Красные посохи и фиолетовые пушки

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
Здоровый оптимизм. Ждем розыгрыша "ништяков", которые вероятно опять уйдут людям не связанным с проектом)
Да это я так...

Тут варианта два:
1) Администрация работает по принципу "Чёрт с ним, не буду спать, лучше поправлю баги".
И тогда скоро будет долгожданная Арена, которая станет развлечением для тех, кто ещё играет. А потом будет ещё какой-нибудь контент в виде данжей/квестов/инстансов и ребята будут играть в него его. А, когда администрация решит, что контента для интересной игры достаточно, то перезапустит сервер или откроет второй.

2) Администрация работает по принципу "Nothing personal, just business".
И тогда скоро будет долгожданная Арена, которую будут тестить те, кто ещё играет, чтобы обеспечить ещё один кусок контента для тех, кто будет играть на перезапуске или Е2. А потом будет ещё какой-нибудь контент в виде данжей/квестов/инстансов и ребята будут тестить его. А, когда администрация решит, что контента для интересной игры достаточно, то перезапустит сервер или откроет второй.

Только наивные дети не видят, что текущий сервер пик своей жизни давно прошёл. Просто потому, что неоткуда взять 1к+ новичков, которые стартанут на сервере с ребятами 80+.
 

Markel

Игрок
Игрок
помоему вы ушли от темы. что будет с багоюзверями и их волынами, вот что интересует, а не когда перезапустят сервер и сделают арЭну
 

SubaruWRXSTI

Игрок
Игрок
А что за баг ?
Где подтвержния что баг ?
Фартовые люди повезло и все не задумывались ?
Эти люди фармят по 16 часов в сутки и могут позволить себе точиться не переточиться
 

TushiSvet

Игрок
А что за баг ?
Где подтвержния что баг ?
Фартовые люди повезло и все не задумывались ?
Эти люди фармят по 16 часов в сутки и могут позволить себе точиться не переточиться
Лучше сумонуть сюда кого-то из администрации и спросить шанс точки 6-7-8 и т.д. Или просто баг со 100% точкой, которрой не 1 раз можно точну, а 1000000000 или другой точкой...Тут же никто ниче не тестит,а все сами люди тестят, обидно что это все в лайв режиме.
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
А что за баг ?
Где подтвержния что баг ?
Фартовые люди повезло и все не задумывались ?
Эти люди фармят по 16 часов в сутки и могут позволить себе точиться не переточиться
судя по всему ты делбич ...если люди сами + ава на стриме говорил что рандомно уже 2-3 раза слетали ( 2 100% точки лимита) т.е +4-6 точили 100% ну ты мож дальше включать дурачка ( кстати баго посоха Ава грил хотят откатить заточку и вернуть 100% точки ( лишние )) хотя в купленый у Рама посох яб просто изьял ) пусть админу кидает 8к за посох а не Раму
 

Querto

Игрок
Игрок
Эти люди фармят по 16 часов в сутки и могут позволить себе точиться не переточиться
ухахахааххааха ухаххахахаххахаххаха 16 часов в день аххахахаххахахахахах


ХОЧЕШЬ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ СЛИВАТЬ СКРИНЫ ОРКОВ ПОД ГЦ КОТОРЫЕ ФАРМЯТ НА БОТЕ?
 
Последнее редактирование:

chim

Игрок
Игрок
все изи(но позволить не все могут xD) , при заточки посоха на 8( рама когда) я говорил , что надо слить баг(даже просто недоработка) , но меня тихонько проигнорили .
 

Dagomir

Игрок
На тесте заточки улетали десятками, если не сотнями, однако красных пушек ни у кого не было.
Получается что на фарме точек падает больше, чем их падало из пакетника?
 

Querto

Игрок
Игрок
проверил, кто хочет, низ гц последняя комната ( тупиковая ) там тру пацан фармит мобов НЕ НА БОТЕ бил его 3 мин пока он за комп не сел и не убил меня ( арталиты не решают)
 

SubaruWRXSTI

Игрок
Игрок
Сливай мне пох )))))
ухахахааххааха ухаххахахаххахаххаха 16 часов в день аххахахаххахахахахах


ХОЧЕШЬ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ СЛИВАТЬ СКРИНЫ ОРКОВ ПОД ГЦ КОТОРЫЕ ФАРМЯТ НА БОТЕ?
но если верить инфе , которую мне дали, что ты из пака бимсов, я думаю ты не захочешь видеть тут скрины с персами из твоего ордена и поэтому не ответишь на мое сообщение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху