10% задротов против 90% работяг

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Ха! "Мистер кратер с големами 2020". Окай.
Ну да, я его на других локаз и не встречал, но я ж не у вас в расе был,геройка на нем, значит он топ :)

фейских кастетов убивал причем всех включая святого, а геноцида не мог. играл сначала за мла потом на чампе.
и я говорю про 84+ лвл когда у геноцида кд уд было секунд 5-7
Ну значит цп и хилы, изи убивали луков, а вот цп и хилов морали сильно панчеры кастеты, дтешки и т,д,
Но нужно у копфа спросить с кем ему сложнее было пвпешииься, мой цп и я на хиле очень горел с полупокеров и фей, ну и дтешек и гномов кастетов, половина кастов сбивается, законтролить их сложно очень, а фишка хитов в контролп , цп в дебафе и выжигание маны

Стена менее активный и интересный (имхо), но что бы сказать что стена прям сильнее был - нет. На длинной дистанции и в пвп там +- те же результаты.


Лютые имбы прошлого сервера по моему мнению: МЛ(как до так и после апа) , полудемон (в пачку больше 1 нет смысла, а вот в пвп 1*1 мог разорвать по факту почти всех если не всех) , артернис (сверхуниверсальная нагибушка с тонной сейва, контроля и по факту выживаемости) , безумец (в соло кабину хорошо гнул, а в пати с двумя берсами это мог быть полный ахтунг и вообще боль для всех) , берс (при заюзах тонна урона+ опция держать цель в сале или контроле с отличным проф холиком) , паладин (до его нерфов был почти топов в пвп 1*1), се копье (онли в мили пати и только при пачке с разгонами), проказа (он и до того серва был при хорошом эквипе ультрасильным и выдавал космичный урон и имел хорошую выживаемость на фоне других магов).
Млы очень сильные получились, говорит об этом даже тот факт сколько очей на оли было у эрозика
 

PANDA

Игрок
Ну да, я его на других локаз и не встречал, но я ж не у вас в расе был,геройка на нем, значит он топ :)


Ну значит цп и хилы, изи убивали луков, а вот цп и хилов морали сильно панчеры кастеты, дтешки и т,д,
Но нужно у копфа спросить с кем ему сложнее было пвпешииься, мой цп и я на хиле очень горел с полупокеров и фей, ну и дтешек и гномов кастетов, половина кастов сбивается, законтролить их сложно очень, а фишка хитов в контролп , цп в дебафе и выжигание маны


Млы очень сильные получились, говорит об этом даже тот факт сколько очей на оли было у эрозика
У него столько очей было потому что он единственный наверное не сливал птс после апа золота, а без этого леталось ой как редко, но на то время много кто уже его апнул и драться было хоть с кем-то, не удивлюсь если там пару к очей просто так слили ему
 

Antip

Игрок
У него столько очей было потому что он единственный наверное не сливал птс после апа золота, а без этого леталось ой как редко, но на то время много кто уже его апнул и драться было хоть с кем-то, не удивлюсь если там пару к очей просто так слили ему
Если даже так, то млы все равно сильные были на том сервере, но не прям имба имба в отличие от вампа +200 к атаки

Я думаю все мотали их, но когда слепошарый зерг в полу прозрачности или дагеря которые заходили в толпу тупо резали, а многие даже не видели, я более чем уверен кто на альт п играет их вообще не замечает :)
 

Open

Игрок
А кто не мог убить даггера орков Мясника? Были такие профы?
А кого мог убить Мясник? расскажите, ценители баланса :D
 

Dori

Игрок
Ну по млам я создавал тему, да у них там на 200-300 к атаки больше на капе, ну цп у орков сильное, но не прям такое что не убить ?
Плюс минус все убиваемы, тупик это показал, показал что такой мидл и хай гейм и впри ципе все справедливо,нечего прям непредсказуемого не случилось

Назови три четыре профы прям мега сильные ? И я тебе сразу скажу кто антикласс и их шатал, я не знаю ты наверное на оли то не ходила
Мл, проказ, де хил, псих.
 

Antip

Игрок
Мл, проказ, де хил, псих.
Пооупокер, де пика или кастет,почти любой кастетчик и некоторые дагеры, любая цп лейка или хил

Как де хил скажу, что почти невозможно забрать цплейку орковскую,хумскую
И хил хумский после появления прыжка просто мотал меня, как и все кастеты сбивая все касты
 

JackieNakie

Игрок
То то я еще на тесте встретил персонажа "собака", который активно прокаженного тестил)
 

Dori

Игрок
Пооупокер, де пика или кастет,почти любой кастетчик и некоторые дагеры, любая цп лейка или хил

Как де хил скажу, что почти невозможно забрать цплейку орковскую,хумскую
И хил хумский после появления прыжка просто мотал меня, как и все кастеты сбивая все касты
И что за бессмысленное перчисление?
 

Pr1de

Игрок
А кто не мог убить даггера орков Мясника? Были такие профы?
А кого мог убить Мясник? расскажите, ценители баланса :D
ну я мясников много не встречал на прошлом серваке, но бегали 2 друга лукарь и дагер Hit и Run, хз у них вроде все ок было и по урону и в пвп, хотя по одному я с ними не дрался, но бесили они знатно... обычно какое то бешенное бенихилово было на 5+ минут с ними + мне показался очень полезным скил на мясе который клинсит, я знаю что у мяса все далеко не так круто как у других дагеров, но прям нереальным бревном он мне не казался, по крайней мере по встречам с етой двойкой...
 

Open

Игрок
ну я мясников много не встречал на прошлом серваке, но бегали 2 друга лукарь и дагер Hit и Run, хз у них вроде все ок было и по урону и в пвп, хотя по одному я с ними не дрался, но бесили они знатно... обычно какое то бешенное бенихилово было на 5+ минут с ними + мне показался очень полезным скил на мясе который клинсит, я знаю что у мяса все далеко не так круто как у других дагеров, но прям нереальным бревном он мне не казался, по крайней мере по встречам с етой двойкой...

пвп 2 на 1 не интересно, тут ведь за баланс терки :D
 

Pr1de

Игрок
пвп 2 на 1 не интересно, тут ведь за баланс терки :D
ну я не думаю что мясо был прям таким гимпярой что даже с бустом никого не убивал, там просто никто не сидел из людей которых хотели и могли бустануть... я привел пример самого заметного чувака, 1 на 1 с ним я не дрался... это да...
обычно профа становится имбой не от скилл сета... а от 1-2 рукастых бущеных парней которые на ней кошмарят весь сервер.... таких примеров много на деле.... да и порезок из за всего 1 игрока на профе тоже хватает, или даже мембера в пачке которую сложно убить.... типа не профа имба, а импакт на пвп в паке, потому отрезать бы ей яйки)
 

Antip

Игрок
Типа я вру? Ну ок, что тогда вообще говорить, я свое мнение говорю, которое основывается на пвп в поле и на олимпе+ опыт турнира. Можно спросить у других плов мнение или игроков у которых выше 1000 очей в рейтинге
 

PANDA

Игрок
В кратере големов пересеклись с ним, в эксперте. Было уже понятно, что это за маг такой - дамага может и не много, но "говна" полно )
Как у него горела жопа когда я дрался с ним на олимпе, а у палада 100% резист от фира, а у проказы весь контроль фир :D я мог просто авто атакой забивать его :D
 

JackieNakie

Игрок
Как у него горела жопа когда я дрался с ним на олимпе, а у палада 100% резист от фира, а у проказы весь контроль фир :D я мог просто авто атакой забивать его :D
Хах, прикол конечно) Ну а мне было прикольно на варваре - есть снятие контроля, но потом летит новый т.к. нет резиста после снятия )
 

VoditelNLO

Игрок
ну я мясников много не встречал на прошлом серваке, но бегали 2 друга лукарь и дагер Hit и Run, хз у них вроде все ок было и по урону и в пвп, хотя по одному я с ними не дрался, но бесили они знатно... обычно какое то бешенное бенихилово было на 5+ минут с ними + мне показался очень полезным скил на мясе который клинсит, я знаю что у мяса все далеко не так круто как у других дагеров, но прям нереальным бревном он мне не казался, по крайней мере по встречам с етой двойкой...
Играл мясником пару эпизодов и могу сказать, да клинкс дал и сброс дает, но просто ж даггер по идеи как бы крыса, а мясником в тихую подобраться к кому не реально....может скажет кто то что много ХП, но когда по тебе попадает каждая автоатака, то толку мало....раньше был скил, который сбивал с ног(был шанс добить), но его заменили....ну посмотрим может на этим эпизоде что то придумают...
 
Сверху