2 лучника феи и фулка орков

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
Близарды всегда маниакально относились к балансу во всех своих играх, у них баланс- их фишка.

Ахахахах.... Аахаххахахахахах... Ты это игрокам в Overwatch скажи =)


бегаем значит мы на медузах бьем беляяков, состав 2 гиганта (танки) 67/68лвл ,2 цп лейки 65/66, целитель (хилер) 65, Дух песка 69, ,скала 69 ,и пика 65 и два лука 69/65
видим двух фей которые качаются, ну они начинают методично в нас стрелять, ответить мы пытаемся но они телепортятся безоткатно кайтят нас как гусей) приходит еще их дагер и нас 10 человек раскладывают без шансов, при чем дагер пришел когда у нас было в живых уже 3 человека, и он тоже сцук телепортится туда сюда, то инвизы то блинки и все это плюс е дикой скорости бега, 10 человек карл!!! вдвоем!!!! и мы все в голосе были ,играем с релиза почти вместе, и тут 2 феи на нашу фулку с танками хилом и цплейками, доколе этот треш будет продолжаться с этими инвизами и телепортами ?!?!?щас прибегут люди которые за фей играют и скажут не не не вы просто нубы качайтесь...
эти телепорты и инвизы это дикий дисбаланс, пожалуйста уже увидьте эту дичь

Хм... странно... А я вот соло на ХДД могу 2-3 фейки завалить... Они настолько тонкие, что с любого чиха улетают в город. Зато вот орко-лука забрать не могу ибо жирный как пздц что. И пвп длится пока кого-то не задолбает и тот не свалит. Единственная проблема - это ХДД феи, но тут все понятно, как бы АОЕ никогда не было сильнее соло-таргета.
 

paparimski

Игрок
Игрок
что ж за орков так мало людей играет если такой классный баланс!!? у нас постов ни 1 как уже почти 2 дня. ни одного, и все такие умние и папки, одни мы тут глюпие нюбасы, я тебе открою секрет на осадах так же и на мне висят одни контроли не только феи страдают, а страдают там все, только я вот не видел топиков от фей и гномов, там заебись все профы,а оркам только пачкой гонять ибо если пвп а ты 1 то тебе как всем расам не съебаться
 

Undo

Игрок
Игрок
1. Вы просите сделать так, что бы вы смогли догонять луков танками. Серьезно?
2. Луков можно сказать и так подрезали, когда они стали подбегать к тебе вплотную, если на них кинуть агр.
3. Странная у вас тактика... По тупому бежите на лука по прямой и ловите все плюшки всей своей пачкой? Хотя бы саппами пользоваться укрытиями не пробовали?
Не удивлюсь, если следующая тема от вас будет -"нашу фулл пати слил 1 лук"
 

RIM

Игрок
Игрок
1. Вы просите сделать так, что бы вы смогли догонять луков танками. Серьезно?
2. Луков можно сказать и так подрезали, когда они стали подбегать к тебе вплотную, если на них кинуть агр.
3. Странная у вас тактика... По тупому бежите на лука по прямой и ловите все плюшки всей своей пачкой? Хотя бы саппами пользоваться укрытиями не пробовали?
Не удивлюсь, если следующая тема от вас будет -"нашу фулл пати слил 1 лук"
Эксперт...
 

RIM

Игрок
Игрок
шО за уе;аны, нытики. кто за орков играет по причине терпилы. выйди с форума и не заходи сюда.
Тоесть ты согласен, что орки унылы. И те кто за них играет - "терпилы". И тебя все устраивает?:) Четкий посанчек, покажи пример - свали в туман и не заходи сюда больше.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Блинки откат скилов + откат хилки и по кругу и скорость выше жопы идите нахер феи, кайт в одни ворота.
 

End

Видео редактор
Игрок
что ж за орков так мало людей играет если такой классный баланс!!? у нас постов ни 1 как уже почти 2 дня. ни одного, и все такие умние и папки, одни мы тут глюпие нюбасы, я тебе открою секрет на осадах так же и на мне висят одни контроли не только феи страдают, а страдают там все, только я вот не видел топиков от фей и гномов, там заебись все профы,а оркам только пачкой гонять ибо если пвп а ты 1 то тебе как всем расам не съебаться

СЕ тоже по КД без постов, и что?
 

Undo

Игрок
Игрок
Блинки откат скилов + откат хилки и по кругу и скорость выше жопы идите нахер феи, кайт в одни ворота.
Саппортам можно собрать билд на физ защиту, одеть щит и луки будут бить мало + еще таланты нормально раскидать. Сколько видел саппов, которые ловят урон от луков в посох и ведь они даже не пытаются одеть щит или зайти за дерево.
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Еще раз. Инвиз - 3 сек после блинка. Блинк - кд 30 сек. У луков равного лвл - одинаковый рендж атаки (поправьте, если что не так). Т.е. если я стреляю в орколука, то и он может стрелять по мне. Либо это надо успеть сделать выстрел, блинк и повторить через 30 сек. Но за это время там уже отрегениться можно, это я молчу про 2х цп леек, да.
да блин. их не догнать орком совсем никак, ты понимаешь разницу в беге минимум 40, это как бы у меня 140 бега, у феи 180+ у меня прыжки не по цели, рендж прыжков маленький, фея просто себе отбегает и не парится, ты даже не ударишь фею, другое дело было бы если хотя бы прыжок был по таргету и чучуть увеличили рендж
 

RIM

Игрок
Игрок
Ахахахах.... Аахаххахахахахах... Ты это игрокам в Overwatch скажи =)




Хм... странно... А я вот соло на ХДД могу 2-3 фейки завалить... Они настолько тонкие, что с любого чиха улетают в город. Зато вот орко-лука забрать не могу ибо жирный как пздц что. И пвп длится пока кого-то не задолбает и тот не свалит. Единственная проблема - это ХДД феи, но тут все понятно, как бы АОЕ никогда не было сильнее соло-таргета.
Сам играю в овер, что именно там не так и что мне самому себе сказать? Отличная игра, каждый класс заточен под что то свое. Хз к чему ты овер тут приплел? Не убедительный пример)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Тут не только саппорт падает, т.е по твоему норм что феечки нужен один биндах на атаку, а другим деф хил атака ... Спасибо запахло руками.
 

doodle

Игрок
Чистое поле - это территория лучника. Фея лук умирает за стан от любой профы. Тема нытье, тс рак)
 

Undo

Игрок
Игрок
Тут не только саппорт падает, т.е по твоему норм что феечки нужен один биндах на атаку, а другим деф хил атака ... Спасибо запахло руками.
Просто даже не знаю что сказать на это... Лукам любой другой расы так же нужен билд на атаку/крит нужен. И ДА саппортам надо как минимум 3 билда (хотя 3 билда нужны всем профам) + еще билд на бег = 4. Если у вас это первый проект подобного плана, вы бы хоть спрашивали как и что делать у саппов в расе (там есть игроки, которые подскажут).
 

Niks

Игрок
Игрок
Хоть у феи-лука под 300к+ атаки но...
Лук имеет 3200 п.дефа.
Как вы думаете, за сколько абил (за 3 максимум) отлетит такая фейка?
 
Сверху