ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях
C

Corejax

Гость
Гость
Ребят ну вообще читаете все изменения и новости??? Нерзул уже писал про Бсое в агате, которое можно сбить и каст у них не мгновенный, на счет хила из агата так же писалось, не ленитесь, поищи вы инфу
 

Refresh

Игрок
Игрок
Уважаемые игроки !!
Eсли администрация сделает на обт возможность дать каждому агатион то вы сможете проверить на сколько он Вам даст баланса и возможно ваше мнение изменится!
 

Stronger

Игрок
Игрок
Уважаемые игроки !!
Eсли администрация сделает на обт возможность дать каждому агатион то вы сможете проверить на сколько он Вам даст баланса и возможно ваше мнение изменится!

Главное чтобы небыло такого го*на с этими агатионами как в Б**, (хочешь норм играть на хай лвл донать).
 

Blanka

Игрок
Игрок
Агатионы не самое страшное, что насчет рисованных стат за рубли, аля са в бошку? Тоже продается в магазине?
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Я вернулся наконец то, а моя темка то бомбит, видимо очень болезненную тему затронул..
Ну поживем увидим)
 

HYPERION

Игрок
Игрок
Я вижу в ваших 10 человек огромный плюс в игре, но на практике не будет такого, не будут собираться постоянно 10 человек, за исключением ноулайферов или тех кто берет ради ла2 больничный что бы поиграть.. молчу уже о рмтешниках

Люди заходят играть с теми, с кем уже привыкли и уже на одной волне, никто не хочет из за того, что у вас там 10 человек максималка, ждать в городе и добирать крича в шаут 8-9-10 мемберов только потому, что придя на спот нам могут дать звездулей пак из 10 человек, гораздо проще собрать 7 быстрее и оперативнее делать сборы.

Зная что эти 7 человек сидят в говорилке, а не писать в чат куда зачем и почему идем мы и что им делать

Гораздо проще рассчитывать на своих, чем набирать людей и думать за них
А потом они вдруг уходят, потому что им не понравился прайм, где то им не понравилось пвп или че то еще

Ладно, уже не важно, дело ваше сервер тоже ваш
Все зависит от реализации, если игровой интерфейс по подбору пати будет работать, при хорошем онлайне можно постоянно поддерживать фулку. Со временем люди сыграются, лишь бы это время у сервера и у расы было.
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Все зависит от реализации, если игровой интерфейс по подбору пати будет работать, при хорошем онлайне можно постоянно поддерживать фулку. Со временем люди сыграются, лишь бы это время у сервера и у расы было.
я абсолютно ЗА твои слова)) Но видя тебя и зная тебя, ты бегал 80% игры соло или с кем то на часик, ты должен был меня поддержать) но да ладно)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Надо что бы учли основные проблемы пенты =) Я думаю это вполне легко реализуемо.

Сделать союзы рас, манолейки, танки, хилы должны фармить мобов лучше или на уровне топ дд (а то они свалят и паки посыпятся), завезти норм боссов для топ пачек, ну и оли/пати оли.
танки и хилы, фармящие на уровне топ дд - идея - шлак, которую надо выкидывать в помойку. Танк и хил - партийные игроки, если ты берешь их для соло, то ты либо очень очень любишь эти профессии, либо ты дурачек, это ИМХО конечно же)
 

VitGun

Игрок
Игрок
танки и хилы, фармящие на уровне топ дд - идея - шлак, которую надо выкидывать в помойку. Танк и хил - партийные игроки, если ты берешь их для соло, то ты либо очень очень любишь эти профессии, либо ты дурачек, это ИМХО конечно же)
тогда ждем 3 танка на расу , как на п*нте
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
танки и хилы, фармящие на уровне топ дд - идея - шлак, которую надо выкидывать в помойку. Танк и хил - партийные игроки, если ты берешь их для соло, то ты либо очень очень любишь эти профессии, либо ты дурачек, это ИМХО конечно же)
с этим я соглашусь)
 
Сверху