Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
И по поводу пик, они некогда в пвп не гоняли не кого они фарм класс или созданные для своевременного агро и вылета в толпу
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Пика чисто фарм класс и в редких случаях для своевременного вылета в толпу для агро и прокаста
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
С такими выводами вообще спешить ненадо, вы все наверное забываете что это первый этап ОБТ. Я посмотрю как начнут ныть на лдд, хдд на 2 или 3 этапе))
Я ни делаю ни каких выводов, я лишь ответил на коммент. Я по прежнему надеюсь на ваш проект и уверен, что вы всё доведёте до нужной кондиции к релизу.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Проэкт очень интересный и думаю чторассовые стычки в не бг и схватках будут оч захватывающими.
 

xxKUKxx

Игрок
Игрок
я только непойму почему от баферов как таковых отказались или они посчитали что слишком много сап классов?
Может быть из-за того что алхимия будет не так популярна, а от сюда и покупать донат собиралку не будут, а это деньги для разработчиков, тут практически донат такой же будет как и на уг проекте
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Возможно из-за этого. Хотелось бы узнать будутли какие-либо зелья мгновенного восстановления цп мп или хп?
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
И можно ли помимо классовых скилов как-нибудь раздобыть кансел или ещё какой контракт скил?
 

Elated

Игрок
Игрок
С такими выводами вообще спешить ненадо, вы все наверное забываете что это первый этап ОБТ. Я посмотрю как начнут ныть на лдд, хдд на 2 или 3 этапе))
На данный момент у орков есть танк с топорами, на данный момент им играет 70% рассы но суть не в том, а в том что у них многовато контроля, когда в тебя влитает толпа и все по очереди дает притягивалку, а потом агр играть не реально) я не прошу убрать этот скил но пересмотрите его откат, так как играть просто не реально)
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
На данный момент у орков есть танк с топорами, на данный момент им играет 70% рассы но суть не в том, а в том что у них многовато контроля, когда в тебя влитает толпа и все по очереди дает притягивалку, а потом агр играть не реально) я не прошу убрать этот скил но пересмотрите его откат, так как играть просто не реально)
Если танком играет 70 процентов расы, значит с остальными профами в расе что-то не так.
А контроль-скилы надо резать не только у танков! Сильнее всего раздражают контроли с критов, т.к. шансы критов завышены.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
На данный момент у орков есть танк с топорами, на данный момент им играет 70% рассы но суть не в том, а в том что у них многовато контроля, когда в тебя влитает толпа и все по очереди дает притягивалку, а потом агр играть не реально) я не прошу убрать этот скил но пересмотрите его откат, так как играть просто не реально)
соло танк не должен танковать 2-3 пака. а сейчас это возможно... хотя вчера он танковал расу. а когда их было 70% это было как-то херова
 

Elated

Игрок
Игрок
соло танк не должен танковать 2-3 пака. а сейчас это возможно... хотя вчера он танковал расу. а когда их было 70% это было как-то херова
ну на данный момент с танками более менее, они хоть стали убиваемы, а танками играет у орков много людей потому что это изи профа на данный момент, убить тяжко, бегаеш, тягаеш всех цепью да аграми, они не убивают, они мучают))
Хотя на старте серва я думаю врятле их столько будет так как кач танком не ахти.
Администрация, дайте какой то коментарий)
П.С. я не ною, просто прошу обратить на эту профу внимание)
 
C

Corejax

Гость
Гость
ну на данный момент с танками более менее, они хоть стали убиваемы, а танками играет у орков много людей потому что это изи профа на данный момент, убить тяжко, бегаеш, тягаеш всех цепью да аграми, они не убивают, они мучают))
Хотя на старте серва я думаю врятле их столько будет так как кач танком не ахти.
Администрация, дайте какой то коментарий)
П.С. я не ною, просто прошу обратить на эту профу внимание)
А какие тут комментарии могут быть, ты все сам сказал. В реалиях не будет сразу 70 уровня, халявного эквипа и так далее)
 

Нерзул

Игрок
ну на данный момент с танками более менее, они хоть стали убиваемы, а танками играет у орков много людей потому что это изи профа на данный момент, убить тяжко, бегаеш, тягаеш всех цепью да аграми, они не убивают, они мучают))
Хотя на старте серва я думаю врятле их столько будет так как кач танком не ахти.
Администрация, дайте какой то коментарий)
П.С. я не ною, просто прошу обратить на эту профу внимание)
Есть небольшая правда в ваших словах, сейчас и луков через чур много, не думаю что их будет так много на оф старте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху