Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

WhatIf

Игрок
как вы надоели с этой темой драйверов остановитесь уже, а вот проблема с виталкой есть зачем она нужна если стоят капы не понятно если честно для меня можно пояснительную бригаду?
 

WhatIf

Игрок
Так поэтому я и не играю на х100500, вообще не играю в другие игры , либо очень редко
Я играю тут 1-2 месяца , сплю по 3-4 часа и выливаю все задротство которое во мне копится
Меня вообще все, что на сервере есть устраивает кроме некоторых моментов к примеру зависимости от пасивок (клан,орден) можно было бы их лутать, вкладывая те же или х2 ресурсы, я б даже в клан не вступал, что бы просто носиться и угарать, честно качая иногда твинов (рыбака) больше фана имеешь, чем на топ лвле и т.д.
Контент с питами из за их количества и пасивок слабых рас так вообще разочаровывает и честно не хочется идти в клан , хочется играть в рвр по своему усмотрению, а не по дичайшему графику, расписанию дня, где иногда вообще нет времени

Предложение по серверу было , только потому что это бред , ни кто не будет играть на условном ОБТ месяцами, потому что там нет развития, но даже на ОБТ некоторые идут фармить, что б быть сильнее
это потому что на топ лвле тебе лещей дают и ты идешь на рыбаков срываться или как это понимать?)
 

VoditelNLO

Игрок
как вы надоели с этой темой драйверов остановитесь уже, а вот проблема с виталкой есть зачем она нужна если стоят капы не понятно если честно для меня можно пояснительную бригаду?
Нужно ж 60 страниц добить как то.
 

MEDOED

Игрок
Вот кстати отмена кланов как таковых это шикарная идея была бы ну и питов тоже
Топ идея. Удалить по сути один из двигающих биг вар контентов из игры и ввести тотальную болотною мочу с повальным зергованием. Идея топ. Коля как всегда тупой идиот. Браво.
 

Antip

Игрок
Топ идея. Удалить по сути один из двигающих биг вар контентов из игры и ввести тотальную болотною мочу с повальным зергованием. Идея топ. Коля как всегда тупой идиот. Браво.
В чем двигатель то ? Я понимаю бы количество слотов в клане было бы 30-50, а не расширение клана после скулежа
Понял бы если б в условиях развития сервера питы у челов на пасивках не убивались за 20-30 секунд
Где биг вар ? Когда через 12 дней осталось 3 расы и 5 питов ? Почему бы не сделать при трёх расах 4 пита или вообще одного ?
Биг вар это когда расы тупо по КД гейтуют ?
Сольники носятся без пасивок нормальных
Или биг вар в клан данже ?) Биг вар в мортаге , куда многие даже забили ходить или в расовом босе ?)
Биг вар может в штрафе на полеты на деф ? И уничтожение постов за секунды ?
 

5FDP

Игрок
Добиваем =) Ищу напарника (или 2х) с ДВ на прислужника ада. План развития: стартуем на арбе, на 60м репроф в прислужника, на 87м репроф в рыцаря. С вас квесты и кач с меня сбор ресов, фракционные/клановые активности в приоритете. Возможно вместо прислуги будет собака. План обкатаный, рабочий и надежный как швейцарские часы! =)
 

VoditelNLO

Игрок
Добиваем =) Ищу напарника (или 2х) с ДВ на прислужника ада. План развития: стартуем на арбе, на 60м репроф в прислужника, на 87м репроф в рыцаря. С вас квесты и кач с меня сбор ресов, фракционные/клановые активности в приоритете. Возможно вместо прислуги будет собака. План обкатаный, рабочий и надежный как швейцарские часы! =)
Та что то слабая затравка, нужно было типа про 12 дней игры закинуть и засосы...
 

SQR

Игрок
так по факту и сейчас все стартуют в равных условиях, но кто-то использует все аспекты доступного потанцеала а кто-то нет.
Я уже постом выше писал почему это манипуляция и могу повториться еще раз.
Опять же сторонники использования драйверов манипулируют понятием "доступно всем". Факт того, что что-то не запрещено, еще не делает это доступным всем. "Доступность" включает в себя гораздо больше, чем просто отсутствие запретов. Это целый комплекс параметров, включая цену, ассортимент, качество и удобство использования.
На данный момент все эти аспекты никак не урегулированы, что априори вызывает большое количество вопросов. К тому же, анализируя ассортимент личного кабинета я прихожу к выводу, что даже сама администрация не предполагала вовлечение в игру третьих лиц которые будут расширять пул донатных услуг.
И если драйверы это ок то почему за РМТ банят? Ведь по сути это одно и то же.
Мне было бы намного удобней покупать у администрации вещи и експу чем искать посредника с которым нужно делить акк.
1000 игроков = 1000 драйверов ?
Ви превращаете игру в сетевой маркетинг где чтоб играть необходимо позвать друга, друг должен позвать еще друга и только тогда ты сможешь играть в эту игру.
Любая игра, априори, подразумевает личное вовлечение участников в игровой процесс. Однако, почему-то в этой игре многие про это забыли.
Все понимают, что драйвер дает х10 преимущество над соло игроком и главный аргумент в защиту драйверов звучит как: "это доступно всем".
НЕТ! ЭТО НЕ ДОСТУПНО ВСЕМ! перестаньте манипулировать понятиями.
Вот топовый донат, который предусмотрен администрацией 1708847598450.png
Драйвер: 150 * 8 * 30 = 36 000.
Соответственно заявлять о доступности это просто абсурд.
К тому же, игрок не может зайти в личный кабинет и просто нанять драйвера, ему никто не гарантирует качество драйвера, плюс нужно выступать работодателем для другого человека, а люди ХОТЯТ ПРОСТО ПОИГРАТЬ В ИГРУ ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ! А НЕ ПРИХОДИТЬ С РАБОТЫ НА ДРУГУЮ РАБОТУ!
И даже со всем эти можно было бы как то играть если бы не тот факт что соло игроки и челы с драйверами конкурируют за одни и те же споты, сквадов, боссов, посты, участвуют на одних и тех же турнирах...
 

Lanse

Игрок
А если у меня будет второй драйвер на отдельном персонаже играть, это х20 преимущество или как формула работает ?
 

WhatIf

Игрок
Я уже постом выше писал почему это манипуляция и могу повториться еще раз.

1000 игроков = 1000 драйверов ?
Ви превращаете игру в сетевой маркетинг где чтоб играть необходимо позвать друга, друг должен позвать еще друга и только тогда ты сможешь играть в эту игру.
Любая игра, априори, подразумевает личное вовлечение участников в игровой процесс. Однако, почему-то в этой игре многие про это забыли.
Все понимают, что драйвер дает х10 преимущество над соло игроком и главный аргумент в защиту драйверов звучит как: "это доступно всем".
НЕТ! ЭТО НЕ ДОСТУПНО ВСЕМ! перестаньте манипулировать понятиями.
Вот топовый донат, который предусмотрен администрацией Посмотреть вложение 10214
Драйвер: 150 * 8 * 30 = 36 000.
Соответственно заявлять о доступности это просто абсурд.
К тому же, игрок не может зайти в личный кабинет и просто нанять драйвера, ему никто не гарантирует качество драйвера, плюс нужно выступать работодателем для другого человека, а люди ХОТЯТ ПРОСТО ПОИГРАТЬ В ИГРУ ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ! А НЕ ПРИХОДИТЬ С РАБОТЫ НА ДРУГУЮ РАБОТУ!
И даже со всем эти можно было бы как то играть если бы не тот факт что соло игроки и челы с драйверами конкурируют за одни и те же споты, сквадов, боссов, посты, участвуют на одних и тех же турнирах...
ну ты ток забыл еще пилу,банку крови и т.д. и +100500 свитков на точку ну + еще монетки чтоб сундуки за реликвии открывать так что это не топ донат. на ел стадии топ донат идет когда люди пушки сеты точат на 14-16 а то так перекус на старт...
 

Antip

Игрок
ну ты ток забыл еще пилу,банку крови и т.д. и +100500 свитков на точку ну + еще монетки чтоб сундуки за реликвии открывать так что это не топ донат. на ел стадии топ донат идет когда люди пушки сеты точат на 14-16 а то так перекус на старт...
я как то считал, что только на сундуки нужно около 12к ну а поточиться это вообще забей.......
плюс у него нету аристократа, активки и расширения слотов продаж
 

MEDOED

Игрок
В чем двигатель то ? Я понимаю бы количество слотов в клане было бы 30-50, а не расширение клана после скулежа
Понял бы если б в условиях развития сервера питы у челов на пасивках не убивались за 20-30 секунд
Где биг вар ? Когда через 12 дней осталось 3 расы и 5 питов ? Почему бы не сделать при трёх расах 4 пита или вообще одного ?
Биг вар это когда расы тупо по КД гейтуют ?
Сольники носятся без пасивок нормальных
Или биг вар в клан данже ?) Биг вар в мортаге , куда многие даже забили ходить или в расовом босе ?)
Биг вар может в штрафе на полеты на деф ? И уничтожение постов за секунды ?
Биг вар был каждый раз до этого сервера.Особенно прошлый, где +- 3 фракции могли себя реализовать.
Этот сервер исключение по биг вару в принципе, хотя я считаю что Саб, дед и мэнс всёравно движуху делали.

Со времён ЕВ3 (и ранее его) сила топ игроков (паков тем более) была очеь велика, и реально 1 сильный пак мог сделать очень много против целых небюольших фрак. Сольники и паки которые играли на уровень слабее наныли на это на форуме, тогда администрация начала сильно резать влияние шмота и буста на игру в целом. Этого было как бы мало, и после условного хДрайва2 - ввели ещё и систему капов, помимо системы виталок, поскольку сильные мира сего пробивали капы и качали оверлевел (условный серв сейчас на +- 81 лвле, а челы с пака уже 87 апнули), и опять начались сопли, что паки и задры душат, давайте порежем что бы всё по чесному было. Порезали. Итог этих всех порезок таков: каким бы сильным паком ты не являлся, но если на твой пак нападёт 20+ игроков которые на порядок хуже одеты (банально даже сет не +10-12 а +6-8; пушка не +14, а +10, у один почти с фул камнями, а второй вообще без них) то они просто затопчут эту пачку толпой, ибо сейчас разрыв в бусте и лвле не сильно велик, что бы сильным пакем мог это прямо феноменально реализовать.
Итог таков, что если нету особого ограничения по количеству людей в сайде (будь то клан или фрака) то большинство работяг, которое хочет изи мода идут за одну фраку, в которой они спокойно тушат всех кто так не сделал без каких либо усилий (привет Л1). И с этим НИХУЯ не зделаешь, ибо если уже так случилось, то считай забуть про нормальную игру в целом. Ибо тебя эт остадо будет ебать при любых раскладах.
Это всё к тому, почему нельзя отменять систему кланов в которых есть ограничение по слотам + питов, за которые эти кланы деруться что бы получить буст на каждый пак и игрока в отдельности.
По поводу дерьма про 12 дней и прочее. Коля, харе пиздёшь разводить. ЛАст серервер хумы ушли хлопнув дверьми, после чего вам не интересно стало части играть, ибо сами понимали что конкуренции как таковой больше нет (даже если смотреть по пакам). С Сабом закусов не было, и холивара и желания набить ему и его клану ебальники не было. Война за города и питов была ? да! Но уже без такого как ранее энтузиазмаи желания выиграть.
По поводу перелива в фей и открытие слотов в вступление на этом вайпе. Как я понимаю это решение было реально связано с толпой хумов, которые перешли к феям. Но с другой стороны, если так не сделали, то люди попросту поливали (я говорю о большинстве), ибо я сужу из тоого, что обсуждал с людьми на каналах, которые прямо говорили "если бы нас не пустили в фей, мы бы лучше ливнули чем играли у деда или мэнса после всего". ТАк что лучше ? пусть масса людей просто уходи из игры потому что вы своими тупорылыми поступками подтолкнули хумов на выход из игры ? или всё же оставить из играть, набрать из своих зергоорков людей и душиться дальше ? Тем более пиздилки зачастую были не в счёт фей, поскольку у фей РЕАЛЬНО было не много паков, которые могли делать кор игру (а этого сильно не хватало).
Харе толкать блевотную хуйню Коля, все мы помним и знаем как дед сидит каждый ебаный сервер и ноет на слоты, что бы ему открыли, ибо таким образом он спокойно может набирать к себе зерг который будет валить по кд. Кланы и слоты в них - это вынужденная мера против зергований. Хотя её можно кста обойти вторым кланом, но это слишком уже жёсткий костыль (который кста дед реализововал на вальке, но ему всёравно дали по ебалу).
 
Сверху