ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Куда без них то, ходят тут пенят по форуму, пытаются выцыганить как им удобней будет, а когда им отказывают в чем то ноют, грозят и проклинают)
Такие были, есть и будут, главное, чтобы Администрация не велась, как в параллельном проекте и все будет нормально.
 

Нерзул

Игрок
Звучит как цитата рвр проэктов), таких ноющих будет дохуя я даже не обращал на них внимания это норма.
Ну некоторых мы перевоспитаем)) а остальным плаха)) Необоснованному нытью на этом проекте точно дорога закрыта.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Уважаемы игроки, просьба не переходить на личности и оскорбления!!!!
 

ЯпредалСтратоса

Игрок
Игрок
И где здесь ты углядел личное оскорбление? В том, что агитируют развиваться? Так это не оскорбление. Разве есть предел совершенству? Или ты считаешь себя настолько крутым геймером, что достиг наивысшего уровня просвещения и стал практически Буддой? Так тебе не сюда надо, а на Тибет или в Кащенко:rolleyes:
Для одарённых людей разжую:

Слова правильные, но учитывайте что к вам сейчас идут сливки п2, для них "Стремитесь стать лучшими, сильными и для этого не надо придумывать такие тухлые темы, про то как вам сложно жить в этом мире. РАЗВИВАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!!!!! Мы дадим вам возможности и интерес для этого!" это личное оскорбление

Это означает, что на последних страницах с администрацией спорит тот же помёт, который на п2 ныл про всё что-угодно и их мнение можно не учитывать. Это для них предложение бустить чара дольше чем 1-2 дня является личным оскорблением.

А ты глупый какой-то.
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
Полоски хп/цп так и останутся видимыми врагам?
п.с. Имхо, с видимыми полосками теряется часть азарта - когда бьёшся с равным врагом и до последнего не знаешь кто кого затащит, или у кого быстрее нервы сдадут. Раньше анатомия была фишкой дагеров.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Полоски хп/цп так и останутся видимыми врагам?
п.с. Имхо, с видимыми полосками теряется часть азарта - когда бьёшся с равным врагом и до последнего не знаешь кто кого затащит, или у кого быстрее нервы сдадут. Раньше анатомия была фишкой дагеров.
Да. Теперь ты можешь оценить врага не только на взгляд, но и толкнув его)
 

Нерзул

Игрок
Полоски хп/цп так и останутся видимыми врагам?
п.с. Имхо, с видимыми полосками теряется часть азарта - когда бьёшся с равным врагом и до последнего не знаешь кто кого затащит, или у кого быстрее нервы сдадут. Раньше анатомия была фишкой дагеров.
Да останутся видимыми или вы думали мы их сделали только для тестов? На самом деле с ними азарта намного больше, но вы видимо живете прошлым л2) на обт прочувствуете азарт.
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Полоски хп/цп так и останутся видимыми врагам?
п.с. Имхо, с видимыми полосками теряется часть азарта - когда бьёшся с равным врагом и до последнего не знаешь кто кого затащит, или у кого быстрее нервы сдадут. Раньше анатомия была фишкой дагеров.
И вот таких глупых вопросов,нытья еще тонну, удачи... валидольчика наебнуть не забудьте
 

Нерзул

Игрок
И вот таких глупых вопросов,нытья еще тонну, удачи... валидольчика наебнуть не забудьте
Мне точно пригодится)) но я скоро перестану отвечать и сидеть на форуме) Слишком много всего для меня и начинает потихоньку мешать работе. Поэтому скоро вы останетесь только с модераторами:confused:
 

Cam

Игрок
Игрок
а самим играть в удобных условия типо не хочетса да? альтруисты ммать! что бы вы там не говорили а тема горячяя. и еще more 5 days а по поводуеще насущяй беды нече не придпринято а тока ярлыки навешали что этонитье и нытье. глупо как то 2 хора в одном зале с разной песняй получаетса.
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
И вот таких глупых вопросов,нытья еще тонну, удачи... валидольчика наебнуть не забудьте
в чём глупость вопроса? и где в нём нытьё?
Вот на этом видео
, (в конце) говориться что еще не приняли решение по анатомии. Почему же я не могу спросить об этом на форуме?
 

ЯпредалСтратоса

Игрок
Игрок
а самим играть в удобных условия типо не хочетса да? альтруисты ммать! что бы вы там не говорили а тема горячяя. и еще more 5 days а по поводуеще насущяй беды нече не придпринято а тока ярлыки навешали что этонитье и нытье. глупо как то 2 хора в одном зале с разной песняй получаетса.
Ну точно рамаха:rolleyes:
 

Omaral

Игрок
Игрок
а самим играть в удобных условия типо не хочетса да? альтруисты ммать! что бы вы там не говорили а тема горячяя. и еще more 5 days а по поводуеще насущяй беды нече не придпринято а тока ярлыки навешали что этонитье и нытье. глупо как то 2 хора в одном зале с разной песняй получаетса.
Опять заныл на весь зал :D:D:p
 

Amaya

Игрок
Игрок
Это игровая возможность, находите друзей создавайте ордены итд. Стремитесь стать лучшими, сильными и для этого не надо придумывать такие тухлые темы, про то как вам сложно жить в этом мире. РАЗВИВАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!!!!! Мы дадим вам возможности и интерес для этого!
Я могу грамотней описать )
В ГОДе корейцы ввели группу из 7 человек вместо 9. Это было сделано из за того что, всех баферов превратили в один класс. И тупо не нужно было теперь БД+СВС+ВАРК. Эти классы превратились в ИСу. Это из за чего появилась группа из 7 человек.
Теперь о + и - данной группы.
Плюсы:
1)Среднестатистической КПшке легче держать прайм. Вероятность выше что 7-7 будут на прайме, чем 9-9.
2)Легче собрать кп имея костят 3-4 человека. Согласитесь гораздо проще имея 4 человека добрать еще 3. И как правило ты доберешь таких же 2-3 друзей. Эта система более лояльна для бичей )
Минуты:
1)Люди у которых уже есть полноценные КП 9 человек. Будут вынужденны разделяться. Понятное дело что просто 2 человека будут в запасе. Явный - для них.
И куча спорных моментов. Которые + для одних и - для других. Честно говоря даже писать их в лом )
 
Сверху