Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adema

Игрок
Я против вас ничего не имею, мне все ровно на чем вы сидели, хоть на бутылке вы давали фан и было интересно. Но сидеть и мазаться фул день когда у тебя все лицо в говне это уже цирк. забанили, уйди с честью
 

Cataclysm

Игрок
zdabol обыкновенный это ты, инхуман реакшент юзать холик в каст мгновенного слипа, расскажешь ага, клоун
До свидания Василий
 

Adema

Игрок
Снизойду до такого как ты и отвечу, никакого софта нет и никогда не было, поэтому и включать и выключать ничего не надо.
П.С. зачем бром держит в паке таких имбецилов это ясно, кошелек надо расчехлять))
Когда я с бромом создали кп downgrade твоя маман еще не ощущала первые свои минструации, а кодга я таких свиней как ты давил как тараканов твоя мать порадила тебя в роли будущего корма для меня. Так что извини, но у тебя лед на погонах.
p.s. Давай расскажи мне еще про скилл, амп. У тебя есть время печатать пока стоишь в дебафе под холиком. Ты уже в бане, не кукарекай, не пиши ничего, тебя уже не существует.
 

Open

Игрок
Снизойду до такого как ты и отвечу, никакого софта нет и никогда не было, поэтому и включать и выключать ничего не надо.
П.С. зачем бром держит в паке таких имбецилов это ясно, кошелек надо расчехлять))

Получается, наша администрация не компетентна в вопросах касающихся выявлений нарушителей по пункту 3.1?
 
  • Like
Реакции: Born

Genocide

Игрок
Получается, наша администрация не компетентна в вопросах касающихся выявлений нарушителей по пункту 3.1?
Вопросы к администрации. 5 серверов проверяли, до проверялись че) Видимо легче забанить 2 людей чем слушать сопли 122 в лк...
 

za4em

Игрок
как холик против вени не успел нажать никогда такого не было , и даже уд не прожал , как это против ножа 111 ты холик не прожал и впоймал парал , ну не разу такого небыло , при чем 2 раза проебался с холиком , и на оли потом даже уд не нажал и словил фул прокаст , крч все сразу видно твой скил , стока проебов в 5 мин , и 5 серверов лютых таймингов дают знать о себе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Born

Open

Игрок
Вопросы к администрации. 5 серверов проверяли, до проверялись че) Видимо легче забанить 2 людей чем слушать сопли 122 в лк...

Думаю, что никто не занимался проверками до момента, пока не создался общественный резонанс.
И сразу после этого, долго ждать не пришлось. Конечно, на видео который предоставил @Elias Dant можно сьехать на то, что это просто совпадение и ты прожал наперед холик, ведь у тебя было как никак активное пвп. Но именно по этому ты никак не стал себя дефать в этом моменте, ибо четко понимаешь, что есть и другие видео где ты явно не сможешь отмазаться от софта, как перед админами так и перед общественность. Поэтому и остается размазано писать о том, что это ошибка администрации и ты жертва обстоятельств.

P.S Если бы я 100% играл без софта, и на меня бы пришел такой вот пруф на форуме, после бана в кач-ве демонстрации доказательтв бана от Администрации - я бы просил более детальных доказательств, так как на кону стоит моя "игровая репутация" и весь форум за эти следит в этой теме. И оспаривал бы их так как знал бы, что за мной стоит правда. Ну а ты молчишь, ибо рыльце в пушку, одни лишь отмазки.

Вместо того, чтоб душить и отстаивать свою правоту - устроил какую то клоунаду со стримом, который еще больше наводит на мысли о том, что ты пиздабол.
 
Последнее редактирование:

Genocide

Игрок
Думаю, что никто не занимался проверками до момента, пока не создался общественный резонанс.
И сразу после этого, долго ждать не пришлось. Конечно, на видео который предоставил @Elias Dant можно сьехать на то, что это просто совпадение. Но именно по этому ты никак не стал себя дефать, ибо есть и другие видео где ты явно не сможешь отмазаться от софта, как перед админами так и перед общественность. Поэтому и остается размазано писать о том, что это ошибка администрации и ты жертва обстоятельств.
Если предоставили это видео, как аргумент, наверное это лучшее, что подошло под описание софта.
 

za4em

Игрок
Вопросы к администрации. 5 серверов проверяли, до проверялись че) Видимо легче забанить 2 людей чем слушать сопли 122 в лк...
ага особено на осадах когда идет замес не 1 минуту а минут 5 или больше и когда я в геника кидаю стан не чудом юзает холик при чем постоянно такая хрень . он же на замесах его по кд жмет и попадает в тайминг на мой стан , при чем он не просто юзает холик во время на осаде но и в тужу секунду меня заливают фул паком вместе с геником ,
 

Genocide

Игрок
P.S Если бы я 100% играл без софта, и на меня бы пришел такой вот пруф на форуме, после бана в кач-ве демонстрации доказательтв бана от Администрации - я бы просил более детальных доказательств, так как на кону стоит моя "игровая репутация" и весь форум за эти следит в этой теме. И оспаривал бы их так как знал бы, что за мной стоит правда. Ну а ты молчишь, ибо рыльце в пушку, одни лишь отмазки.
Паша экстрасенс?)) Или ты знаешь какой у нас был диалог с админами?)))
 

Neo

Игрок
Игрок
ага особено на осадах когда идет замес не 1 минуту а минут 5 или больше и когда я в геника кидаю стан не чудом юзает холик при чем постоянно такая хрень . он же на замесах его по кд жмет и попадает в тайминг на мой стан , при чем он не просто юзает холик во время на осаде но и в тужу секунду меня заливают фул паком вместе с геником ,
Да забей, кому ты что пытаешься объяснить? Эти 2 тела издеваются над всеми, пытаясь оправдаться и выклянчить разбан. Я его дружку вопрос задал на стриме, он мой вопрос проигнорил и даже не стал отрицать чего-либо. Когда человек не виноват в чем-то, то отрицает до последнего (единичный случай не в счет). Пытаются в комментах найти лазейки... Мнят себя умнее остальных и в случае разбана будут продолжать в своем духе, только они не учли 1 фактора, что Дант не дурак и этого не будет.

"Снизойду до такого как ты и отвечу, никакого софта нет и никогда не было, поэтому и включать и выключать ничего не надо.
П.С. зачем бром держит в паке таких имбецилов это ясно, кошелек надо расчехлять))"
- цитата Геноцида говорит сама за себя, ЧСВ нутро данного персонажа не терпит поражения, ни на форуме, ни в игре.
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    34,3 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху