10% задротов против 90% работяг

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Классно у тя с математикой братан) Что заканчивал?
Видать ты только первые три церковно приходской!
60 процентов по косарю, тридцать процентов это от общей массы, потому что логично что эти 30 зайдут в 60 потому что они доатили косарь !

Подъехали ещё высеры от ч
Он заканчивал курсы по монополии угля :laugh:
Ты в этот раз хотя б стартанешь скилл показать ?) Или ты ток форумный воин ?
 

Open

Игрок
Видать ты только первые три церковно приходской!
60 процентов по косарю, тридцать процентов это от общей массы, потому что логично что эти 30 зайдут в 60 потому что они доатили косарь !

Подъехали ещё высеры от ч
Ты в этот раз хотя б стартанешь скилл показать ?) Или ты ток форумный воин ?
Если к открытию сервера будет столько же недоработок + кривой баланс проф, как на ев4.. то не стартану.
 

Antip

Игрок
Если к открытию сервера будет столько же недоработок + кривой баланс проф, как на ев4.. то не стартану.
На прошлом не стартанул, на этом не стартуешь:)
А где был кривой баланс на ев4?
Где не доработки ?
Или щас какой Ев уже ? На 4 после хдрайва ? Т.е. щас ев6? Или ?
Просто на прошлом, почти было все кайф, кроме бесконтрольного зерга, потому что админы не вводят ограничение по заходу людей в рассу, так и далее будет после первых осад будут перекачиваться или города

Кстати ещё хорошая идея с резервом, типа ограничения на вход в рассу по 100 предположим, но что бы паки не ломались, то кл пл соло игрок, мог резервировать место- Аля, ещё до старта, что хочу мол пойти Паком в эту расу, нужно 7 слотов !
Тем самым будет до старта видна обстановка и люди не будут расставаться по причине не успел или стартанул в другой день ну и плюс по достижению 70 лвла человек может создать акк в этой рассе например :) ну это набросок, но вполне адекватно для балансировки количества людей :)
 
Последнее редактирование:

Dori

Игрок
На прошлом не стартанул, на этом не стартуешь:)
А где был кривой баланс на ев4?
Где не доработки ?
Или щас какой Ев уже ? На 4 после хдрайва ? Т.е. щас ев6? Или ?
Просто на прошлом, почти было все кайф, кроме бесконтрольного зерга, потому что админы не вводят ограничение по заходу людей в рассу, так и далее будет после первых осад будут перекачиваться или города

Кстати ещё хорошая идея с резервом, типа ограничения на вход в рассу по 100 предположим, но что бы паки не ломались, то кл пл соло игрок, мог резервировать место- Аля, ещё до старта, что хочу мол пойти Паком в эту расу, нужно 7 слотов !
Тем самым будет до старта видна обстановка и люди не будут расставаться по причине не успел или стартанул в другой день ну и плюс по достижению 70 лвла человек может создать акк в этой рассе например :) ну это набросок, но вполне адекватно для балансировки количества людей :)
Ну тут много можно говорить про баланс, так что давай без этого.
 

Antip

Игрок
Ну тут много можно говорить про баланс, так что давай без этого.
Ну баланс штука тонкая, но все же тот фактор, что много людей в де стартануло и потом присоединилось, и типа меры в виде нерфа большинства профессий и чмырение расы, не особо правильные, много людей таким Макаром забило.
А по профам не скажу, что где то была глобальная просадка по пвп, судя по турниру, не кто же не тестил прям некогда мили сетапы :)
Тут больше момент был в политике, биже, бусте, сетапах!

Просто получилось то как, что умные ребята ныли про то, что они слабые а как только им давали слабые расы начинали засасывать жёсткие переливы и т.д.
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
Что мешает фармить 3-4 твинками? Как ни крути - жопочасы решают.
Читай внимательней. Я же написал ограничение по ИП. И тут не идет вопрос об ущемлении ноулайферов, я говорю в сторону 2-го сервера. И думаю на нем онлайн будет намного выше, так как те же ноулайферы туда пойдут хоть и будут ныть... А все потому, что там онлайн будет выше! Никому не интересно нагибать онли мобов.
 

zuka

Игрок
Игрок
а ты точно играл на ев1? там так то было то еще адище для любого работяги, там все хорошо было только у 10% о которых собственно тема)

и вот еще вопрос ты сам то выдержишь геймплей больше 2-3 месяцев? ведь у работяги всегда есть одна основная проблема, как только он сталкивается с первой трудностью - например что на топ ЕЛ пушку нужно целых нереальных 4-5кк собрать - а это не дай бог 2-3 дня фарма.... то все можно забить на игру, а то что тут время тратить... вон на осаде уже у какого то лукаря топ лук, а у тебя еще даже не лоу ЕЛ....
а ты хочешь затянуть геймплей работяг на 2-3 месяца+ чем интересно ты стимулируешь их заходить в игру? Ведь у задрота пушка/еквип/уровень/половой орган всегда больше и лучше... так чем ты стимулируешь людей тратить 3+ месяца на игру? предлагай... а не просто пиши "надо бы чет делать с этим"

в текущий момент есть ряд инструментов по удержанию задротов в уровневых/еквиповых рамках, ряд инструментов по бусту отстающих/работяг, думаю со временем еще введут какую то систему за онлайн, которая будет бустить соль для людей играющих мало, но играющих....
не вижу смысла делать любые инструменты для людей которых нужно задобрить только чтоб они зашли в игру... это не тот контингент игроков о которых стоит думать в первую очередь, таких игроков ты не удержишь как правило и не поменяешь их отношение любым подгоном вещей/расходников, сколько не дай такому игроку он всегда будет играть до момента пока "даватор" не закроется, дальше он ливнет рассказывая какая же это все фигня.... лучше улучшать геймплей тех кому игра интересна и кто готов играть, а не тех кто готов забить столкнувшись с первой неудачей/трудностью....
на ев 1 я еще наверно по фришкам мотался(
начал играть с ев 2-3
выдержу ли я более 3 месяцев ? дай подумать на оффе лет 5 просидел ( так что думаю ДА
пишу про то что нужно чтобы кап работал ( пусть админы проверят все, потому как откроется серв будет поздно )

на этот проект игроки идут не мободротить ( они в линейке нафармились) они идут сюда за пвп масс пвп, я за уменьшения мобов убрать беляков или сократить их количество( на прошлом сервере за них пвп даже небыло)

если хочеш фармить фарми грузу по 100 окон дело твое

я пишу за то что бы осады городов ,замков, креп , питов и всего остального проходили в оптимальное время что бы работяги не пропускали этот контент.
 

Pr1de

Игрок
Просто на прошлом, почти было все кайф, кроме бесконтрольного зерга, потому что админы не вводят ограничение по заходу людей в рассу, так и далее будет после первых осад будут перекачиваться или города
ну в плане баланса проф я согласен что он был нормальным, была пара имбух нереальных, но с другой стороны они такими казались из за зергача, в поле очень часто все менялось... кроме пожалуй МЛа, он стал нереально сломанным, все еще жду нерфа.... буст перед стартом ев4 туда подехал ряд бафов нереальных на деле, сделали вместо сильного хдд - нереальную машину(если бустануть) которую хрень зальешь в асист... и недай бог на олимпе встретишь(помню истории когда 70+ мл бомжары в выданом предТОп ЕЛ сете и пушке убивали 84+ чаров)
Но в целом баланс проф был нормальным, да и порезки +- своевременные, хотя в некоторых случаях слишком жесткие(тут я не!!! привожу пример ДТ, нихрена там не жесткая порезка была, там просто неубиваемые бомжи которые игнорили любую тычку от топа резко начали получать 70% тычки и охерели как оказывается все тяжко... а ДТ между тем остался с тем же скилсетом и тем же уроном, даже прибавил так как дали пасивную хексу в какой то момент.... вот бы гладу дали хексу а не +1 секунду на кровоток...) в пример я бы привел Пала, так как на начало сервера профа действительно была супер сильной, а после 10+ порезок у него забрали вообще все... по сути стала прокаст консерва которую изи сливали... у любого кто не был под сапортами горело от порезок ололо как...(мне порезки Пала напомнили порезки МСа на ЕВ2 вроде, когда его и с патчами чикали и без патчей и просто так в тихаря, там просто каждый день часть статов отлетала(самое забавное что жестко отрезать куски начали после того как 3 пачки ливнули с фей).... я бы сказал первые 5-7 были +- оправданными, а потом уже пошла дичь какая то)

Но если о проблемах глобальных говорить, я бы сказал что неудачной была отмена Хованных мобов и ввод беляков, беляки плохой заменой стали, не встречал никого кто бы думал иначе. Они конечно же оживили пати игру и заставили рандомов собирать пачки на кач, что есть плюсом, но замена Ховке слабая....
Второй огромной проблемой я бы назвал порезку дропа... открытый мир фармили только на кв зоны/кв поста.... разве что все менялось на 84+ когда били заги.... и то там у всех горело шо ппц с заготовок.... ЗТ перебущен был в хламину и в итоге те кто фармили ЗТ нормально - жили даже лучше чем на ЕВ3 который был халявой для всех.... а тут по сути только фармилы ЗТ были в нереальном плюсе, а вот профы которые не могли в оверфарм ЗТ просел ппц как...

Но на новом сервере есть немного актуализации открытого мира и послабления ЗТ(пример основной переработка заготовок/мешки с ресами), надеюсь это оживит локи и сделает борьбу за споты более оживленной. + саб, что добавит жизни 60-70 локам на продолжительное время, но тут спорненько...
 
Последнее редактирование:
ну в плане баланса проф я согласен что он был нормальным, была пара имбух нереальных, но с другой стороны они такими казались из за зергача, в поле очень часто все менялось... кроме пожалуй МЛа, он стал нереально сломанным, все еще жду нерфа.... буст перед стартом ев4 туда подехал нереальный на деле, сделали вместо сильного хдд - нереальную машину(если бустануть) которую хрень зальешь в асист... и недай бог на олимпе встретишь(помню истории когда 70+ мл бомжары в выданом предТОп ЕЛ сете и пушке убивали 84+ чаров)
Но в целом баланс проф был нормальным, да и порезки +- своевременные, хотя в некоторых случаях слишком жесткие(тут я не!!! привожу пример ДТ, нихрена там не жесткая порезка была, там просто неубиваемые бомжи которые игнорили любую тычку от топа резко начали получать 70% тычки и охерели как оказывается все тяжко....)

Но если о проблемах глобальных говорить, я бы сказал что неудачной была отмена Хованных мобов и ввод беляков, беляки плохой заменой стали, не встречал никого кто бы думал иначе. Они конечно же оживили пати игру и заставили рандомов собирать пачки на кач, что есть плюсом, но замена Ховке слабая....
Второй огромной проблемой я бы назвал порезку дропа... открытый мир фармили только на кв зоны/кв поста.... разве что все менялось на 84+ когда били заги.... и то там у всех горело шо ппц с заготовок.... ЗТ перебущен был в хламину и в итоге те кто фармили ЗТ нормально - жили даже лучше чем на ЕВ3 который был халявой для всех.... а тут по сути только фармилы ЗТ были в нереальном плюсе, а вот профы которые не могли в оверфарм ЗТ просел ппц как...

Но на новом сервере есть немного актуализации открытого мира и послабления ЗТ(пример основной переработка заготовок/мешки с ресами), надеюсь это оживит локи и сделает борьбу за споты более оживленной.
дакс. дочитал до ДТ хахах я палом твоих ДТ рвал 1х2 ЛОЛ всм ребята учитесь играть xD
 
ну в плане баланса проф я согласен что он был нормальным, была пара имбух нереальных, но с другой стороны они такими казались из за зергача, в поле очень часто все менялось... кроме пожалуй МЛа, он стал нереально сломанным, все еще жду нерфа.... буст перед стартом ев4 туда подехал нереальный на деле, сделали вместо сильного хдд - нереальную машину(если бустануть) которую хрень зальешь в асист... и недай бог на олимпе встретишь(помню истории когда 70+ мл бомжары в выданом предТОп ЕЛ сете и пушке убивали 84+ чаров)
Но в целом баланс проф был нормальным, да и порезки +- своевременные, хотя в некоторых случаях слишком жесткие(тут я не!!! привожу пример ДТ, нихрена там не жесткая порезка была, там просто неубиваемые бомжи которые игнорили любую тычку от топа резко начали получать 70% тычки и охерели как оказывается все тяжко....)

Но если о проблемах глобальных говорить, я бы сказал что неудачной была отмена Хованных мобов и ввод беляков, беляки плохой заменой стали, не встречал никого кто бы думал иначе. Они конечно же оживили пати игру и заставили рандомов собирать пачки на кач, что есть плюсом, но замена Ховке слабая....
Второй огромной проблемой я бы назвал порезку дропа... открытый мир фармили только на кв зоны/кв поста.... разве что все менялось на 84+ когда били заги.... и то там у всех горело шо ппц с заготовок.... ЗТ перебущен был в хламину и в итоге те кто фармили ЗТ нормально - жили даже лучше чем на ЕВ3 который был халявой для всех.... а тут по сути только фармилы ЗТ были в нереальном плюсе, а вот профы которые не могли в оверфарм ЗТ просел ппц как...

Но на новом сервере есть немного актуализации открытого мира и послабления ЗТ(пример основной переработка заготовок/мешки с ресами), надеюсь это оживит локи и сделает борьбу за споты более оживленной. + саб, что добавит жизни 60-70 локам на продолжительное время, но тут спорненько...
какой баланс может быть.... если я на бомже профе тебя ра;%;%бу на имбо профе... пфф лол рили учитесь играть сынки хватит ныть тут
 

Pr1de

Игрок
дакс. дочитал до ДТ хахах я палом твоих ДТ рвал 1х2 ЛОЛ всм ребята учитесь играть xD
иди шизофрению порви, только сразу к проктологу закажи визит...(я вот по кд ходил на прошлом сервере к проктологу после встречи с шизой....)
я привожу пример не бомжей 50 лвла... я тоже могу рвать по 5 ДТ ноунеймов и отлететь от всего одного нормально без шансов...
 
иди шизофрению порви, только сразу к проктологу закажи визит...(я вот по кд ходил на прошлом сервере к проктологу после встречи с шизой....)
я привожу пример не бомжей 50 лвла... я тоже могу рвать по 5 ДТ ноунеймов и отлететь от всего одного нормально без шансов...
лолита. в тестеры годишься? могу тебя 1х1 на любой против любой профы ...
 
иди шизофрению порви, только сразу к проктологу закажи визит...(я вот по кд ходил на прошлом сервере к проктологу после встречи с шизой....)
я привожу пример не бомжей 50 лвла... я тоже могу рвать по 5 ДТ ноунеймов и отлететь от всего одного нормально без шансов...
можешь натестить имбу а я порву твое представление наказав тебя бомже профой по твоему мнению
 
иди шизофрению порви, только сразу к проктологу закажи визит...(я вот по кд ходил на прошлом сервере к проктологу после встречи с шизой....)
я привожу пример не бомжей 50 лвла... я тоже могу рвать по 5 ДТ ноунеймов и отлететь от всего одного нормально без шансов...
я в ла c 2004 года сынок. я с закрытыми глазами тебя на кол посажу
 
иди шизофрению порви, только сразу к проктологу закажи визит...(я вот по кд ходил на прошлом сервере к проктологу после встречи с шизой....)
я привожу пример не бомжей 50 лвла... я тоже могу рвать по 5 ДТ ноунеймов и отлететь от всего одного нормально без шансов...
кажет у меня ник прайд и я могу все... пфф ты хоть неделю сервера переживал? иль ток до 50+ как твой друг гумдоп?
 

Pr1de

Игрок
я в ла c 2004 года сынок. я с закрытыми глазами тебя на кол посажу
боже да откуда ты вылезло...
ладушки не пропадай только после 3его числа, я тебе напишу в приват обязательно, покажешь скилуху на обт...

не умри там от передоза до 3го числа наркоманище)
 
иди шизофрению порви, только сразу к проктологу закажи визит...(я вот по кд ходил на прошлом сервере к проктологу после встречи с шизой....)
я привожу пример не бомжей 50 лвла... я тоже могу рвать по 5 ДТ ноунеймов и отлететь от всего одного нормально без шансов...
а потом ныл оу меня мобы убивают я ничего не могу... ты же с таких да?
 
боже да откуда ты вылезло...
ладушки не пропадай только после 3его числа, я тебе напишу в приват обязательно, покажешь скилуху на обт...

не умри там от передоза до 3го числа наркоманище)
не боись сынок я еще тебя переживу =)
 
Сверху