Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок

Шиза

Игрок
«Он хладнокровно подбирается к ней, а затем совершает финальный рывок, с силой вонзая свой багровый от засохшей крови огромный тесак в спину жертве. Расправляясь со своей добычей, мясник впадает в кровавую ярость и становится буквально неуязвимым. В пылу битвы мясник способен уничтожать десятки врагов, не останавливаясь ни на секунду. Он орудует своим тесаком, не чувствуя боли и усталости, а жалость и снисходительность ему чужды. Его разрушительная сила выходит наружу и возвращает мир на один шаг к первозданному хаосу. В Орде ходит легенда о Мяснике, который за одну битву убил более тысячи врагов, но это уже совсем другая история.»
Вот как тебе такое описание? Орали в мямля просто жесть с этого 😃😃😃
Прям флешбеки о ГРЗ и его заходах на расовых боссах доминиона.
 

VoditelNLO

Игрок
На ошибках учатся. Главное уметь анализировать и делать выводы.
Да только почему то с большей частью проф не играют или играет очень мало народу и с такими профами ничего не делают. Получается анализировать и делать выводы должны только игроки.
 

Шиза

Игрок
Ты сравниваешь 2 разные вещи. Тебе говорят, что ты дурак, они разные. Ты отвечаешь, что вот написано, что одинаковые. Так понятно?
Я солидарен с виденьем администрации насчет профессии. Почему это делает меня дураком? Продолжая мысль называя меня "дураком" может ты имеешь в виду что "дураки в администрации" потому что не спросили старого консерватора насчет профессии?" Так за такое можно и РО получить.
 

Шиза

Игрок
Да только почему то с большей частью проф не играют или играет очень мало народу и с такими профами ничего не делают. Получается анализировать и делать выводы должны только игроки.
То что не играют не делает профу плохой. Есть простые для освоения профы потипу вампира, мечника судьбы, рейнджера. А есть посложней.
Посчитай к примеру количество кнопок у вампира и у охотника на драконов.
 

M1nator

Игрок
По такой логике половина проф из архетипов выпадает, у нас же есть хдд с пикой а не буловой, лучник с пистолетом, маг с арбалетом, лдд с одноручным мечом та и лдд с дагером тоже есть. Так что я бы поспорил насчет привязке к оружию в руках.
хдд с пикой это рыцарь же
просто надо добавить ахретип "какая-то хуйня" или "микс"
 

VoditelNLO

Игрок
То что не играют не делает профу плохой. Есть простые для освоения профы потипу вампира, мечника судьбы, рейнджера. А есть посложней.
Посчитай к примеру количество кнопок у вампира и у охотника на драконов.
я без понятия насчет кнопок у этих проф, если честно.
А что значит, если заходишь в альт Б и одних проф просто куча, а других на пальцах пересчитать? Я вообще не помню или на этом сервере или на прошлом, я не заходил в игру 4 дня, а когда зашел то у меня геройка на мясе и это было на ел главе вначале, если память не изменяет.
 

VoditelNLO

Игрок
в него урон не входит после убийства. Я не играл мясом. Название скила не подскажу.
Аааа ну да там типа урон минимальный входит, да есть такое, правда ж сначала убить еще нужно. Вообще можно было б этот шарик сделать на кнопку, а не тупо просто кила. Своего рода закрывашка на пару секунд.
 

Шиза

Игрок
Аааа ну да там типа урон минимальный входит, да есть такое, правда ж сначала убить еще нужно. Вообще можно было б этот шарик сделать на кнопку, а не тупо просто кила. Своего рода закрывашка на пару секунд.
там как описании профы получается, если он подряд убивает то из шарика не выходит ну или он сразу накладывается снова. В реалиях рас босса где 70+ твинов море очень сильная штука
 

VICH

Игрок
Ну у человека как минимум есть неделя чтоб самому все пощупать на обт, на крайний случай можно в игре спросить у бывалых игроков. А так да это суровая реальность игры. Если ошибся с профой или не рассчитал свои силы то все впечатление портится.
Кем стартовать ? Те, кто нравится, будут неделю качаться до 50 уровня, те на кого посрать, топ качеры и фармеры.
 

Azazello

Игрок
Я солидарен с виденьем администрации насчет профессии. Почему это делает меня дураком? Продолжая мысль называя меня "дураком" может ты имеешь в виду что "дураки в администрации" потому что не спросили старого консерватора насчет профессии?" Так за такое можно и РО получить.
С удовольствием объясню, почему ты "дурак".
Во-первых. Ты спрашивал у администрации ее видение? Откуда ты знаешь, что вершак в списке не потому что больше некуда?
Во-вторых. Ты понимаешь, что такое архетип? По-твоему это просто список в диалоге у нпс?
В-третьих. Ты приводишь в пример игру других людей на классе, а выводы даешь свои. Ты бы спросил их мнение сначала.
В-четвертых, дураком называю конкретно тебя. Попытка спрятаться за админов выглядела максимально глупо.

и это только касательно пары последних постов.
 

Шиза

Игрок
А что значит, если заходишь в альт Б и одних проф просто куча, а других на пальцах пересчитать?
Из личного опыта пример: я несколько серверов назад играл на ДТ, профа вообще бомба и ничуть не слабая но на ней не играют. Это же не означает что профа плохая.
 
Сверху