Игра закончена?

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
наверное кто то умный считает что хватает одного прыжка чтобы добежать до зерга? или бегу я такой быстрее своей рассы впереди со скоростью 119 и прыгнуть 1 раз? ну юморист прям чет. У тебя какая скорость?
А у гномо пики 2 прыжка, вот это поворот!
 

Матроскин

Игрок
Игрок
наверное кто то умный считает что хватает одного прыжка чтобы добежать до зерга? или бегу я такой быстрее своей рассы впереди со скоростью 119 и прыгнуть 1 раз? ну юморист прям чет. У тебя какая скорость?
Бег билды для дебилов? Разгонки от саппортов для дебилов?
 

Galf

Игрок
Игрок
наверное кто то умный считает что хватает одного прыжка чтобы добежать до зерга? или бегу я такой быстрее своей рассы впереди со скоростью 119 и прыгнуть 1 раз? ну юморист прям чет. У тебя какая скорость?
А, то есть ты прожимаешь двойной прыжок для захода в зерг
Теперь понятно почему у гномов профы "гимпы"
Потмоу что на них долбоебы играют.
 

fxboby

Игрок
Игрок
это о маг классах? в одной теме они ниче не могут, в другой страх наводят, ребят, пожалуйста, соберитесь вместе да голосом обсудите, может вы найдете нечто среднее между ниченемогут и богипвп
Те кто играл на ОБТ и видел всю мощь магов и как они на изи все делают, знаю что ма.Там вон есть скрины где маг 80+ в ТОп Ел шмоте под бафами талантами имеет пдеф в 11к+ еще у него бега 181, прито что он вносит просто колоссальное количество урона, я не вижу где маги были бы ватными??
 

dartmao

Игрок
Те кто играл на ОБТ и видел всю мощь магов и как они на изи все делают, знаю что ма.Там вон есть скрины где маг 80+ в ТОп Ел шмоте под бафами талантами имеет пдеф в 11к+ еще у него бега 181, прито что он вносит просто колоссальное количество урона, я не вижу где маги были бы ватными??
ну наверное с 30 по 80. Если б ты покачал ручками мага то увидел бы как это весело против луков и дагеров в поле воевать.
 

Galf

Игрок
Игрок
только там кд 80секунд, тоже очень интересно и оно имеет статический откат , еще нельзя разогнать до 30сек, там на 85 вроде имеет кд 115 сек фул все на АС +откат
Это каким то образом мешает влетать раз в минуту, давать раскаст и выпрыгивать?
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Те кто играл на ОБТ и видел всю мощь магов и как они на изи все делают, знаю что ма.Там вон есть скрины где маг 80+ в ТОп Ел шмоте под бафами талантами имеет пдеф в 11к+ еще у него бега 181, прито что он вносит просто колоссальное количество урона, я не вижу где маги были бы ватными??
Ты тупой или издеваешься? Это статы под разгонками! Без саппорта он так не бегает.
У вас хоть одна пика в топел или пред топ хотя бы есть, что бы ее п деф показать? Или вы все в эксе рассекаете?
 

wIIiw

Игрок
Игрок
жаль что 80-115 секунд у кого то раз в минуту. это с той же школы выходец где и культурный еще один?
 
Меня так радует как гномы пытаются сделать медлительных гимпов из своих проф
Имея при этом дабл прыжки и прочую шушеру
А ты пробывал бегать на осаде со скоростью 144? А кода тебя еще и агрят и замедляют всякой шляпой так вообще ты просто дерево
А двойной прыжок чем поможет? У варов имеются так же прыжки/инвизы/холики да и вообще обычная скорость бега И ОБЫЧНЫЕ ГЛАЗА которые позволяют увидеть что на тебя сейчас прыгнут
 
А, то есть заюзать даблкаст, запрыгнуть, дать раскаст и выпрыгнуть обратно это слишком сложно для гномского мозга.
мммм ренж прыжка 500км же, к СЕ на пол ренжи с 2 прыжков даже не доедешь
а какое пвп у гномской пики в поле, так это вообще сказка, бегают вокрут тебя дагеры луки маги и всем пофиг на двойной прыжок, у них ведь не гномский мозг и они могут просто отойти в сторону или прожать инвиз холик прыгнуть и тд
 

Galf

Игрок
Игрок
мммм ренж прыжка 500км же, к СЕ на пол ренжи с 2 прыжков даже не доедешь
а какое пвп у гномской пики в поле, так это вообще сказка, бегают вокрут тебя дагеры луки маги и всем пофиг на двойной прыжок, у них ведь не гномский мозг и они могут просто отойти в сторону или прожать инвиз холик прыгнуть и тд
Как плавно вы переходите из "не могу выйти из зерга" на "меня в поле убивают луки"
Представь себе, у меня тоже 145 бега и при этом еще и 25к ХП.
 

dartmao

Игрок
А ты пробывал бегать на осаде со скоростью 144? А кода тебя еще и агрят и замедляют всякой шляпой так вообще ты просто дерево
А двойной прыжок чем поможет? У варов имеются так же прыжки/инвизы/холики да и вообще обычная скорость бега И ОБЫЧНЫЕ ГЛАЗА которые позволяют увидеть что на тебя сейчас прыгнут
Тоесть каждый раз когда пика гномов стоит в зерге СЕ и дает масухи мне это снится ?
 
Как плавно вы переходите из "не могу выйти из зерга" на "меня в поле убивают луки"
Представь себе, у меня тоже 145 бега и при этом еще и 25к ХП.
Ты смотрел видео? видео о том что маг нагибает и на фарме и в масс замесах и в пвп
пика что? дает прокаст с прыжка и стоит умирает, а как фармит пика на том же видео ...
 

wIIiw

Игрок
Игрок
значит какой то пике повезло допрыгать до вашего зерга. но через 5 секунд стоит обратить внимания сколько от этих камикадзе останется в живых. и не надо говорить что они пол зерга унесли с собой.
 
Сверху