

Матроскин

Игрок
Игрок
мммм ренж прыжка 500км же, к СЕ на пол ренжи с 2 прыжков даже не доедешь
а какое пвп у гномской пики в поле, так это вообще сказка, бегают вокрут тебя дагеры луки маги и всем пофиг на двойной прыжок, у них ведь не гномский мозг и они могут просто отойти в сторону или прожать инвиз холик прыгнуть и тд
Ну давай по никам тебе скажу, что вижу при пвп с вами:
нубо пики, штуки 3-4 всегда: аззаро, промитей, буч ( я хз есть ли там 70 лвл) ВО ВСЕХ СУКА ФАЙТАХ В СЕ СТОЯТ
За ним пуская сопли и слюни всегда в центре замеса рамахапидр , причём в половину файтов он вообще пешком заходит, видимо он кликает в замес и идёт ныть на форум
Ваз2301( или другие цифры, не помню) или типо того-умудряется и забежать и выбежать с замеса

Вот у них можешь спросить как они в зерге, а ты не добегаешь
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Ты смотрел видео? видео о том что маг нагибает и на фарме и в масс замесах и в пвп
пика что? дает прокаст с прыжка и стоит умирает, а как фармит пика на том же видео ...
А ты видел в видео, что там маг 80 фармит Мобов своего лвла, а пика пытается колупать красного, сука, моба, который на 9 лвлов выше него
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Пика 77
А ты видел в видео, что там маг 80 фармит Мобов своего лвла, а пика пытается колупать красного, сука, моба, который на 9 лвлов выше него
Маг 80 ну да своего лвла пика 77.Вазик вив и другие ребята в 1 пати и некто жывым не выходит.Зато светлая магичка херачат аоехай с ренджой 1400 и ей срать на смерть.
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
дагером на одинаковом (60+) лвле бил магу 3-7к он мне по 9-13... ех соль бижа+пассивка 4 лвла на м деф, и так почти со всеми магами, за счет сбития цели, сала и т.д. получалось убивать, но не всегда. И это все при том что они в основном даже не одевают деф билды и в гавноШмоте, а что же будет дальше...
Про разницу в фарме я вообще молчу)
 

dartmao

Игрок
дагером на одинаковом (60+) лвле бил магу 3-7к он мне по 9-13... ех соль бижа+пассивка 4 лвла на м деф, и так почти со всеми магами, за счет сбития цели, сала и т.д. получалось убивать, но не всегда. И это все при том что они в основном даже не одевают деф билды и в гавноШмоте, а что же будет дальше...
Про разницу в фарме я вообще молчу)
Отличный вброс. То то я на маге на 60+ от дагеров стабильно ловил 10-13к урона. Вот мне аж интересно, кому это ты по 3к бил?
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Норм гном. Лишний раз убеждаюсь в некомпетентности тестеров и разработчиков. Маг ветра у де это даже не половина гнома, а 1\3
 

dartmao

Игрок
Ну типо у гномо мага баг с паралом,он у него должен вылетать ШАНСОВО при Крите,а в итоге паралит вообще всегда
Ну хз, я чет не так часто видел чтоб парал с криов вашелся. активный парал да, но шансовый не особо то и паралит.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Т.е. гномо мага режем, а с пикой все норм?)
Я пикой не играл, наши пики бегают, собирают огромные парики и валят мобов быстрее меня. Другое дело что у меня шанс крита 51 против 86 у этого гнома, меньше атаки\силы крита и каста D Вся надежда на 6е скилы, сразу +45% к статам наверно дают DD
 

Galf

Игрок
Игрок
Я пикой не играл, наши пики бегают, собирают огромные парики и валят мобов быстрее меня. Другое дело что у меня шанс крита 51 против 86 у этого гнома, меньше атаки\силы крита и каста D Вся надежда на 6е скилы, сразу +45% к статам наверно дают DD
Вот ненадо заливать, у меня около 65 крита было на 70 у повелителя
 

skayvoker2

Игрок
Ну давай по никам тебе скажу, что вижу при пвп с вами:
нубо пики, штуки 3-4 всегда: аззаро, промитей, буч ( я хз есть ли там 70 лвл) ВО ВСЕХ СУКА ФАЙТАХ В СЕ СТОЯТ
За ним пуская сопли и слюни всегда в центре замеса рамахапидр , причём в половину файтов он вообще пешком заходит, видимо он кликает в замес и идёт ныть на форум
Ваз2301( или другие цифры, не помню) или типо того-умудряется и забежать и выбежать с замеса

Вот у них можешь спросить как они в зерге, а ты не добегаешь
хватит врать ... Се гнут пик на подлете ... танки безоткатным масс агром их прям в полете ловят деревья им ветками в трусиках ая-ая-аяй делают ... бустит гномов
 
  • Like
Реакции: Xman
хватит врать ... Се гнут пик на подлете ... танки безоткатным масс агром их прям в полете ловят деревья им ветками в трусиках ая-ая-аяй делают ... бустит гномов
Ща напишут что холик надо юзать и после прокаста прыгать обратно в свой зерг и стоять ждать минуту+ отката мультикаста
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Вот ненадо заливать, у меня около 65 крита было на 70 у повелителя
Под разгонкой, бд и цп лейкой? У меня 51 шанс с майкой, таликом, двумя 9ми бижами и 3мя 6ми. + путь ордена. Итого с бижи я еще +3 возьму и станет 54 шанса на 75м лвле D Браслет на каст, в пушке пусто.

p.s. Было? Репрофнулся что ли? Что не затащил?
 
Какой-то слабый тролинг :thumbsdown:
Ну какой тролинг, реально пика не сносит даже ЦП с фул прокаста, даже если мультикаст потратить на абилку а не обратный прыжок, просто прыгаешь в этот зерг адешь прокаст и стоишь умираешь
 
Сверху