Прошел почти месяц со старта...

Мы в социальных сетях

brimba

Игрок
Давайте экспу подвозите уже. Кроме как на осады ходить и по сквадам - делать нечего. Я качаться хочу, а не на жопе сидеть в столице.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Ты хочешь что бы новичков не было на проекте? и играли только определенный круг лиц? Куда ты спешишь


Как это куда? Играть невозможно на 76+. Я в игру захожу только разведку сделать, так как ни нормального дропа, ни экспы нет. Еще неделя, и это надоест окончательно, а там уже и другие проекты открываются, куда уйдут все те, кому в игре заняться нечем. Пора бы уже "открывать заслон".

И на будущее. Нужно ограничивать уровень, а не экспу. В итоге профы, которые нужны для сквадов + те, кто брал драйверов, все равно укатили за отметку 80+, а значит ограничение не сработало, а остальная масса игроков, играющая профессиями, которые не нужны для сквадов или просто соло вынуждены сосать лапу с столице.
 

qlpIIapTu3aHqlp

Игрок
Игрок
Помойму вы задроты и на пенте ныли что вам заняться нечем.. апнув макс лвл) вам и там не хватало контента ) ну уйдете щас туда ) ну позадротите недельку ) и будете там же .. также ныть на форуме.
 

REchargeD

Игрок
Помойму вы задроты и на пенте ныли что вам заняться нечем.. апнув макс лвл) вам и там не хватало контента ) ну уйдете щас туда ) ну позадротите недельку ) и будете там же .. также ныть на форуме.
Там расписаны ограничения по уровню во всех подробностях, и что необходимо для снятия ограничений.
 

LAVmin

Игрок
Там расписаны ограничения по уровню во всех подробностях, и что необходимо для снятия ограничений.
все очень просто-стратос уже прошел через это,а текущие админы пока непуганные :D образно выражаясь,и после такой же ошибки повторится ситуация с пентой,что будут расписывать и ограничивать адекватно
P.S сам 75 и вполне пока все устраивает,главное кп бегать,хотя не,фарм меня вообще не устраивает,одеться без везения дикого в топ ЕЛ никак,ну либо баблишко,либо сидеть сутками на сборе ресов
 

Mayhem

Игрок
Игрок
все очень просто-стратос уже прошел через это,а текущие админы пока непуганные :D образно выражаясь,и после такой же ошибки повторится ситуация с пентой,что будут расписывать и ограничивать адекватно
P.S сам 75 и вполне пока все устраивает,главное кп бегать,хотя не,фарм меня вообще не устраивает,одеться без везения дикого в топ ЕЛ никак,ну либо баблишко,либо сидеть сутками на сборе ресов
оделись кп в топ ел посохи за 2 дня на фарме ртути. по 4 часа каждый.
Проблемы в этом нет.
 

OnlyMusik

Игрок
Лол, давайте год ждать, для новичков же игра.
Чем заниматься 75+? Фармить медуз 60х? Найс контент.

Треть игроков, стартанувшая в 1 день сервера, качнула 75 лвл еще 2 недели назад.
2 недели страдания херней, качание твинков ради фарма, фарм долбаных очивок.
Да я тогда 26го пойду на другой проектик, что то новое увижу, медузы опостылели за блеать 3 недели.
писдуй тебя не кт оне держит ,
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Я бы на месте админов давал банан за такие темы на форуме, зачем разжигать негатив , зачем рекламить другие проекты(хоть и завуалированно ) зачем ставить под сомнение профессионализм администрации. Одним словом нытье, закрывайте.
 

dartmao

Игрок
Я бы на месте админов давал банан за такие темы на форуме, зачем разжигать негатив , зачем рекламить другие проекты(хоть и завуалированно ) зачем ставить под сомнение профессионализм администрации. Одним словом нытье, закрывайте.
Ну наверное затем, что это мнение людей. И они пришли на форум его высказать. И пока это серьезно не нарушает правила форума, зачем банить народ.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Ну наверное затем, что это мнение людей. И они пришли на форум его высказать. И пока это серьезно не нарушает правила форума, зачем банить народ.
надо спрашивать нормально, а не требовать.Тут ему никто ,ничем не обязан.
 

dartmao

Игрок
надо спрашивать нормально, а не требовать.Тут ему никто ,ничем не обязан.
Я конечно извениюсь, но мне кажется что сдесь не Вы уставливаете манеру в которой каждый должен общатся. Сдесь игроки могут выражать свои мысли так, как они считают нужны. Даже даже, если просле своей речи они получат бан.
 

bellopop

Игрок
Игрок
новичков практически нет, все кто со мной пришли неделю назад, дропнули игру на 50+ лвл, играть невозможно когда хаи фармят нубов как мобов, качаться очень сложно, обычно 10-20 минут и полет в столицу. Введение контента 75+ создаст абсолютно непреодолимую пропасть между нубами и хаями.
 

cheD

Игрок
Игрок
Не знаю о чем вы я 57 где то бижа вся 1 лвл только ожерельку до 3 вкачал))
 

dartmao

Игрок
Тогда я могу смело написать Вам - пнх с вашим мнением ? ну это же форум и я выражаю так сказать свое мнение на ваше сообщение , как модно у молодежи сейчас " это мое оценочное мнение"(с) Я думаю это не очень приятно.
И я не навязываю манеру общения , умейте уважать себя и других.(элементарно)
Ну репорт я уже кинул на Вас.

И я не навязываю манеру общения , умейте уважать себя и других.(элементарно)
Умейте не противоречить себе, хотя бы в рамках одного предложения.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
О какой экспе вы говорите,кач нормальный(вон девчонка в клане за 3 дня взяла 75 с нуля),вы тут пвп сервак хотите устроить?Те кто не может покачаться,либо не знают как,либо просто кривые...
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
О какой экспе вы говорите,кач нормальный(вон девчонка в клане за 3 дня взяла 75 с нуля),вы тут пвп сервак хотите устроить?Те кто не может покачаться,либо не знают как,либо просто кривые...
Ноулайферы не в счёт, но один хрен хз нафиг им этот хай лвл, чтоб на капе лежать в ЕХ шмоте.
 

Ravenheard

Игрок
О какой экспе вы говорите,кач нормальный(вон девчонка в клане за 3 дня взяла 75 с нуля),вы тут пвп сервак хотите устроить?Те кто не может покачаться,либо не знают как,либо просто кривые...

Вопрос в другом. Прокачка до 75го шустрая,прекрасно.
Фарм беляков, тож ничего так.
Сквадики,хм.

А еще контент есть ?
Мне откровенно скучно заниматься только мободрочем,хотя должен отдать админам должное,караваны тут интересные довольно.
В другой игре я их эпизодов как 5 не водил ни разу.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ты хочешь что бы новичков не было на проекте? и играли только определенный круг лиц? Куда ты спешишь
это не спешка а желание играть на основе вместо фарма твинком ведь 75+ кроме сквадинга сейчас заниматься нечем.солофарм убит напрочь.а с этим ограничением еще и солокач
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
О какой экспе вы говорите,кач нормальный(вон девчонка в клане за 3 дня взяла 75 с нуля),вы тут пвп сервак хотите устроить?Те кто не может покачаться,либо не знают как,либо просто кривые...
ты видимо не поймешь о чем тут говорят даже если тебя носом ткнут
 
Сверху