Новости от 26.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xaiiywka

Игрок
Игрок
300 монет все за задания 7*300 и это по топу? Задание делать 24/7 ? Идите в лес ;) у меня нет столько времени ))
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Эт если ты входишь в число 250 кто первый сделает , а так 2 сундука по 100
Я про тоже. Вот думаю - что выгоднее сидеть нон стоп в игре поругаться с родными из-за жопачасов у монитора и взять неоплачиваемый отгул с работы ради такой супер акции ))) или все же считать это стебом от админов ? ))
 

EatMe

Игрок
Я готов заплатить за плащь 300-400, но не делать задание. Сделайте бартер
 

VoditelNLO

Игрок
Да это пздц полный у гнома ножа 1 евейд скилл был это инвиз ! был 30 сделали 10сек, отрезаи 20 сек!! ВТФ АЛЛЛООООООО у де дагера инвиз, инвиз и инвиз, у се дагера 3 прыжка свап и инвиз! и давайте у гнома дагера заберем вообще диверсию! че там имба же...
у мясника и этого нет.....
охх представляю как начало пригорать у ГНОМОВ!
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я про тоже. Вот думаю - что выгоднее сидеть нон стоп в игре поругаться с родными из-за жопачасов у монитора и взять неоплачиваемый отгул с работы ради такой супер акции ))) или все же считать это стебом от админов ? ))
200 монет -это грубо говоря 500к , я 60 лвл нубом за 5 ч при большем невезении набью их не заморачиваясь килами и т.д . Короч в болоты такие задания .
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
плащики получат те, кто хочет его получить
А в других играх плащики с логотипом и без статов, бесплатно дают, лижбы человек заходил в онлайн определенные дни. И везде в видео стримах мелькала реклама проекта.
 

Variv

Игрок
Да просто запили квест собранный на коленках за пол часа. Не продумав все нюансы. Все только ради того,что бы народ не стал уходить,сами знаете куда. А получилось как всегда,лучше бы вообще квест не вводили.
 

iMMortaLLus

Игрок
Игрок
да ивент полная хрень. Лучше бы буквы какие нибудь стандартные ввели
 

Expendable

Игрок
Игрок
ивент расчитан на пак, соло игроки забейте..особенно соло сапорты)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
спасибо за бесплатный репроф ) взял поторшителя попробовать ) теперь меня в этой расе ничего не держит ) 50 килов в задании какраз для этой профы с меткостью 101 и бегом 180 ))) лдд епт )
 

VoditelNLO

Игрок
спасибо за бесплатный репроф ) взял поторшителя попробовать ) теперь меня в этой расе ничего не держит ) 50 килов в задании какраз для этой профы с меткостью 101 и бегом 180 ))) лдд епт )
лучше бы сделали один бесплатный репроф в любое время, а не на время акции....
 

anzor

Игрок
50 врагов, хахаха ща на хиле пойду набивать, пати с рандом лутом значков конечно поможет, хахаха
дайте хоть свиток на репроф в любое время, а не только в неделю ивента...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
еще один жирный плюс от задания на килы ) теперь персы 80+ тусуются на локах 70+ что бы понабивать 50 чел ) норм стимул ) мало было гемора в игре против хаев вон фанклер хилом нагибает бегает ))) жесть )
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
классные ивенты на неделю ) можно эту неделю никуда не ходить теперь и ждать рерас ))) я хз мб и разрабы хотели как лучше но вышло как всегда.надо продумывать такие моменты заранее.все норм но задание на 50 килов реально лишнее в списке
 

RIM

Игрок
Игрок
Особенно умиляет отдельно упомянутый пунктик про сброс и таланов тоже, при репрофе:) Что же, теперь таланты стали относиться к профе? Или они и раньше к ней относились? Или вам надоело, стоя на своих яйцах, улыбаться и говорить, что все ок?:) Пен, лайкни это собщение, уверен, оно тебе нравится:)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
таланты не относятся к профе, это бонусы, сброс талантов как и неизменный уровень
 

Lixodey

Игрок
Игрок
50 врагов, хахаха ща на хиле пойду набивать, пати с рандом лутом значков конечно поможет, хахаха
дайте хоть свиток на репроф в любое время, а не только в неделю ивента...
Уже сказали как набивать киллы)
Берешь репроф бесплатный, делаешь всезадания за нагибателя, а потом накопленные монеты на обратный репроф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху