Обновление от 16.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

End

Видео редактор
Игрок
Я вот хоть убей не помню в Л2 пух заточенных на - 2 скажем. Не может она минусовать заточку, если предмет был на + 0 перед началом заточки.

Читай внимательно =) Подумай. Поразмысли =) Тут все логично. Чтобы поиметь с этих точек профит, тебе как минимум надо ствол +7 точнуть обычными...
 

RamsiBoLToN

Игрок
Откатить бы барду как было.
И прикрепить норм скилы.
Потому, что У СЕ барда:
1. Нет ни одной массухи (у глада есть 1 Энергетическая звезда с оглушением; у БД - 2, одна из которых с физ. и маг. салом).
2. Нет ни одного дебафа (у БД их целых 2 и оба массовые).
3. Нет ни одного прыжка (у глада есть прыжок со сбиванием с ног, у БД - прыжок с парализом).

И что мы видим?
Барду меняют 1 из 3 имеющихся дамажащих скилов. И делают его недамажащим!

Посмотреть вложение 1463
Энергетическая звезда с шансовым оглушением, а не 100%. Кастуется очень долго. Любое тело может в другую страну убежать уже.
Подлет без урона и не всегда опрокидывает по факту. Всё атакующие скилы имеют общий откат.
Открывать рот на глада просто грех. Стыдно должно быть. А вот на бд можно и нужно
 

dartmao

Игрок
Нет, 100% можно только 2 раза. Эту сколько хочешь, но весь сок в том, что профит будет только при вылете -2, тогда да, кинул две 100%, точнул ей, потом -2, опять две 100%, потом опять точнул ей, потом -2 и т.д., но велик шанс того, что выпадет -1, а -1 не скидывает 100% точки, следовательно ты просто просрешь точку, а т.к. шанс 7+ куда меньше 50%, а ты делаешь это без символов, то велик шанс, что ты просто сточишь ствол всрав кучу бабла.
Тоесть, если я закину в игру допустим 50к рублеков и потрачу 2-3 часа времени на тыканье то я получу пуху + дофига
Это альтернатива ульты ?
 

G1ern

Игрок
Игрок
тоесть вы считаете что если шансовая точка даст -1 то это ппц проеб, вы потеряли реруср, сели по бабкам и это провал. АЛО, ВЫ ТАМ ЖИВЫЕ ВООБЩЕ? -1 к точке ВМЕСТО ОБНУЛЕНИЯ. Есть шанс дать +1, есть шанс дать -1 (ВМЕСТО ОБНУЛЕНИЯ), есть шанс дать -2, которые ты можешь 100% вернуть обратно.

Я только один это вижу, может у вас текст как-то по другому отображается?
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
100% заточки пусть даже не 2 на пуху а 1 это уже не хорошо.
Зачем это надо было вообще?
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
собрание нытиков часть 3.
При этом ноют одни и те же, ноют и продолжают играть . Походу это собрание мазохистов.
 

Niks

Игрок
Игрок
Ребят, а хоть кто-то смотрел стоимость этих "100%" точек?
Нет?
Так я вам расскажу:
На "-2+1" точку нужно 1 500 (одна тысяча пятьсот камней + лазурь и кристаллы крови + золото с монетами богов).
На "100" точку нужно 3 000 (ТРИ ТЫСЯЧИ камней + 1к монет богов + лазурь и (драгоценная пыль) + золото)
Шанс дропа камней, крисов крови и пыли - НЕРЕАЛЬНО мал.
А их нужно несколько тысяч.
Они добываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАРМОМ - удачи хоть одну точку сделать за неделю.
За деньги далеко не всё купишь.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Ребят, а хоть кто-то смотрел стоимость этих "100%" точек?
Нет?
Так я вам расскажу:
На "-2+1" точку нужно 1 500 (одна тысяча пятьсот камней + лазурь и кристаллы крови + золото с монетами богов).
На "100" точку нужно 3 000 (ТРИ ТЫСЯЧИ камней + 1к монет богов + лазурь и (драгоценная пыль) + золото)
Шанс дропа камней, крисов крови и пыли - НЕРЕАЛЬНО мал.
А их нужно несколько тысяч.
Они добываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАРМОМ - удачи хоть одну точку сделать за неделю.
За деньги далеко не всё купишь.
Так вот и я о том же. Ты забыл уточнить что золота надо 5кк. Врядли кто то решит себе в топ эл или даде лоу ма тыкать такую дорогую штуку. А топ ма не каждый позволит.
 

midikko

Игрок
Игрок
- Всем маг. саппортам увеличено восстановление боевого духа по цели.


Товарищи, тут такая проблема, я на радостях пошел смотреть насколько подняли, хильнул себя на 4.5к и возрадовался. но тут на осаде выяснилась следующая штука.
реген цп по себе.
e958c-clip-475kb.jpg

Регеню цп союзнику.
unknown.png


это нормально что я себе регеню 4.5к цп, а всем союзникам только по 2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху