Новости от 26.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oOxWickeDxOo

Игрок
Игрок
- Диверсант, теперь диверсия (Невидимость) действует всего 10 секунд, но откат значительно уменьшен. (Аналогично другим кинжальщикам имеющим невидимость).
Что-то не заметил ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ уменьшение отката.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Вот, поняли, саппорты, танки и прочие ущербные профы? Вы просто недостаточно хотите!
 

Pure

Игрок
Сделал рестарт... ничего не происходит
 

Вложения

  • Shot00028.jpg
    Shot00028.jpg
    446,6 KB · Просмотры: 21

NoticeMeSenpai

Игрок
Я хочу, но на работе в игру редко могу зайти, только писать... Приду с работы в 21:00, есть желающие мне плащик набить ? Лес рук походу ))
Ты не достаточно хочешь, хотел бы достаточно - ушел бы с работы прямо сейчас и начал бы посвящать время любимой игре!
 

skayvoker2

Игрок
- Диверсант, теперь диверсия (Невидимость) действует всего 10 секунд, но откат значительно уменьшен. (Аналогично другим кинжальщикам имеющим невидимость).
Что-то не заметил ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ уменьшение отката.
чу не выходит перманентно сидеть в инвизе ?
 

lAndrey

Игрок
А вы не подумали о сапортах как же ими убить 50 чел да и еще в заданиях будит увеличиваться кароче это для дд магов дагеров и т.д а сапы ничего не получат
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Да это пздц полный у гнома ножа 1 евейд скилл был это инвиз ! был 30 сделали 10сек, отрезаи 20 сек!! ВТФ АЛЛЛООООООО у де дагера инвиз, инвиз и инвиз, у се дагера 3 прыжка свап и инвиз! и давайте у гнома дагера заберем вообще диверсию! че там имба же...
 

StarrR

Игрок
А вы не подумали о сапортах как же ими убить 50 чел да и еще в заданиях будит увеличиваться кароче это для дд магов дагеров и т.д а сапы ничего не получат
Сделать нагдаду в 10 раз меньше, и квесты в 10 раз легче.. и всем было б хорошо
 

Wax

Игрок
Игрок
Сделать нагдаду в 10 раз меньше, и квесты в 10 раз легче.. и всем было б хорошо
это ладно завтра будет лучше чем вчера) убей расу гномув и т.д. и т.п.)...
осталось хилом набить 50 лычек по 500 урона даю в тело, время пошло...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ребят ну 50 килов это перебор.хотя б до 10 снизьте.все остальное это позадротить надо и можно сделать а килы уже зависят от лвла обвеса и пачки.сделайте ивент выполнимым для всех а то получается что праздник не для всех )
 

FackQ

Игрок
ребят ну 50 килов это перебор.хотя б до 10 снизьте.все остальное это позадротить надо и можно сделать а килы уже зависят от лвла обвеса и пачки.сделайте ивент выполнимым для всех а то получается что праздник не для всех )
Так корни это все корни))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ТАКОЙ СЕБЕ ПРАЗДНИК ЧТО ТЕПЕРЬ НАДО 7 ДНЕЙ ПРОСТО ПРОВЕСТИ В ИГРЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ В ТОП ПАЧКЕ )))
 

Pioneer

Игрок
есть 1 проэкт который так же самоотверженно делал игру под паки обсасывал и лелеял их сейчас там онлайн 300 тел тот он прожил 10 лет а этот еще месяц протянет с такими обновами и эвентами для пачек ? и да взаимодействие с адм топовое жду 3 бан это максимум на что вы быстро реагриуете если критики не из топ паков ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху