Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deltads

Игрок
Игрок
теперь все +4 и вроде бы равны, но орколук джебошит по 12-14к+ по гномо луку. я раз выдал 11к в мага, а так в среднем по 6-7к крит. у меня бижа на шанс крита, таланты тоже, защита от стрел. все до лампочки
Потому что у Орка есть скил который на 1 выстрел заряжает почти х2 урона из-за этого тебе и влетел такой крит а так сейчас по 7-8к криты идут, вопрос в другом почему по робе залетает меньше чем по лайту
 
C

Corejax

Гость
Гость
Потому что у Орка есть скил который на 1 выстрел заряжает почти х2 урона из-за этого тебе и влетел такой крит а так сейчас по 7-8к криты идут, вопрос в другом почему по робе залетает меньше чем по лайту
Эквип робы, эквип лайта? Просто судить по данному комментарию очень сложно
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Если вспомнить то ещё вчера хила хума стрелял с Критом по 5к(причем без щита) а в Лайта дуалиста и лука по 10-12 , но тут есть оговорка возможно он в талантах выкачался в защиту
 
C

Corejax

Гость
Гость
Если вспомнить то ещё вчера хила хума стрелял с Критом по 5к(причем без щита) а в Лайта дуалиста и лука по 10-12 , но тут есть оговорка возможно он в талантах выкачался в защиту
Опять роба могла быть +8, а лайт +0
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Да но с прокачкой до +8 врядли я сам посмотрел какие все крепкие и пришлось тоже точиться но после +6 точка равна 2-5% не выше даже с свитком
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
ну на данный момент с танками более менее, они хоть стали убиваемы, а танками играет у орков много людей потому что это изи профа на данный момент, убить тяжко, бегаеш, тягаеш всех цепью да аграми, они не убивают, они мучают))
Хотя на старте серва я думаю врятле их столько будет так как кач танком не ахти.
Администрация, дайте какой то коментарий)
П.С. я не ною, просто прошу обратить на эту профу внимание)
кем ты их убиваешь, если не секрет?
сириосли, 2 пака стояло. дагер 4ддмага 4лука 2хдд (остальное не считаем, хилы и тп)
Мана с фула упала в 0)) я
 

Apache

Игрок
сколько же тут нытья будет, то одна профа ИМБА то вторая и так без конца... надеюсь тут админы не такие как стратос на пенте, который хавает все форумное нытье
 

...

Игрок
Игрок
Будет правка професии Фарсия , или так как сейчас должно быть ??
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 48

Нерзул

Игрок
Пока реально бесполезные только ЛДД. Остальные норм.
Не сказал бы, просто нету мили паков впринципе. Конечно в одного или пару тел не айс врываться в тонну лучников и магов. Но сегодня я видел лдд которые так жарили, что ляшки отрывались)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху