10% задротов против 90% работяг

Мы в социальных сетях
боже да откуда ты вылезло...
ладушки не пропадай только после 3его числа, я тебе напишу в приват обязательно, покажешь скилуху на обт...

не умри там от передоза до 3го числа наркоманище)
после того как я тебя нагну сделаешь ник на старте который я скажу?
 
боже да откуда ты вылезло...
ладушки не пропадай только после 3его числа, я тебе напишу в приват обязательно, покажешь скилуху на обт...

не умри там от передоза до 3го числа наркоманище)
ты будешь профы выбирать на обт =)
 
боже да откуда ты вылезло...
ладушки не пропадай только после 3его числа, я тебе напишу в приват обязательно, покажешь скилуху на обт...

не умри там от передоза до 3го числа наркоманище)
я на 100% уверен что я нагну тебя любой профой
 

PANDA

Игрок
дакс. дочитал до ДТ хахах я палом твоих ДТ рвал 1х2 ЛОЛ всм ребята учитесь играть xD
Каких ты там ДТ 1х2 убивал сказочник?) ты свой ник пала хоть скажи, ато чет я на оли с ДТ до порезки чаще проигрывал чем побеждал из-жа того, что необходимо дагерами символы сбивать, после порезки на ДТ стало по барабану, это я не говорю про ДТ которые в бомже обвесе и тд, а про тех которые были в серебре-золоте на оли и с руками не из жопы
 

boryaka

Игрок
боже да откуда ты вылезло...
ладушки не пропадай только после 3его числа, я тебе напишу в приват обязательно, покажешь скилуху на обт...

не умри там от передоза до 3го числа наркоманище)
Мне тоже напишите) приду гляну как вы еб""""тесь)
 

Dori

Игрок
Ну баланс штука тонкая, но все же тот фактор, что много людей в де стартануло и потом присоединилось, и типа меры в виде нерфа большинства профессий и чмырение расы, не особо правильные, много людей таким Макаром забило.
А по профам не скажу, что где то была глобальная просадка по пвп, судя по турниру, не кто же не тестил прям некогда мили сетапы :)
Тут больше момент был в политике, биже, бусте, сетапах!

Просто получилось то как, что умные ребята ныли про то, что они слабые а как только им давали слабые расы начинали засасывать жёсткие переливы и т.д.
Ну-ну, великий оцениватель баланса, могу прям сейчас назвать профы, которые далеко рядом в пвп не стоят.
 

Antip

Игрок
Ну-ну, великий оцениватель баланса, могу прям сейчас назвать профы, которые далеко рядом в пвп не стоят.
Ну по млам я создавал тему, да у них там на 200-300 к атаки больше на капе, ну цп у орков сильное, но не прям такое что не убить ?
Плюс минус все убиваемы, тупик это показал, показал что такой мидл и хай гейм и впри ципе все справедливо,нечего прям непредсказуемого не случилось

Назови три четыре профы прям мега сильные ? И я тебе сразу скажу кто антикласс и их шатал, я не знаю ты наверное на оли то не ходила
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Ну по млам я создавал тему, да у них там на 200-300 к атаки больше на капе, ну цп у орков сильное, но не прям такое что не убить ?
Плюс минус все убиваемы, тупик это показал, показал что такой мидл и хай гейм и впри ципе все справедливо,нечего прям непредсказуемого не случилось

Назови три четыре профы прям мега сильные ? И я тебе сразу скажу кто антикласс и их шатал, я не знаю ты наверное на оли то не ходила
кто у хумского лука(геноцид кажется играл на нем) антикласс?
 

Antip

Игрок
кто у хумского лука(геноцид кажется играл на нем) антикласс?
На прошлом патриот,топовый лук был у хумов, скажу так любо( ну тоесть соразмерный лвл,бижа обвес можно и меньший иметь)й сам его выигрывал на изи как и геноцида,что хил ,что цп любой расы, в поле он да мог убежать из за топ убийств,остальные не убегут от цп лейки

Даже более чем уверен парочка кастетов фейских тоже его на изи забивали и наверное полупокеры
 
Последнее редактирование:

OTRYADKOVBOEV

Игрок
На прошлом патриот,топовый лук был у хумов, скажу так любо( ну тоесть соразмерный лвл,бижа обвес можно и меньший иметь)й сам его выигрывал на изи как и геноцида,что хил ,что цп любой расы, в поле он да мог убежать из за топ убийств,остальные не убегут от цп лейки

Даже более чем уверен парочка кастетов фейских тоже его на изи забивали и наверное полупокеры
фейских кастетов убивал причем всех включая святого, а геноцида не мог. играл сначала за мла потом на чампе.
и я говорю про 84+ лвл когда у геноцида кд уд было секунд 5-7
 

Wel

Игрок
Ну баланс штука тонкая, но все же тот фактор, что много людей в де стартануло и потом присоединилось, и типа меры в виде нерфа большинства профессий и чмырение расы, не особо правильные, много людей таким Макаром забило.
А по профам не скажу, что где то была глобальная просадка по пвп, судя по турниру, не кто же не тестил прям некогда мили сетапы :)
Тут больше момент был в политике, биже, бусте, сетапах!

Просто получилось то как, что умные ребята ныли про то, что они слабые а как только им давали слабые расы начинали засасывать жёсткие переливы и т.д.
орнул с того что никто не тестил мили сетапы
 

MEDOED

Игрок
У УД фиксированный откат, держу в курсе. А еще Стена поинтересней феникса.
Стена менее активный и интересный (имхо), но что бы сказать что стена прям сильнее был - нет. На длинной дистанции и в пвп там +- те же результаты.


Лютые имбы прошлого сервера по моему мнению: МЛ(как до так и после апа) , полудемон (в пачку больше 1 нет смысла, а вот в пвп 1*1 мог разорвать по факту почти всех если не всех) , артернис (сверхуниверсальная нагибушка с тонной сейва, контроля и по факту выживаемости) , безумец (в соло кабину хорошо гнул, а в пати с двумя берсами это мог быть полный ахтунг и вообще боль для всех) , берс (при заюзах тонна урона+ опция держать цель в сале или контроле с отличным проф холиком) , паладин (до его нерфов был почти топов в пвп 1*1), се копье (онли в мили пати и только при пачке с разгонами), проказа (он и до того серва был при хорошом эквипе ультрасильным и выдавал космичный урон и имел хорошую выживаемость на фоне других магов).
 
Сверху