Формулы Дмг.

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
особенно рыцари в топе от такой формулы... недотанки - недодд
 

parakeet

Игрок
я не о даге я хумопике вкинул в силу крита и скилы которые не критуют наносят больше урона,у меня было 5 и 4 лвл серьги остальное все 1 лвл
серьги были с атакой синей и я их переделал на красную силу крита и дамаг с скилов вырос
Сразу понял о чём ты. Ору с этих формул.
На ев2 и хдрайв повышение физы бустило дамаг Дагу лучше, чем Крит урон (при равной прибавке). Я к этому.
 

Waylander

Игрок
Ну "типа" до 75 качаешься и все, чтобы 76 апнуть нужно убить овер 1000000 мобов, пока админы не уберут "гармошку"
На предыдущем сервере хдрайв такого не было - с 1 и до 87 без всяких гармошек вкачались. Есть достоверная инфа что на этом старте будет софткап (гармошка)? Или по аналогии с хдрайвом не будет искуственных ограничений, ибо кап лвла подняли аж до 100+.
 

Wisp

Игрок
Писали же что формулу поменяли. И теперь не только дагам сила крита важна но и всем ДД. это очень кстати хорошо, все ДД теперь будут чаще бить скилами так как скилы стали бить чуть сильнее. Все автоатакеры теперь тоже скилами будут лупить сильнее. Может даже теперь ДТ будет бить своим единственным скилом)))
на мой взгляд эта формула не должна касаца дагеров слишком жирно
 
на мой взгляд эта формула не должна касаца дагеров слишком жирно
Поиграй ножом))) до 70 лвл играть просто одно удовольствие. ты делаешь кв и апаешь лвл. В пвп Практически только ХДД могут убить. НО после 70 даже скил не за что выучить так как СП нет . фарм если в начале можно было убить 1м скилов потом уже 2 -3 на моба. Кач останавливается. А пика на 70 пачками продолжает фармить и бед не знает от ножей. И формула кстати очень хорошо бустит скилы миликов. тот же нож уже получает не по 1-2к за скил, а уже 2-3к и ножу уже стоит задуматься стоит дальше лезть на Милика или идти дальше. А что было на ЕВ2 ножи били ХДД и не боялся прокаста.
 

Wisp

Игрок
- Все лдд, хдд и луки переведены на новую систему зависимость урона со скилов, теперь прямая зависимость идет не только от физической атаки, но и от силы критического удара. Это позволит оставлять актуальность умений перед обычными критическими атаками на любой из стадий игры.
походу дагеров цепануло этой обновой
 

Neodo

Игрок
ножи щас не стесняются прыгать и на 2х хдд и шансы забрать у них двоих очень не маленькие, хеви не догоняет а они прыг скок, полу инвиз, инвиз шмяк шмяк и бежать и так по кругу, а если что пошло не так убежал и все
 

QwyII

Игрок
ножи щас не стесняются прыгать и на 2х хдд и шансы забрать у них двоих очень не маленькие, хеви не догоняет а они прыг скок, полу инвиз, инвиз шмяк шмяк и бежать и так по кругу, а если что пошло не так убежал и все
разве что ДЕ ножи такое ощущение что им в config-ах прописали 20к - что в хдд били 20к что сейчас в дагера 18-20 к , что в ба били 20к что в топ ех тоже бьют 20к и все одни и теже люди - ну точно чудеса :D:D:D
 

Twiks

Игрок
Игрок
Поиграй ножом))) до 70 лвл играть просто одно удовольствие. ты делаешь кв и апаешь лвл. В пвп Практически только ХДД могут убить. НО после 70 даже скил не за что выучить так как СП нет . фарм если в начале можно было убить 1м скилов потом уже 2 -3 на моба. Кач останавливается. А пика на 70 пачками продолжает фармить и бед не знает от ножей. И формула кстати очень хорошо бустит скилы миликов. тот же нож уже получает не по 1-2к за скил, а уже 2-3к и ножу уже стоит задуматься стоит дальше лезть на Милика или идти дальше. А что было на ЕВ2 ножи били ХДД и не боялся прокаста.

я с тобой согласен , я щас качаю дагера у меня дагер ДЕ 57 уровня , я уже ощутил , что не могу пробить гнома хдд , хотя у меня топ ех дагер на +6
ребятам нужно тупо потерпеть ибо тут уровень решает очень хорошо и дагеры становятся слабее . на более высоких уровнях уже видно что балас появляется , я даже рад , что хдд пробить не могу , а он меня догнать и так деремся пока не надоест )
да и до качаться до "60 уровня" потом нафармить себе мешочков и достать топ ех сет и пушку на изи любым лдд/хдд имеющим массухи проще всего)
Просто потерпите ребята , все будет круто , нужно терпение на 60 уровне уже идет переворот в лучшую сторону )
Это лично мое мнение , так как я столкнулся с очень не плохим хдд )
 

Dmitriy73rus

Игрок
Поиграй ножом))) до 70 лвл играть просто одно удовольствие. ты делаешь кв и апаешь лвл. В пвп Практически только ХДД могут убить. НО после 70 даже скил не за что выучить так как СП нет . фарм если в начале можно было убить 1м скилов потом уже 2 -3 на моба. Кач останавливается. А пика на 70 пачками продолжает фармить и бед не знает от ножей. И формула кстати очень хорошо бустит скилы миликов. тот же нож уже получает не по 1-2к за скил, а уже 2-3к и ножу уже стоит задуматься стоит дальше лезть на Милика или идти дальше. А что было на ЕВ2 ножи били ХДД и не боялся прокаста.
Ты сам не знаешь о чем пишешь.Зайди и посмотри как сейчас фармит нож.У него 3 скила,которые убивают моба с тычки.Он просто бежит и мобы отваливаются вокруг.Так что не рассказывай басни.И как бы тут не говорят про пве.Пусть фармят ради бога,но что касается пвп тут палку перегнули это прям очевидно,даже беглым взглядом.Качал немного нового хдд паладина.Я с соской мобу сношу пол хп критом.Дагер просто броском ножа убивает его.Я честно немного в шоке был от увиденного...
Такое чувство,что гулдан решил сам поиграть на дагере.Другого объяснения такого сверх буста я не нахожу...
 

DarkD

Игрок
этим тупым дефальщикам откровенных имб в профиле надо писать даун или банить ак сразу
 

Нерзул

Игрок
Старые формулы были накручены разными заглушками впопыхах. ОБТ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ, ЧТОБЫ СЕЙЧАС КОРРЕКТИРОВАТЬ УЖЕ ТАК КАК НАДО, а не через костыли. Скоро будет обновление большое, по многим замеченным моментам.
 

Nic

Игрок
Старые формулы были накручены разными заглушками впопыхах. ОБТ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ, ЧТОБЫ СЕЙЧАС КОРРЕКТИРОВАТЬ УЖЕ ТАК КАК НАДО, а не через костыли. Скоро будет обновление большое, по многим замеченным моментам.
Благодарю!
Спасибо за Ваш труд
Ожидаем обновления
 

parakeet

Игрок
а мясник в новых реалиях как? Подскажет кто?

Shot00003.jpg
 

QwyII

Игрок
Старые формулы были накручены разными заглушками впопыхах. ОБТ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ, ЧТОБЫ СЕЙЧАС КОРРЕКТИРОВАТЬ УЖЕ ТАК КАК НАДО, а не через костыли. Скоро будет обновление большое, по многим замеченным моментам.
ну да де дагера стабильно бьющие 20к с любой эквип это видимо ок (они уже откровенно утомили на сервере с 300 онлайна), и летал каждый третий удар в фул хп (третий сервер не можете исправить)
P.S.Очень хотелось бы увидеть анонс хотя бы грядущей обновы
 
Последнее редактирование:
Сверху