Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buriza

Игрок
Игрок
кто-нибудь знает как камеру пофиксить в настройках вообще не нашел про нее ничего, постоянно дальность сбрасыватся
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Вот зайди сейчас например за орков, создай пику и попробуй прилететь в толпу и дать прокаст и поймешь о чем идет речь...
Пики вообще неиграбельные, не знаю что ими делать с такими дикими откатами. Я еще до обт спрашивал все ли ок с откатами? Говорили что будет буст откатов, но чет его особо и нет)
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
тогда не нойте на лайве что танков нет, я например уже понял что игратьпосле порезки ими не буду, так как сегодня меня 2 лука и 1 маг в поле разобрали секунд за 40, убить я естественно не могу, дамага нет, но теперь и живки нет.
а ты хотел под 3 ДД класами в носу ковыряться? 40 сек тебя пацаны колупали, помоему норм, хз-хз
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Танки очень живучие, да, но резать их в говно - не выход, проблема танков в частом агре, срезать у массагра время действия на 1-2 секунды и будет легче.
Вообще, контроль в этой игре дебильный.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Танки очень живучие, да, но резать их в говно - не выход, проблема танков в частом агре, срезать у массагра время действия на 1-2 секунды и будет легче.
Вообще, контроль в этой игре дебильный.
согласен, ладно бы контроль с скила, но с крита это пздц, луку нечего предоставить, с феями так вообще, парал каждый корит, и защита не дает толку, 3 сек бьешь(2 нюка , при условии что добежишь), 3 сек тебя как тряпку рвут. Милики будут только каты фармить, если будут и то...
 
C

Corejax

Гость
Гость
согласен, ладно бы контроль с скила, но с крита это пздц, луку нечего предоставить, с феями так вообще, парал каждый корит, и защита не дает толку, 3 сек бьешь(2 нюка , при условии что добежишь), 3 сек тебя как тряпку рвут. Милики будут только каты фармить, если будут и то...
На самом деле тут вообще ты не прав. На данном этапе реалии именно масс замесов, где тебе дали все быстро и нахаляву, если ты думаешь что все так же будет на релизы - очень ошибаешься.
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Кастетчик у феи слишком сильно вампирится нанеся урона около 2к он хилит себе 50% хп это норм?
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
На самом деле тут вообще ты не прав. На данном этапе реалии именно масс замесов, где тебе дали все быстро и нахаляву, если ты думаешь что все так же будет на релизы - очень ошибаешься.
тобиш, ты хочешь сказать, что когда все примерно хорошо оденутся, это норм что ВОТ ТАК все будет?
 

Ragefire

Игрок
Игрок
согласен, ладно бы контроль с скила, но с крита это пздц, луку нечего предоставить, с феями так вообще, парал каждый корит, и защита не дает толку, 3 сек бьешь(2 нюка , при условии что добежишь), 3 сек тебя как тряпку рвут. Милики будут только каты фармить, если будут и то...
Из всех милишников смог жить только на фее-хдд (сильная, но скучная профа) и БД. БД вообще божественный класс, надеюсь не понерфят, лул.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
На самом деле тут вообще ты не прав. На данном этапе реалии именно масс замесов, где тебе дали все быстро и нахаляву, если ты думаешь что все так же будет на релизы - очень ошибаешься.
Сейчас у всех равный буст, собственно какой смысл создавать на релизе заведомо слабых персонажей, когда можно брать луков и при таком же вложении они будут срывать лица? Это и есть дисбаланс.
 

Sonchik

Игрок
Игрок
Это норма когда орк маг вносит скилом 1кк дамага?)
И просьба удалить точки. смысла от них..........
 

Elated

Игрок
Игрок
Сейчас у всех равный буст, собственно какой смысл создавать на релизе заведомо слабых персонажей, когда можно брать луков и при таком же вложении они будут срывать лица? Это и есть дисбаланс.
я посмотрю когда на старте все создадут луков и будут ими в поле вгребать от ЛДД и ХДД 1 на 1) потому как у лука ни п дефа ни м дефа ни хп нету)
 
C

Corejax

Гость
Гость
если на старте все создадут луков - считай что проект сфейлился...
С такими выводами вообще спешить ненадо, вы все наверное забываете что это первый этап ОБТ. Я посмотрю как начнут ныть на лдд, хдд на 2 или 3 этапе))
 

buriza

Игрок
Игрок
На самом деле тут вообще ты не прав. На данном этапе реалии именно масс замесов, где тебе дали все быстро и нахаляву, если ты думаешь что все так же будет на релизы - очень ошибаешься.
С такими выводами вообще спешить ненадо, вы все наверное забываете что это первый этап ОБТ. Я посмотрю как начнут ныть на лдд, хдд на 2 или 3 этапе))
чет я немного не понял получается что те же пики созданы не для масс пвп а для чего-то другого*
 
C

Corejax

Гость
Гость
чет я немного не понял получается что те же пики созданы не для масс пвп а для чего-то другого*
А что не понятного, люди хотят халявы и насоздавали луков, Ты залети под бафами и разгонками в толпу тех же луков и посмотри какой хаос ты внесешь в ряды. Конечно если ты ворвешься один, то какой ты эффект хочешь ожидать?
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
По мне проблема атом что листочки повышающие шанс точки некорректно работают. А в том что пика в пвп должна карать это бред и не когда такого небыло
. я только непойму почему от баферов как таковых отказались или они посчитали что слишком много сап классов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху