БУСТ СЕ И ПОРЕЗКА ГНОМОВ

Мы в социальных сетях

LaMagra

Игрок
Игрок
Достали нытики, везде ток ноют, Что у СЕ, что у Гномов, топовые паки всех вырезают, а остальные как массовка гоняют.Лучше бы оркам помогли, а не Сешкам, их не мало и урон норм
 

dartmao

Игрок
А схуяли пика в лайте должна контролить толпу? Ты сам себе чето придумал, и сам себя законтрил.
Ну наверное к тому, что у других рас (ГНОМЫ!!!) есть пика, которая контротил толпу а у СЕ нет такого.
 
Последнее редактирование:

Cartel

Игрок
Игрок
это не я придумал а разработчики
Это ты придумал что пика в лайте должна контролить толпу, разрабы дали ей другую задачу.
Есть расы на порядок беднее по профам чем СЕ, у вас одетый лед пол расы с масухи ложит, а тебе все мало.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Порезка инвиза который был 30 сек + порезка стяжки танку + порезка магам масухи с контролем , наныли хуль
Пс лучше бы бустили другие расы как и обещяли, а не резали гномов
10 сек вполне хватает для сейва или наступления. Теперь будут спамить инвизом.
Не порезка. Не согласен
 

superwise

Игрок
Игрок
Это ты придумал что пика в лайте должна контролить толпу, разрабы дали ей другую задачу.
Есть расы на порядок беднее по профам чем СЕ, у вас одетый лед пол расы с масухи ложит, а тебе все мало.
для особо "одаренных"
цитата с обновы;
- В связи с тем, что раса светлых эльфов совершенно не имеет массового контроля, в отличии от других рас, было принято решение изменить механику одного умения у Копьеносца судьбы. Умение «Круговой разрез», теперь можно использовать 3 раза подряд почти без задержки, после чего умение уйдет в откат, но откат увеличен. Также первое использование наложит на противников дот, второе использование также ранит противников и дополнительно сильно замедлит, а третье использование будет иметь шанс нанести 2х урон по целям и шанс оглушить их на 3 секунды (Расчет в каждую цель производится отдельно).
 

Уля

Игрок
Игрок
Обт, збт х...еБт все ведь это было!! Тестили, проверяли нафига бля все это было?? В связи с етими порезками, рерасами, репрофами играть уже охота пропадает. Говноед волк тестил и натестил, что режут одних, апают других и тд тп. Если режете гнома, дайте бега! Как догнать всех етих гонщих псов нытиков! Верной дорогой идете таварищи!
 

parakeet

Игрок
Одмин - Длительность инвиза теперь как у и у других дагеров.
Гном типичный - Нахрена вы отобрали мой инвиз?! Как мне теперь убивать? Без инвиза можно удалить профу!
ПОЧЕМУ ВЫ РЕЖИТЕ ТОЛЬКО ГНМОВ!!!!!ВСЕ МОИ КАРЛИКИ БЕГУТ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ!!!
ОДМИН НЕЛЮДЬ!РЕЖИТ САМУЮ СЛАБУЮ РАсссссссссссУУУУ!"!!
 

skayvoker2

Игрок
Боже какие гномы говноеды ) тут 3 недели затирали что все збс руки рельсы Рл в мамбле профы гимпы... весь сервер говорил что они дауны... их слегка зацепило ножницами баланса ...все и скил пропал и Рл помойка хз парни не палитесь
 

papasha

Игрок
Игрок
Одмин - Длительность инвиза теперь как у и у других дагеров.
Гном типичный - Нахрена вы отобрали мой инвиз?! Как мне теперь убивать? Без инвиза можно удалить профу!
ПОЧЕМУ ВЫ РЕЖИТЕ ТОЛЬКО ГНМОВ!!!!!ВСЕ МОИ КАРЛИКИ БЕГУТ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ!!!
ОДМИН НЕЛЮДЬ!РЕЖИТ САМУЮ СЛАБУЮ РАсссссссссссУУУУ!"!!



Алёша,иди к себе в тему про мясника.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Чёт орейро, гномам ещё ниче не порезали, а они со вчерашнего дня уже соплями мажут форум.
Какой ещё нахуй бег дать гномам? У се базовый параметр бега больше, без разгонов он намного быстрее гномских магов НЕ БЕГАЕТ.
О каком бусте опыта 80-82 может идти речь, если этот промежуток берётся меньше 6 дней, а мы на 83 лвле на паке за эти 6 дней покачали по 16%.

И собственно, какого хера гномский танк бегает быстрее сеешного?
 

Wisp

Игрок
Чёт орейро, гномам ещё ниче не порезали, а они со вчерашнего дня уже соплями мажут форум.
Какой ещё нахуй бег дать гномам? У се базовый параметр бега больше, без разгонов он намного быстрее гномских магов НЕ БЕГАЕТ.
О каком бусте опыта 80-82 может идти речь, если этот промежуток берётся меньше 6 дней, а мы на 83 лвле на паке за эти 6 дней покачали по 16%.

И собственно, какого хера гномский танк бегает быстрее сеешного?
внатуре орейро)
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Не ну раз пошла пьянка насчет порезки гномских проф давайте побеседуем, на каком основании СЕ маг с +4 топ ЕЛ посохом при равном эквипе бижи скиллов и т.д наносит равный дпс гному магу с пред топ МА посохом +4? а че мы ж тут ноем или чем мы занимаемся? Забыл добавить что у нас скиллы ордена, скиллы клана, + своя разгонка на м атаку, и да гном маг так же под цплейкой на разгонках, равный дпс, вы серьезно? тогда смысл от МА оружия в игре?
 

Sergey

Игрок
Игрок
Чёт орейро, гномам ещё ниче не порезали, а они со вчерашнего дня уже соплями мажут форум.
Какой ещё нахуй бег дать гномам? У се базовый параметр бега больше, без разгонов он намного быстрее гномских магов НЕ БЕГАЕТ.
О каком бусте опыта 80-82 может идти речь, если этот промежуток берётся меньше 6 дней, а мы на 83 лвле на паке за эти 6 дней покачали по 16%.

И собственно, какого хера гномский танк бегает быстрее сеешного?
https://monosnap.com/file/z6hpJdXRGSR970IsegOFbaTLuUIo8Z.png
СЕ наныли на все... открой статы персов прежде чем что-то говорить. для таких как вы обт был, что вы попробовали персов.
 

skayvoker2

Игрок
Чёт орейро, гномам ещё ниче не порезали, а они со вчерашнего дня уже соплями мажут форум.
Какой ещё нахуй бег дать гномам? У се базовый параметр бега больше, без разгонов он намного быстрее гномских магов НЕ БЕГАЕТ.
О каком бусте опыта 80-82 может идти речь, если этот промежуток берётся меньше 6 дней, а мы на 83 лвле на паке за эти 6 дней покачали по 16%.

И собственно, какого хера гномский танк бегает быстрее сеешного?
я поугорал с буста се ) по факту пиками как не играли так и не будут играть ... хдд хз 50/50 скиловые пасаны чот ноют как бомжи ... и сразу захотели в Се ... а чо не в Хумы , Феи чтоб показать что вы не только на имба профах Дартаньяны
 

Wisp

Игрок
Не ну раз пошла пьянка насчет порезки гномских проф давайте побеседуем, на каком основании СЕ маг с +4 топ ЕЛ посохом при равном эквипе бижи скиллов и т.д наносит равный дпс гному магу с пред топ МА посохом +4? а че мы ж тут ноем или чем мы занимаемся? Забыл добавить что у нас скиллы ордена, скиллы клана, + своя разгонка на м атаку, и да гном маг так же под цплейкой на разгонках, равный дпс, вы серьезно? тогда смысл от МА оружия в игре?
шас бы без скринов такими громкими заявлениями разбрасываца
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
шас бы без скринов такими громкими заявлениями разбрасываца
ну дк ваши топчики в скайпе в конфе клов же стонут так же без пруфоф, а гномов режут или я не прав? А да я еще забыл что у нас все арты, ав, замок, и гном арх.И равный дпс мы тут наносим друг другу, топ ЕЛ +4 и пред топ МА +4, доброе утро.
 

Sergey

Игрок
Игрок
каждая обнова +++++ к се. и самое главное админы ведутся) Адм вы понимаете что люди просто начнут играть за колготок а другие уйдут с серва?
 
Сверху