БУСТ СЕ И ПОРЕЗКА ГНОМОВ

Мы в социальных сетях

Маршалл

Игрок
А недавно эти же клоуны стонали на гномов, неубиваемые имбы и тд и тп и хейтили тех кто дефал свои профы, а тут смотри ка ты петушки распетушились за своих обоссаных магов, которые по неизвестным каким то причинам имеют силу крита выше и урон равный к гномским топ магам с мидл МА палкой.
у гномов нет топ магов,так кроновская обоссаная помойка
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
дпвай скрин пачки уже где у вас там у всех мидл ма посохи.
Можешь его в очко уже засунуть, т.к прибавки не большие от них.
не груби дегенерат, пассивка от грейда + сам стат в 50 тысяч, да не большая прибавка, и я не говорил про фул пак с мидл ма, в СЕ че все такие сказочники или че? сами себе придумали, сами поныли, админы схавали и порезали гномов.
 

parakeet

Игрок
А всё, отпал вопрос почему равный дпс, конечно у СЕ магов же сила крита 630+, когда у других магов под фул бустами на силу крита 580 еле набирается. Ну дк че мб порежем? силу крита то СЕ магам? или че там, ноем же мы тут на профы.

Наконец-то до тебя дошло.
 

WildMouse

Игрок
Порезка инвиза который был 30 сек + порезка стяжки танку + порезка магам масухи с контролем , наныли хуль
Пс лучше бы бустили другие расы как и обещяли, а не резали гномов
Да ты не афигел? Какого хрена у ваших магов на 60к маг атаки больше? Какого хрена имба даггеры ? Танки стяжку какого хрена? Вы этим пользовались, я бы вас ниже плинтуса опустил и заставил донатить на рерас / репроф, за то что вы любите имбовать.
 

Маршалл

Игрок
факторный боец с б..г, пряморукий топ убийца банкомата чтоли заехал или че там?
я банкомат фармил аж на целых 2к) а то что вы помойка криворукая,которая только на очевидных имбах можете играть и в глазу даже бревна не заметить,это уже не мои проблемы
 

Маршалл

Игрок
ну дк не стоит ли порезать? мб всем форумом поноем на СЕ магов? или волк перед админом задефает профы свои?
так ной,тогда давайте вашим танкам сделаем стяжку с шансом 30% и ренжом стяжки как ренж прокаста се пик,которых нет)
 

parakeet

Игрок
Банка на бег где?
Зачем ему банка, если он танк и бегает за 200?
trololo.png
 

Маршалл

Игрок
да ахренеть у него без банки на бег и без крови на бег скорости бега столько же сколько у СЕ лучника с банкой и кровью на бег
да что вы знаете о балансе ))) им же всего мало,по мне так их танк с таким наборов скилов должен бегать 120 потолок
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
я банкомат фармил аж на целых 2к) а то что вы помойка криворукая,которая только на очевидных имбах можете играть и в глазу даже бревна не заметить,это уже не мои проблемы
Имба? А се маги такие гимпы... танк у вас такой гимп, прям тошно смотреть. Ты сам играешь на перебущенной профе которая с ЕЛ палкой дает такой же дпс как гном с мидл ма и пишешь про имбу чтоли? не криворукий ты наш, сразу видно Б..Г закалка у пацана. Помнится мне на св твой 80+ пак не вывез нашу солянку 78-79+(причем 2 раза приходили), пряморукий боец.
 

skayvoker2

Игрок
Имба? А се маги такие гимпы... танк у вас такой гимп, прям тошно смотреть. Ты сам играешь на перебущенной профе которая с ЕЛ палкой дает такой же дпс как гном с мидл ма и пишешь про имбу чтоли? не криворукий ты наш, сразу видно Б..Г закалка у пацана. Помнится мне на св твой 80+ пак не вывез нашу солянку 78-79+(причем 2 раза приходили), пряморукий боец.
парень покажи хоть 1 сообщение про гимпа Се мага ) из 3-х магов 2 нормальных
тут только гномы сяди на имбах кичаться что рульсами на руках тащят гимпопрофами
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
парень покажи хоть 1 сообщение про гимпа Се мага ) из 3-х магов 2 нормальных
тут только гномы сяди на имбах кичаться что рульсами на руках тащят гимпопрофами
гномы кичатся потому что их режут, только давай не будем говорить что тут все в розовых очках сидят и не в курсе про теневую порезку, а она есть прикинь, пускай дальше режут профы в одну расу, других бустят, пускай занимаются че пока у гномов просто не останется людей.
 

skayvoker2

Игрок
гномы кичатся потому что их режут, только давай не будем говорить что тут все в розовых очках сидят и не в курсе про теневую порезку, а она есть прикинь, пускай дальше режут профы в одну расу, других бустят, пускай занимаются че пока у гномов просто не останется людей.
ну просто если чтот говорить надо обосновано а не рандомно ... все ныли на гномов ибо у них набор аое контроля просто швах .... у се не было не 1 масс контроля .... бустят профы которыми не играют .... се катают все кому не лень днем ... а вечером не всегда поскок есть 2 топ кп
а гномы вместо того чтоб увидеть такой хрене проблему начинли заливать что профы гимпы а просто руки рельсы и Рл в мамбле
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
ну просто если чтот говорить надо обосновано а не рандомно ... все ныли на гномов ибо у них набор аое контроля просто швах .... у се не было не 1 масс контроля .... бустят профы которыми не играют .... се катают все кому не лень днем ... а вечером не всегда поскок есть 2 топ кп
а гномы вместо того чтоб увидеть такой хрене проблему начинли заливать что профы гимпы а просто руки рельсы и Рл в мамбле
а где я что рандомно сказал? по факту СЕ маг долбит так же как гном даже при разнице в пухе, ваши танки так же забегают и стягивают своим масс агром, при этом бегают быстрее наших, получается надо балансить профы, порезали стяжку? бустите бег танкам, хотите равенства в пвп магов? режте СЕ магам силу крита, по-моему все обоснованно.
 
Сверху