Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RamsiBoLToN

Игрок
На скрине я вижу 3 селф бафа. Наставление битвы, Наставелние обороны и концентрация силы. На панельке я не вижу что бы они были на КД, в бафах персонажа я не вижу что они вот-вот закончатся. С чего делаю вывод, что они висят всегда?
один блеска/зажим,жрет постоянно МП твое. 2 селф бафа на 5 минут, откат 30 сек( как у барда,бд)
П.С. Сейчас статы получше немного стали
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
один блеска/зажим,жрет постоянно МП твое. 2 селф бафа на 5 минут, откат 30 сек( как у барда,бд)
П.С. Сейчас статы получше немного стали
Другими словами, как я и скзазал - висит всегда. Ибо проблема МП - проблема агата, а откат в 30 сек и висит 5 минут = постоянно.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Другими словами, как я и скзазал - висит всегда. Ибо проблема МП - проблема агата, а откат в 30 сек и висит 5 минут = постоянно.
Ну естественно постоянно висят. Это полусапорт лдд. Аналоги бард и бд так же бегают с постоянкой.
4 атакующих скила, 3 из которых имеют общий откат (если юзнул один из 3, то все 3 уходят в откат, спамить скилами не получится. Нужно выбирать,что юзать). Глад не скиловик,если ты об этом
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ну естественно постоянно висят. Это полусапорт лдд. Аналоги бард и бд так же бегают с постоянкой.
4 атакующих скила, 3 из которых имеют общий откат (если юзнул один из 3, то все 3 уходят в откат, спамить скилами не получится. Нужно выбирать,что юзать). Глад не скиловик,если ты об этом
Ага, об этом. Но контроля все же норм. Стан, сбитие с ног при рывке (даже через холик) и шансовый стан. Отличные статы для АА. Полезен в пати... мечта а не ЛДД. Зря ты на него наговариваешь. Может, до гномов и не дотянет, но лучше многих ЛДД на сервере.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ага, об этом. Но контроля все же норм. Стан, сбитие с ног при рывке (даже через холик) и шансовый стан. Отличные статы для АА. Полезен в пати... мечта а не ЛДД. Зря ты на него наговариваешь. Может, до гномов и не дотянет, но лучше многих ЛДД на сервере.
Рывок не всегда роняет,в холит не проходит 100%, не путать с другими лдд, где все хорошо в этом плане. Из контроля ближний стан и один массовый шансовый стан (часто не проходит,чем проходит).
Насчет стат. Так там все топовое одето на нем. Основная часть имеет куда плачевнее статы.
 
Последнее редактирование:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Рывок не всегда роняет,в холит не проходит 100%, не путать с другими лдд, где все хорошо в этом плане. Из контроля ближний стан и один массовый шансовый стан (часто не проходит,чем проходит).
Насчет стат. Так там все топовое одето на нем. Основная часть имеет куда плачевные статы.
Я это учел. Просто сужу по потрошителю. Статы при прочих равных у него подозрительно одинаковые. ХП+ЦП тоже. Но есть только один скил, который не имеет эффекта. Из контроля только прыжок с рутом. Т.е. нет контроля что бы противник не мог отвечать. Есть конечно мучительная хватака с откатом в около 2х минут, но если противник не будет бегать, то считай что и нет. Т.е. в ПвП что-то рядом..., но вот без бафов для пати и без единой массухи. Так что глад полезней выходит.
Хотя если судить вообще по общей картине проф и классов, то это не глад какашка, а ЛДД как архетип в целом.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я это учел. Просто сужу по потрошителю. Статы при прочих равных у него подозрительно одинаковые. ХП+ЦП тоже. Но есть только один скил, который не имеет эффекта. Из контроля только прыжок с рутом. Т.е. нет контроля что бы противник не мог отвечать. Есть конечно мучительная хватака с откатом в около 2х минут, но если противник не будет бегать, то считай что и нет. Т.е. в ПвП что-то рядом..., но вот без бафов для пати и без единой массухи. Так что глад полезней выходит.
Хотя если судить вообще по общей картине проф и классов, то это не глад какашка, а ЛДД как архетип в целом.
ЛДД тут унылые как класс в целом, могут пинать бичей только. На хай лвле при топ обвесе никого уже не убьют (с атакой 327к сейчас,с силой крита 860) магу 80+ наношу критами 2,9к всего,в ответ прилетают плюхи по 13к. На 87 все будет еще хуже. Поэтому на 87 ждет меня репроф однозначно.
П.С. Зачем играть такими классами и испытывать дискомфорт, когда можно пойти за другие классы и получать хоть какое то удовлетворение. А вносить предложения администрации лично мне надоело. Я за это денег не получаю,поэтому пускай предлагают те,кто получает
 

JustWantToK1ll

Игрок
Игрок
Скиньте статы Мага огня ДЕ.
И почему у гнома в ВИТ меньшим чем у СЕ каста больше в 100500 раз?)))
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Волшебник 82 на фул бусте с пред топ МА палкой
 

Вложения

  • vlsh.png
    vlsh.png
    230,7 KB · Просмотры: 270

RamsiBoLToN

Игрок
Бард еще хуже. Я в шоке просто.

Ахуенные статы глада. Хочу выйти с ним на пвп 1 на 1.
Бардом со мной драться собрался?Я не против! Только одно условие: Исход боя до морды в землю. А то барды любят в спринтеров играть если,что то пошло не так:cool:
 
Последнее редактирование:

Quaden

Игрок
Игрок
Берс топ ел+4
Рабочие статы и тоже рабочие =)
 

Вложения

  • Shot00054.jpg
    Shot00054.jpg
    713,7 KB · Просмотры: 230
  • Shot00055.jpg
    Shot00055.jpg
    691,6 KB · Просмотры: 216
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху